Если Overwatch 2 Twitch Drops вам не подходит, вы все равно можете войти

Если Overwatch 2 Twitch Drops вам не подходит, вы все равно можете войти

Зрители, которые вошли в Overwatch на Twitch, чтобы получить обещанный доступ к бета-версии Overwatch 2, были разочарованы тем, что доступа не было.

Акция Twitch Drop бета-версии Overwatch 2, похоже, имела оглушительный успех. Прошлой ночью игра достигла пика в 1,5 миллиона одновременных зрителей на Twitch, поскольку геймеры пытались получить четыре часа времени просмотра Twitch, чтобы попасть в бета-версию.

Тем не менее, программа, кажется, работала не для всех. Твит от учетной записи Overwatch, посвященный зрительскому успеху, изобилует пользователями, говорящими, что они запросили свой бета-код Overwatch 2 на Twitch, но не отобразили его в своей учетной записи Battle.net.

Некоторые, как сообщается, часами ждали приема, несмотря на то, что требовали награды в своем инвентаре Twitch Drops. В ответ менеджер сообщества Blizzard Энди Белфорд написал в Твиттере, что процесс может занять некоторое время. Сказал:

Что за день! Некоторые обновления для всех1. Капли не обмениваются сразу. Будет небольшая задержка между вашей претензией и просмотром клиента Tech Beta в вашем лаунчере2. В настоящее время мы работаем над увеличением мощности серверов. Мне жаль тех, кто выходит из игры! 27 апреля 2022 г.

Подробнее

Затем он пояснил, что для тех, кто связывает свои учетные записи Blizzard только со своими учетными записями Twitch, будет значительная задержка:

Важная информация о доставке: убедитесь, что ваша учетная запись Blizzard подключена к Twitch в течение часа после запроса (при условии, что вы не зарегистрировались сегодня утром), в противном случае вы можете столкнуться со значительными задержками в получении доступа 27 апреля с 2022 г.

Подробнее

В учетной записи Overwatch в Твиттере говорится, что подавляющее большинство проблем возникло из-за того, что игроки неправильно связали свои учетные записи Battle.net и Twitch. Он написал в Твиттере:

Мы завершили расследование сообщений от игроков, которые заявили о своем выпуске бета-версии, но еще не получили доступ к бета-версии — многие из этих игроков еще не привязали свою учетную запись https://t.co/qPyOohSJt6 к своей учетной записи Twitch и обязаны это сделать. первый. (1/2) 28 апреля 2022 г.

Подробнее

Похоже, вы можете задним числом связать свои учетные записи, поэтому, если у вас возникнут какие-либо проблемы, стоит проверить и убедиться, что все настроено правильно. Инструкции см. в статье поддержки, посвященной этому процессу.

Однако несколько игроков утверждают, что у них все еще нет доступа к нему, даже после выполнения всех необходимых шагов. Неизвестно, связано ли это с ошибкой пользователя или с чем-то еще, но похоже, что полностью эта проблема не исчезла.

(*2*)Есть еще один шанс

Если по какой-то причине система Twitch Drop не сработала для вас прошлой ночью или вы не смогли попасть на стримы в отведенное время, надежда еще есть. Другой способ доступа к бета-версии — входящий.

Прошлой ночью было объявлено, что Overwatch League предоставит избранным зрителям доступ к бета-версии для настройки. Лига начнется 5 мая и продлится до 8 мая. Каждый час 1500 игроков получают доступ к бета-тестированию.

Чтобы иметь право на получение дропов, вам нужно зайти на сайт Overwatch League и связать свои учетные записи YouTube и Blizzard. Вы можете перейти на страницу «Подключенные приложения» на Youtube, чтобы узнать, подключен ли ваш Battle.net. Тогда все, что вам нужно сделать, это посмотреть игры на выходных.

Хотя никогда не бывает весело, когда вас выгоняют из чего-то, особенно если вы выполнили все установленные требования, ясно, что Blizzard хочет, чтобы люди участвовали в бета-тестировании, и предоставляет игрокам как можно больше способов быть выкинутым. Надеюсь проблема решится, так или иначе.