Хотите услышать что-нибудь потрясающее? 3D-бум для Windows наступил!

Хотите услышать что-нибудь потрясающее? 3D-бум для Windows наступил!
Помните, когда ПК были просто ПК? Вы включили их, отредактировали документы, и все. О, как мы! Компьютеры теперь являются акустическими гаванями, которые могут скрасить рабочий день музыкой, а затем догнать ваши любимые шоу и подкасты. Черт возьми, это даже театры блокбастеров, начиная от вечеров кино и заканчивая захватывающими впечатлениями от виртуальной реальности на большом экране. Да, и давайте не будем забывать игровые приставки: вы едете в фантастическом приключении в 4K со скоростью 140 кадров в секунду. Но что хорошего в Hi-Fi, телевизоре, домашнем кинотеатре или игровой приставке, если они не звучат эпично? Cue Boom 3D, программное обеспечение, которое может улучшить звук компьютера, поднимая проблему. Всегда в наушниках? Трехмерный пространственный звук переносит вас в самое приятное место, где вы чувствуете, что музыка подходит именно вам. Вы можете настроить все, от уровней до окружающей среды. Таким образом, вы можете выбрать именно то, что вы хотите, и если вы находитесь в опере или если вы хотите бросить фигуры на танцполе, как если бы вы были там. Автоматические функции идеально подходят для тех, кто хочет подключиться и играть; Запустите свой хип-хоп плейлист, вставьте Boom 3D в пресеты хип-хопа, включите басы, и бум станет реальным. В отличие от стандартного программного обеспечения для увеличения громкости, басы более высокого класса не трепещут и не трещат под давлением. Если вы думаете, что это программное обеспечение не устранит зуд аудиофилов, проверьте это:

Усовершенствованный графический эквалайзер обеспечивает полный контроль для пользователей 3D Boom, предлагая не менее 30 уровней для настройки каждой полосы, а также параметры настройки, начиная от точности воспроизведения и заканчивая пространственным погружением. Системные звуки, потоковые сервисы, такие как Spotify и YouTube Music, а также сторонние приложения, такие как Groove Music, поднимут планку с помощью Boom 3D. С последним крупным обновлением Boom 3D представил аудиоплеер. Теперь пользователи могут воспроизводить все свои локально сохраненные песни с непревзойденными эффектами Boom в приложении. Ну, музыка хорошо и по-настоящему покрыта, но этот швейцарский армейский нож также может погрузить вас в фильмы и подтолкнуть вас к краю вашего места при просмотре вашего любимого телешоу, запойного просмотра на Netflix или улучшении вашего игрового опыта.

3D объемный звук

Самой большой особенностью 3D Boom является объемный 3D-звук. Он обеспечивает потрясающий и захватывающий виртуальный объемный звук, привлекательный и работающий на любой гарнитуре! Он прекрасно работает с любым звуком, выявляя акустику и нюансы, которые в противном случае вы могли бы упустить. Приложение даже позволяет вам настраивать 3D Surround, предоставляя возможность включать/отключать отдельные 3D-динамики. < p class="bordeaux-image-check"> С точки зрения аппаратной поддержки, это простое в установке программное обеспечение делает его намного проще, чем проводные наушники. Звук был откалиброван для динамиков, наушников-вкладышей и внешних наушников, наушников, гарнитур Bluetooth и внешних звуковых систем в качестве предустановок. Благодаря доступности на всех ваших устройствах, от смартфона до ноутбука и компьютера, даже ваша операционная система не может не сделать звук, который вы воспроизводите, более мягким. до. Вторя оглушительному успеху платформ Mac, iOS, Android и Windows 10, Global Delight 3 апреля успешно запустила аудиоприложение Boom 24D HD для пользователей Windows в магазине Microsoft Store. Приложение вызвало большое восхищение и появилось в магазине Spotlight на следующий день после его выпуска. В этом выпуске пользователи могут легко адаптироваться к новому звуковому стилю жизни, не похожему ни на что, с чем они сталкивались раньше. Лучше всего то, что он доступен с 30-дневной бесплатной пробной версией. Итак, чтобы улучшить качество прослушивания звука, установите программное обеспечение и приготовьтесь к тому, чтобы звук достиг максимума с первозданной точностью и обрабатывал басы как профессионал благодаря 3D Boom. Все изображения предоставлены: глобальное наслаждение