Как изменить или сбросить пароль в Discord

Как изменить или сбросить пароль в Discord Discord — это приложение для обмена мгновенными сообщениями и VoIP с более чем 250 миллионами пользователей. Это платформа группового чата, разработанная для геймеров, но теперь она стала универсальной платформой для любого типа сообщества. Да конечно сама программа бесплатнаяесть различные варианты платной подписки и настройки, и может привяжите свою кредитную карту или учетную запись PayPal к Discord, Por lo tanto, имеет смысл регулярно менять свой пароль Discord чтобы неавторизованные пользователи никогда не могли получить доступ к вашей учетной записи для совершения нежелательных покупок. Многие функции и настройки Discord могут быть ошеломляющими для новых пользователей., поэтому в этом руководстве мы рассмотрели точные шаги по изменению вашего пароля. Если вы полностью забыли свой пароль, мы также подробно описали шаги по его сбросу и возможности снова получить доступ к своей учетной записи Discord.

Как изменить пароль в Discord

Действия по изменению пароля в приложении Windows Discord и в интерфейсе веб-сайта discord.com одинаковы.. Процесс почти такой же на мобильных устройствах, но интерфейс немного отличается.

Как сбросить пароль в Discord

Если вы забыли свой пароль Discord, вы можете получить напоминание на странице входа. Введите свой адрес электронной почты, как обычно, но вместо ввода пароля нажмите Забыли пароль? Discord отправит вам электронное письмо со ссылкой для сброса пароля.. Когда вы нажимаете на ссылку, вы попадаете на веб-страницу Discord с одним полем ввода формы, где вы можете ввести выбранный вами новый пароль. Введите новый пароль и нажмите «Изменить пароль». Вы будете перенаправлены на веб-версию Discord, и ваш пароль будет обновлен. Теперь вы можете использовать новый пароль для входа в настольные и мобильные приложения Discord. Если у вас по-прежнему возникают проблемы со сменой пароля, рекомендуем посетить этот сайт о Discord.