Дешевые карточки Prime Day по-прежнему продаются со скидкой до 56% только сегодня.

Дешевые карточки Prime Day по-прежнему продаются со скидкой до 56% только сегодня.

Amazon Prime Day всегда был отличным временем, чтобы взять дешевую карту памяти, нужна ли она вам для Nintendo Switch, Steam Deck или беззеркальной камеры. И бонус Prime Day от ритейлера, который заканчивается сегодня, ничем не отличается. Вы можете сэкономить до 56% на картах microSD, SD и CFexpress, но вам нужно торопиться, потому что акции скоро заканчиваются.

Для геймеров карта microSD большой емкости — отличный способ обновить свой любимый портативный игровой компьютер. Владельцы коммутаторов оценят увеличение немного скудного внутреннего хранилища своей консоли, в то время как на Steam Deck быстрая карта по-прежнему является лучшим и более доступным вариантом для установки SSD.

Мы провели тщательный поиск списков на октябрьский премьерный день, чтобы найти лучшие предложения, и собрали их ниже — просто используйте навигацию слева, чтобы перейти к разделу, который подходит именно вам. Amazon обычно предоставляет только одну конкретную способность карты во время распродаж, поэтому мы выделили их ниже; не предполагайте, что все способности имеют одинаковое значение на данный момент.

На Prime Day ранее в этом году карты Lexar предлагали фотографам большую ценность, но на этот раз карты SanDisk, кажется, имеют лучшие предложения. В США, например, значительно снижена цена на 56% на SanDisk Extreme Pro CFexpress Type B 128 ГБ, который является идеальным выбором для новейших беззеркальных камер Canon, Nikon и Panasonic. Ищете другие отличные технологические предложения, подобные этому? Посетите наш живой блог Prime Day, который работает прямо сейчас.

Мы рекомендуем заключить некоторые из этих сделок с картами памяти как можно скорее, так как XNUMX октября Amazon скоро заканчивается; Мы будем обновлять эту страницу по мере изменения предложений по мере того, как мы сами будем покупать карты памяти.

Лучшие на сегодня предложения флэш-карт Prime Day в США

Карты Nintendo Switch (США)

Карты колоды Steam (EE. UU.)

Карты камеры (США)

Лучшие на сегодня предложения флеш-карт UK Prime Day

Карты Nintendo Switch (Великобритания)

Карты колоды Steam (Великобритания)

Карты камеры (Великобритания)

Больше предложений по SD-картам

Где бы вы ни жили, вы найдете все самые низкие цены на карты памяти в Интернете здесь со скидками, доступными в вашем регионе.

Лучшие на сегодня предложения SanDisk Extreme Pro SDXC