Извините, игроки PS4, Horizon Forbidden West Expansion выйдет только на PS5

Извините, игроки PS4, Horizon Forbidden West Expansion выйдет только на PS5

Если вы дошли до конца Horizon Forbidden West, вы повернулись к своему постоянному зрителю и сказали: «Держу пари, это конец этого приключения. Кажется, что каждая нить истории аккуратно закручена в дугу в форме робота-динозавра. " Мне очень жаль, что я вам это сообщаю, но Guerrilla Games только что анонсировала расширение, которое не выйдет на PS4.

Horizon Forbidden West: Burning Shores показывает, как Элой продолжает свои поиски, чтобы избавить футуристический мир от чумы, хотя теперь ее путешествие приводит ее в Лос-Анджелес. Я уверен, что это не просто то, как сценаристы решают некоторые проблемы с голливудскими продюсерами, которые откладывают создание, казалось бы, неизбежного телесериала Horizon Zero Dawn.

Вы можете посмотреть трейлер ниже.

Подробностей о дополнении Horizon Forbidden West крайне мало. Согласно описанию видео, в новой кампании «Элой преследует зловещую угрозу в пустыне Лос-Анджелеса, которая теперь представляет собой коварный вулканический архипелаг».

«Она отправится в опасный новый регион к югу от земель клана Тенакт, с захватывающей историей, продолжающейся там, где остановился Horizon Forbidden West, новыми персонажами, приключениями и многим другим», — сказал директор игры Матийс де Йонге в своем блоге. Игровая приставка. почта.

"Расколотый, заросший город, который можно полностью исследовать сквозь воду и летать на Sunwing, - говорит де Йонге. - В его тени скрывается огромная механическая угроза, и Элой предстоит преодолеть серьезную проблему". навыки и способности. Чтобы воплотить это грандиозное видение в техническом и творческом плане, мы приняли трудное решение сосредоточить все наши усилия на создании невероятного опыта исключительно для консоли PlayStation 5».

Единственная другая деталь, и скажем прямо, ключевая, заключается в том, что у Horizon Forbidden West: Burning Shores есть дата выхода: 19 апреля 2023 года.