Как получить мгновенный кредит с приложением Mi Credit | Сравнение

Как получить мгновенный кредит с приложением Mi Credit | Сравнение Xiaomi продолжает свое продвижение в финансовом мире Индии, на этот раз с платформой цифрового кредитования Mi Credit. Mi Credit — это онлайн-рынок, где индийцы могут воспользоваться мгновенными кредитами до XNUMX миллиона рупий. Идея состоит в том, чтобы сделать заявки на кредит быстрее, проще и безопаснее без необходимости оформления сложных документов, создавая полностью цифровой опыт.

Как это работает?

(Изображение предоставлено Xiaomi) Неудивительно, что весь процесс происходит в приложении Mi Credit. Говорят, что это занимает менее пяти минут для новых пользователей и еще меньше для постоянных пользователей. Кредиты утверждаются на основе вашего кредитного рейтинга, который рассчитывается компанией Experian, занимающейся кредитной оценкой. Текущие партнеры по кредитованию включают NBFC и финтех-компании, такие как Aditya Birla Finance Limited, Money View, EarlySalary, Zestmoney и CreditVidya. Эти партнерства должны развиваться.

Как получить мгновенную ссуду через My Credit

(Изображение предоставлено Xiaomi) После установки приложения войдите в Mi Credit и создайте учетную запись. Добавьте свою контактную информацию, такую ​​как ваша контактная информация и документы KYC, такие как удостоверение личности и адрес. После проверки добавьте свои банковские реквизиты для счета, на который вы хотите получить деньги. В зависимости от вашего кредитного рейтинга, вы можете претендовать на получение кредита до 1,000,000 XNUMX XNUMX рупий, который будет выплачен немедленно. Xiaomi также гарантирует, что конфиденциальные данные не будут переданы третьим лицам. Вся информация, необходимая Mi Credit, хранится в облачной инфраструктуре AWS в зашифрованном формате и всегда будет храниться локально. В прошлом месяце была проведена пилотная операция, в ходе которой более 20% пользователей получили максимально возможный кредит.. Было охвачено 10 штатов и более 1,500 PIN-кодов, и Xiaomi рассчитывает обеспечить 100% покрытие к концу текущего финансового года.