Как купить Chromebook в Черную пятницу

Как купить Chromebook в Черную пятницу

Хромбуки — это отличные маленькие ноутбуки, которые не обходятся в кругленькую сумму и не весят тонну, и именно поэтому мы их любим. С предстоящими предложениями Chromebook в Черную пятницу сейчас самое подходящее время, чтобы заполучить новую производительную машину.

Почему эти подарки так хороши для вас и других? Chromebook может стать идеальным ноутбуком для работы и развлечений, если вы будете держать свои ожидания под контролем, а широта линейки Chromebook означает, что каждый найдет что-то для себя. Chromebook также поставляется со специальными привилегиями, такими как три месяца Canva Pro, YouTube Premium, Nvidia GeForce Now и 100 ГБ облачного хранилища, что является довольно впечатляющим пакетом.

Существует так много типов Chromebook, что это может показаться немного ошеломляющим, но мы здесь, чтобы помочь вам сделать правильный выбор для ваших нужд. От автономных Chromebook до трансформируемых и съемных устройств 2-в-1 — вы избалованы выбором.

Съемные Chromebook отлично подходят для детей, которые могут использовать их в качестве традиционных ноутбуков в течение учебного дня, а ночью и в выходные они могут быстро снять клавиатуру, чтобы превратить его в планшет. Между тем, Chromebook-трансформеры отлично подходят для студентов, которым нужно быстро перейти от написания курсовых работ к виртуальному посещению занятий. Есть так много применений, что вы можете вытащить правильный Chromebook, как только он у вас появится.

Черная пятница — отличное время для покупки Chromebook со всеми предложениями и скидками. Проблема с этим, однако, заключается в том, что существует так много предложений по такому количеству продуктов, что это может быть немного ошеломляющим. Но мы здесь, чтобы помочь вам найти лучший Chromebook для ваших нужд.

Итак, без лишних слов, приступим к поиску.

Что искать...

При изучении всех различных типов Chromebook в поисках подходящего для вас ключ в том, чтобы точно знать, что вы собираетесь делать с Chromebook. Хотя наличие большого выбора моделей — это здорово, это означает, что вы, скорее всего, получите устройство, которое вам не подходит, если вы не будете осторожны.

Важно быть честным в том, что вам нужно и чего вы хотите от своего устройства — вы не хотите платить больше за съемный Chromebook 2-в-1, когда все, что вам нужно, — это устройство для написания эссе и чтения электронных писем.

Заранее определить бюджет и действительно посмотреть, какой Chromebook вы можете получить за свой бюджет, также очень важно, Chromebook не только выпускается в широком диапазоне форм и размеров, но и в разных ценовых категориях, поэтому я найду ноутбук. подходит ей.

...на Chromebook для работы или учебы

если вы бизнесмен

Между Chromebook для учебы и Chromebook для работы не так много различий. В любом случае, вам нужно что-то портативное, легкое и надежное.

Пользователи обеих категорий, скорее всего, будут использовать свои Chromebook каждый день, и в зависимости от вашей работы или курса вам понадобится машина, которая может работать с большим количеством требовательного программного обеспечения. Однако, прежде чем продолжить, обратите внимание, что если вы используете специальное программное обеспечение, вам необходимо проверить, работает ли оно на ChromeOS.

Если вы являетесь бизнес-пользователем и хотите погрузиться в мир Chromebook, вам нужны многие из функций, обычно встречающихся в ноутбуке для студентов: длительное время автономной работы, долговечность и многое другое. Тем не менее, у вас может быть больший бюджет, и вы, вероятно, можете потратиться на более дорогие ноутбуки. Возможно, вы захотите внимательно изучить характеристики веб-камеры Chromebook, чтобы хорошо выглядеть на собраниях. Кроме того, с большим бюджетом можно инвестировать в красивый и очень стильный ноутбук, такой как HP Elite Dragonfly.

Если вы студент и ищете устройство, которое обеспечит вам хороший баланс между работой и личной жизнью:

Chromebook 2-в-1, вероятно, ваш лучший выбор. Вы можете пользоваться всеми преимуществами маленького ноутбука и отсоединить клавиатуру или сложить устройство и получить планшет для заметок или просмотра лекций.

Хромбуки — отличные первые ноутбуки для детей, потому что они очень прочные и в них довольно легко ориентироваться, если вы просто ищете несколько приложений. Кроме того, большинство из них предлагают комплексный родительский контроль, поэтому вы можете быть уверены, что ваши малыши не сойдут с ума, проводя время у экрана или просматривая веб-страницы в одиночестве. Если вы покупаете Chromebook для своего ребенка, вам нужно устройство, достаточно прочное, чтобы противостоять падениям и разливам, а также с достаточным временем автономной работы, чтобы продержаться в течение учебного дня и дольше.

У нас есть полный список лучших Chromebook для детей с рядом отличных вариантов. Одной из наших любимых рекомендаций в этом списке является Chromebook Lenovo IdeaPad Duet, который представляет собой невероятно легкий 2-в-1, который дает вашим детям лучшее из обоих миров за гораздо меньшие деньги. Время автономной работы IdeaPad составляет 21 час, что, несомненно, поможет вашим детям в течение учебного дня и в последующий период, чтобы они могли легко переключаться между полнофункциональным ноутбуком для выполнения домашних заданий и планшетом, когда они закончили.

Будь то съемное устройство 2-в-1, такое как IdeaPad выше, или трансформер, который позволяет переворачивать экран, как HP Chromebook x360 12B, сенсорный экран определенно станет вашим другом. Он отлично подходит для тактильного обучения и позволяет вашим детям взаимодействовать со своими учебными программами или играми, в которые они играют в режиме планшета, и дает им возможность что-то изменить, если они младше и просто печатают на планшете. .

Хромбуки на самом деле не являются игровыми устройствами, по крайней мере, пока. Вы сможете играть во все игры, которые вы обычно найдете в магазине Google Play, но вы также сможете использовать облачные игровые сервисы, такие как GeForce Now и Amazon Luna, если ваше интернет-соединение достаточно сильное.

Хромбук HP Elite Dragonfly на деревянном столе

(Изображение предоставлено: будущее)

Независимо от того, кому вы покупаете Chromebook в эту Черную пятницу, вы должны избегать этих ловушек.

Прежде всего, если вы ищете ноутбук для работы, не соглашайтесь на менее 8 ГБ ОЗУ, особенно если вы планируете проводить презентации или ежедневно использовать программное обеспечение для статистического анализа. Ваш Chromebook будет вашим основным устройством и должен справляться с вашей рабочей нагрузкой и более, а все, что меньше 8 ГБ, не подойдет. 8 ГБ ОЗУ может показаться много для Chromebook, потому что Chrome OS может работать на машинах всего с 1 ГБ. Однако, если вы покупаете его для работы, стоит инвестировать в Chromebook с оперативной памятью более 1 ГБ. оперативной памяти, чтобы не расстраиваться из-за низкой производительности.

Во-вторых, заманчиво просто взять самый дорогой Chromebook, который вы видите, и думать, что вы получаете то, за что платите. Не поймите меня неправильно, Chromebook — один из самых дешевых вариантов ноутбуков, но это не значит, что они не могут выйти на дорогую территорию. Chromebook HP Elite Dragonfly — отличное устройство, но очень дорогое, и вам не нужно выкладывать 1,149 фунтов стерлингов (около 999 фунтов стерлингов / 1,699 австралийских долларов), если вы просто собираетесь делать несколько заметок во время просмотра любимого контента. показывать. .

В-третьих, не отправляйтесь в Черную пятницу неподготовленными. Сейчас есть множество предложений для Chromebook, и сейчас, возможно, самое подходящее время, чтобы его приобрести, но проведите собственное исследование! Как мы уже говорили ранее, не все программы совместимы с ChromeOS, поэтому перед покупкой убедитесь, что вы знаете, что можете использовать нужное вам программное обеспечение в новой операционной системе. Или подумайте о том, насколько сильно вам нужен Chromebook, если вы хотите играть в компьютерные игры. Потому что на них не так много игр.

Некоторые Chromebook, такие как HP Chromebook X2 11, в основном представляют собой планшеты с клавиатурой. Они могут подойти для детей младшего возраста, но они, безусловно, не будут хорошо работать в колледже или на профессиональной установке, особенно если вы подключите периферийные устройства.

Если вы ищете, с чего начать, у нас есть полный список лучших Chromebook, которые можно купить за деньги, и если вы готовы к следующему шагу, прямо сейчас есть множество предложений Chromebook в Черную пятницу, которые могут сэкономить ты бакс или их.

Лучшие предложения Chromebook на сегодня

Лучшие предложения Chromebook на сегодня