Как изменить или сбросить пароль TikTok?

Как изменить или сбросить пароль TikTok? TikTok — приложение для социальных сетей, созданное для обмена короткими видеороликами.. Хотя он доступен во всем мире только с 2018 года, TikTok продемонстрировал феноменальный рост и теперь имеет более 800 миллионов активных пользователей в месяц., что делает ее седьмой по популярности социальной сетью в мире. Только в США 30 миллионов активных пользователей в месяц. а некоторые люди находят приложение настолько захватывающим, что разработчики добавили функцию снижения зависимости, которая побуждает пользователей делать перерыв каждые 90 минут. В начале 2020 года нарушение безопасности в программном обеспечении TikTok позволило злоумышленникам получить доступ к учетным записям TikTok других людей. Хотя эта конкретная ошибка была исправлена, она служит напоминанием о необходимости всегда сохранять свои учетные данные пользователя TikTok в безопасности. Если вы используете в TikTok тот же пароль, что и на других веб-сайтах, ваша учетная запись TikTok с большей вероятностью будет взломана. Важно использовать в TikTok пароль, который уникален, надежен и его невозможно угадать. В этой статье мы покажем вам, как изменить пароль TikTok. Если вы забыли свой пароль TikTok, мы также включили инструкции по сбросу настроек вашей учетной записи TikTok. TikTok доступен для iOS и Android, с ограниченной функциональностью через сайт TikTok. В нашем примере мы обновляем пароль TikTok на iOS, но на Android процесс тот же.

Как изменить пароль Тик Ток

Чтобы начать процесс смены пароля TikTok, коснитесь «Я» в нижней части приложения. Вы увидите основную информацию, например, сколько у вас подписчиков и на скольких людей вы подписаны. Чтобы получить доступ к меню настроек, коснитесь значка в правом верхнем углу экрана. Теперь вы увидите меню настроек и конфиденциальности.. Выберите первый вариант под названием «Управление моей учетной записью». На следующем экране нажмите «Пароль». Теперь вам будет предложено ввести текущий пароль и новый пароль, который вы хотите использовать. Выберите пароль, который уникален для вашей учетной записи TikTok и который будет сложно угадать кому-либо.. После отправки формы ваш пароль TikTok будет обновлен, поэтому вам следует использовать новый пароль каждый раз, когда вы входите в приложение TikTok.

Как сбросить пароль TikTok

Если у вас возникли проблемы со входом в свою учетную запись TikTok, вы можете сбросить пароль. На странице входа выберите Забыли пароль? Появится диалоговое окно с вопросом, хотите ли вы сбросить пароль, используя номер телефона или адрес электронной почты. Процесс практически одинаков в обоих методах: TikTok отправит шестизначный код на ваш адрес электронной почты или номер телефона. Введите полученный шестизначный код, и вам будет представлена ​​форма для ввода нового пароля. Как только вы нажмете «Изменить пароль», пароль вашей учетной записи TikTok будет обновлен.