Как изменить или сбросить пароль Wattpad

Как изменить или сбросить пароль Wattpad Wattpad — это сайт для читателей и авторов историй, созданных пользователями.. Запущенный в декабре 2006 года сервис Wattpad насчитывает более 80 миллионов пользователей. Wattpad ежегодно проводит несколько конкурсов писателей, и компания имеет связи с издателями, поэтому авторы Wattpad потенциально могут получать вознаграждение за свою работу. Известные издатели даже связывались с успешными авторами Wattpad, чтобы договориться о издательских сделках, что сделало Wattpad популярным веб-сайтом для начинающих писателей. В июне 2020 г. Wattpad столкнулся с масштабной утечкой данных, из-за которой пользовательские записи были раскрыты. Эти журналы включали имена, адреса электронной почты, IP-адреса и пароли, и данные были немедленно размещены на общедоступном хакерском форуме. Хотя это нарушение безопасности не является ошибкой пользователей Wattpad, оно напомнило им, что им часто нужно менять свои пароли. Эта статья покажет вам шаг за шагом, как обновить пароль Wattpad. Мы также покажем вам, как сбросить пароль Wattpad, если вы его забыли.

Как изменить пароль на Ваттпаде?

Чтобы изменить пароль Wattpad, сначала войдите в свою учетную запись Wattpad. В правом верхнем углу интерфейса веб-сайта вы должны увидеть фотографию своего профиля пользователя и имя пользователя. Нажмите здесь и выберите «Настройки» в раскрывающемся меню. На странице настроек найдите строку с надписью «Пароль» и нажмите ссылку «Изменить» рядом с ней. Появится всплывающее диалоговое окно с формой для изменения пароля. Введите текущий пароль в первое поле и дважды введите новый пароль в другие поля формы. Помните, что вы никогда не должны использовать один и тот же пароль на нескольких веб-сайтах. Если вас устраивает новый пароль, нажмите «Отправить». Ваш пароль Wattpad теперь обновлен, и с этого момента вы должны использовать этот новый пароль каждый раз, когда вы входите в Wattpad.

Как сбросить пароль на Ваттпаде?

Если вы забыли свой пароль Wattpad, перейдите на страницу входа, как обычно.. Вместо ввода имени пользователя и пароля Wattpad нажмите Забыли пароль? На следующей странице введите свое имя пользователя Wattpad или адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации в сервисе. Нажмите «Отправить инструкции», и Wattpad отправит вам электронное письмо со срочной ссылкой для сброса пароля. Нажмите «Сбросить мой пароль» в электронном письме, и вы будете перенаправлены на форму, где вы можете ввести новый пароль. Если вас устраивает новый пароль, нажмите «Сбросить пароль». Ваш пароль Wattpad был обновлен, и вы снова сможете войти в систему.