В этот прайм-день игра Bad Super Marios Bros подешевеет

В этот прайм-день игра Bad Super Marios Bros подешевеет

Когда Super Mario 64 находилась в разработке, никто не думал о классических играх Nintendo с боковой прокруткой. В 1996 году будущее было за 3D, и это было все, что мы могли видеть. Но в последующие десятилетия ситуация снова уравновесилась: инди-бум подчеркнул внутреннюю ценность и неиспользованный потенциал 2D-платформы, а Nintendo создала два отдельных потока выпусков Марио. Создавая Sunshine, Galaxy и другие, Марио продолжал раздвигать границы трёх измерений, в то время как New Super Mario Bros. знакомила последующие поколения с простым удовольствием отправлять плоского итальянца по дуге на телеэкране, как если бы я нарисовал красная и синяя радуга.

Однако сейчас ощущение, что это снова похоже на 1996 год. Каждая новая 3D-игра про Марио остается настоящим событием, источником чудес, сюрпризов и бесконечного веселья, но 2D-игры замерли и застопорились. На самом деле, иногда такое ощущение, что река вообще остановилась, как будто при создании Super Mario Maker 2 компания Nintendo отказалась от 2D-дизайна и передала инструменты в пользование фанатам. Жаль, что продажи Prime Day в этом году выдвинули на первый план не тот конец спектра.

В Великобритании действует значительная скидка на New Super Mario Bros. U Deluxe, редкую креативную версию игры для Nintendo EAD. Пуртан, любитель Super Mario Odyssey, qui vous fait jouer not seulement le meilleur du Royaume Champignon, но также и гренуй, и тиранозавр, ансамбль юмелеев и куверкль тру д'человека, скидка составляет 7% Великобритания. Между тем, коробочная копия Super Mario 3D All-Stars (откроется в новой вкладке) обойдется покупателям из Великобритании в 69.99 евро. Этим летом немногие дети впервые будут играть в Mario 64.

Памятник истинному лидеру Грибного королевства Луиджи.

(Изображение предоставлено Nintendo)

Если и есть какое-то утешение, так это то, что в Великобритании вы можете получить отличную скидку на Super Mario 3D World и его знаменитое расширение для Switch, Bowser's Fury. Можно привести веский аргумент в пользу того, что именно здесь были потеряны инновации старой школы 2D Mario: игра, сочетающая в себе набор движений Mario 64 с жестко структурированной грамматикой уровней ранних сторон. Экономия в 26 % — это не повод чихать, особенно если учесть, что флагманские игры Nintendo почти никогда не бывают дешевыми. Особенно Марио, которого часто можно увидеть набирающим всю рекомендованную розничную цену через полвека после выпуска определенной записи. Думаю, эти дизайнерские комбинезоны невозможно купить.

Предложения Великобритании

Предложения США

Если вы находитесь в Северной Америке и у вас есть коммутатор с достаточным объемом памяти, вам повезло.

Лучшие на сегодня предложения Super Mario Odyssey, Super Mario 3D All-Stars и Super Mario 3D World + Bowser's Fury.

https://t.myvisualiq.net/impression_pixel?r=hawk-cache&et=i&ago=212&ao=803&aca=123513&si=1943169&ci=234568&pi=356748&ad=-4&advt=1943169&chnl=-4&vndr=1481&sz=8336&u=|d|94En  yo

Больше предложений в США Prime Day

Больше предложений Prime Day в Великобритании