Извините, телешоу «Последние из нас» не будет доступно в течение долгого времени

Извините, телешоу «Последние из нас» не будет доступно в течение долгого времени

Телеадаптация HBO «Последние из нас» не выйдет в 2022 году.

Сериал, о котором впервые было объявлено в марте 2020 года, основан на популярной видеоигре 2013 года от Naughty Dog и запущен в производство в середине лета 2021 года. Создатель «Чернобыля» Крейг Мазин курирует шоу для HBO с Педро Паскалем (Джоэл), Беллой Рэмси (Элли). ) и Габриэль Луна (Томми) среди ключевых игроков.

В ранних сообщениях предполагалось, что сериал может выйти в этом году: Рэмси опубликовал историю в Instagram, в которой указал дату выхода «Последних из нас» в 2022 году. Американский телесериал дебютирует не раньше 2023 года.

На вопрос, когда «Последние из нас» выйдет на экраны, Блойс ответил: «Он не выйдет в эфир в 2022 году, они все еще снимают в Канаде. Думаю, вы увидите его в 2023 году».

У него были более позитивные новости: студия была довольна первыми результатами. «Я видел несколько первых серий и очень взволнован», - добавил он. «Крэйг сделал для нас «Чернобыль», он фантастический сценарист и режиссер. То, что я видел, выглядит невероятно, поэтому я взволнован, но это произойдет не в 2022 году».

При бюджете более 155 миллионов евро постановку сравнивали с «Игрой престолов», но Блойс быстро отмахнулся от них. «Следующей «Игры престолов» не будет», — предположил Блойс. «Я здесь достаточно долго, чтобы пройти через то, какое будет следующее Сопрано, какое будет следующее «Игры престолов», и какое будет следующее «Наследие». Следующей «Игры престолов» не будет».

Анализ: Чего зрители могут ожидать от The Last of Us?

Элли играет на гитаре под деревом в The Last of Us 2

Элли играет на гитаре в видеоигре The Last of Us 2. (Изображение предоставлено Sony/Naughty Dog)

Действие The Last Of Us происходит через 20 лет после того, как современная цивилизация была уничтожена смертельным вирусом.

Мы следуем за Джоэлом Паскаля, выжившим ветераном, которого наняли, чтобы переправить Элли Рэмси из репрессивной карантинной зоны в организацию «Светлячки», ищущую лекарство от вируса. Вместе пара должна путешествовать по Америке, в зависимости от выживания друг друга.

С сопрезидентом Naughty Dog Нилом Друкманном телеадаптация The Last of Us, скорее всего, будет максимально точно следовать событиям игры 2013 года. Однако в сюжете будут некоторые различия, рассказывает Дракманн в подкасте Script Apart: «Наш подход к «Последним из нас» заключался в следующем: «Давайте сделаем из него независимый фильм». Давайте подойдем к нему как к независимой съемочной группе, такой, какая она есть. , то, как он кажется маленьким и интимным. И в сериале мы можем еще больше этому воспользоваться, потому что нам не нужно иметь столько последовательностей действий, сколько в игре».

Между тем, Паскаль считает, что адаптация HBO будет соответствовать любимой франшизе видеоигр. В беседе с немецким журналом Neelix (спасибо Dualshockers за то, что его заметили) звезда «Мандалорца» сказала: «Думаю, экранизация может быть более чем достойна оригинальной игры. Не сомневаюсь, что мы не разочаруем поклонников игры. новые зрители». Я надеюсь, что он прав.