Абсурдные твари Покемоны Скарлет и Вайолет: от ветряных мельниц до невидимых велосипедов

Абсурдные твари Покемоны Скарлет и Вайолет: от ветряных мельниц до невидимых велосипедов

Недавний выпуск Pokemon Scarlet и Violet заставляет фанатов сериала говорить, но не обязательно по правильным причинам.

Пролистайте Twitter-каналы технически подкованных тренеров покемонов, которые уже начали свое путешествие в Палдеа, и вы найдете множество обзоров. Среди обычных милых клипов о покемонах и вдумчивых мнений есть примеры некоторых из самых диковинных ошибок покемонов, замеченных в сериале 26-летней давности, некоторые из которых мы испытали на себе. В своем обзоре Pokémon Scarlet и Violet Кэт Бассел из TRG сказал, что игры «пронизаны падением частоты кадров, проблемами с производительностью и не только случайными ошибками».

Однако, к счастью для японского разработчика Game Freak, многие поклонники покемонов видят забавную сторону этих ошибок и сбоев; на самом деле, некоторые даже полезны. От полезных читов до глупых, мы собрали самые странные ошибки и сбои Pokemon Scarlet и Violet, которые мы обнаружили в Интернете, чтобы вы могли насладиться ими.

пюре из покемонов

Играть в покемонов так же просто, как ездить на велосипеде; если вы сделали это один раз, вы можете сделать это снова. Но Скарлет и Вайолет заставляют игроков задуматься: а что, если бы этот байк был невидимым?

Это то, что пользователь Twitter OoCPokemon показывает нам в ролике выше, где игрок едет на невидимой машине, похожей на велосипед.

Но подождите: что, если бы байк был не байком, а легендарным покемоном по имени Корайдон или Мирайдон? Что, если бы вы могли проехать на нем сквозь тела своих друзей (конечно, не причинив им вреда), проехав еще полтора метра, как какой-нибудь отвратительный Слендермен, любящий велосипеды?

Тема моих любимых проблем с производительностью оборудования Pokemon Scarlet Purple, начиная с этого: D pic.twitter.com/BYaGoKe8J618 ноября 2022 г.

Подробнее

Обе вышеперечисленные проблемы, похоже, возникают, когда вы переключаетесь на своего верного друга-автомобиля Pokemon прямо из коробки: Koraidon для владельцев Pokemon Scarlet и Miraidon, если вы приобрели Pokemon Purple. Игроки столкнулись с некоторыми серьезными странными сбоями во время совместной игры, поэтому стоит объединиться с другом, чтобы увидеть, какой новый ад вызывает в воображении их бедный перегруженный Nintendo Switch.

глаза жука

Я больше не могу, потому что боюсь покемонов. pic.twitter.com/GV1lg7ii9EN21, ноябрь 2022 г.

Подробнее

Да, и говоря о кооперативе, эта проблема, вероятно, заставила многих геймеров широко раскрыть глаза, когда они впервые столкнулись с ней. Kocha8164 в Твиттере поделился этим причудливым клипом из игрового процесса, в котором у одного из двух экранных персонажей полностью отрублены физические активы, а его глаза вылезли из орбит, как в старом шоу Cartoon Network.

Это и страшно, и весело, но мы видим, как через некоторое время это может надоесть.

Что происходит на...

Это, наверное, самый тупой, но самый полезный чит на Скарлет/Вайолет. Вы можете легко взобраться на холмы, которые не должны делать, просто задним ходом. pic.twitter.com/RRwveA1m9j20 ноября 2022 г.

Подробнее

Однако, если вы искали что-то более серьезное, пользователь Твиттера ZullieTheWitch предоставил вам этот инструмент для поиска ошибок, который действительно пригодится.

Согласно клипу выше, вы можете настроить игру так, чтобы вы могли взбираться по возвышенностям, просто прыгая на стену и быстро возвращаясь назад. Это позволяет вам полностью пропускать области карты, что не обязательно хорошо, если вы впервые исследуете игру, но сэкономит вам много времени, если вам нужно вернуться.

тройной удар

Этот персонаж подвергся гравитации солнца. pic.twitter.com/k7NoG37blT20 ноября 2022 г.

Подробнее

Наконец, это последнее постановление придает новое значение термину «воздушная гитара». Пользователь Твиттера Kalhan R поделился клипом, в котором один из его персонажей, казалось, боролся со своими движениями, комично размахивая руками и головой.

МиссНичего

MissingNo — неофициальный глюк покемонов в Pokemon Red and Blue.

(Изображение предоставлено: Game Freak)

Еще слишком рано говорить, возглавят ли Pokemon Scarlet и Violet списки лучших игр про покемонов всех времен, но то, что игра пронизана множеством ошибок, не означает, что этого не произойдет.

То же самое можно сказать и о высоком рейтинге Pokémon Go, в котором с момента его выпуска в 2016 году было немало ошибок.

Хотя многие считают игры с покемонами негативными, они печально известны своими проблемами. Самым известным из них должен быть загадочный случай 152-го покемона Красного и Синего Покемонов, Пропавших без вести (Открывается в новой вкладке).

Эта ошибка создавала совершенно нового покемона, если игрок следовал определенному набору инструкций, а MissingNo даже позволял вам дублировать ваши предметы, что на самом деле является еще одной ошибкой (открывается в новой вкладке) в Scarlet и Violet.

Несмотря на ошибки, сбои и другие сбои, которые очень красноречиво говорят о менее мускулистой структуре Switch, Скарлет и Вайолет все же пожали монету после продажи более десяти миллионов копий (открывается в новой вкладке) за три дня.

Предстоит многое исправить, но если Game Freak сможет компенсировать это пользователям, которые обескуражены ошибками, позволяя нам продолжить этот подлый маневр в гору, я был бы счастлив.