Как смотреть прямую трансляцию Гран-при Азербайджана: F1 онлайн из любого места

Как смотреть прямую трансляцию Гран-при Азербайджана: F1 онлайн из любого места

Гран-при Азербайджана 2019 года готов к городской трассе Баку, где драма и волнение встречаются на рандеву. Поскольку Льюис Хэмилтон лидирует в своей команде, Mercedes и его товарищ по команде Боттас, единственный другой победитель сезона, Ferrari и другим предстоит много работы. Смотреть Гран-при стало намного проще, и вы как раз то самое место, где можно узнать, как получить прямую трансляцию Формулы-1 из любого места. Гран-при Азербайджана 2019: где и когда на городской трассе Баку пройдет четвертый Гран-при сезона с трассой 3,7 км / 6 км. Часы проведения выходных Гран-при следующие, сначала по местному времени: Тренировка 1 — пятница, 26 апреля, 1:10 (2:2 по восточному времени или 26:5) Тренировка 2 — пятница, 9 апреля, 6:3 (27:2) по московскому времени, 11:6 по восточному времени или 3:27. ) Тренировка 17 — суббота, 14 апреля, 9:6 (28:16), 30:13 или 10:8. Квалификация: суббота, 10 апреля, 17:10 (2017:2017, 2017:2019 или 1:1). Гран-при Азербайджана: воскресенье, XNUMX апреля, XNUMX:XNUMX (XNUMX:XNUMX по восточному времени). , XNUMX:XNUMX утра по восточному времени или XNUMX:XNUMX по тихоокеанскому времени) В XNUMX году трасса Baku City Circuit приняла свой первый Гран-при и зафиксировала одну из лучших гонок сезона с большим количеством драмы. В конце концов, Хэмилтон выиграл гонку. Столкновений было много: Даниэль Риккардо, победитель XNUMX года в этой гонке, и Макс Ферстаппен разбились, несмотря на то, что они оба пилоты. Затем, следуя за машиной безопасности, Ромен Грожан врезался в стену. Обломки этого безумия привели к тому, что Боттас финишировал на финише. гонка рано, всего за три круга до финиша, а у Феттеля был прокол. Но после установления рекорда круга Себастьян Феттель может произвести впечатление в этом году, если предположить, что победитель XNUMX года Даниэль Риккардо не финиширует первым. Тем не менее, Хэмилтон, выигравший две последние гонки сезона FXNUMX XNUMX года, захочет продолжить этот импульс. С помощью этого руководства вы можете наблюдать за всеми гоночными действиями в прямом эфире, где бы вы ни находились. Читайте дальше, чтобы узнать, как принять участие в живом действии FXNUMX.

Как посмотреть Гран-при Азербайджана из-за пределов своей страны

Чтобы узнать, как вы можете следить за матчем Гран-при Азербайджана в прямом эфире в Великобритании, Австралии, США, Канаде и Новой Зеландии, прокрутите эту страницу до раздела «Параметры трансляции». Но если вы попытаетесь настроиться на его родную трансляцию из-за пределов вашей страны, вы быстро обнаружите, что он геобезопасен. Вот где VPN может пригодиться. Это простое для загрузки и установки программное обеспечение, которое позволяет имитировать IP-адрес на вашем ноутбуке (или на вашем мобильном телефоне, планшете, потоковом устройстве, консоли и т. д.), создавая впечатление, что вы находитесь в совершенно другой стране. . Идеально, если это не повлияет на условия эмитента, которого вы пытаетесь предоставить. Это может показаться сложным, потому что VPN (или виртуальные частные сети) на удивление просты в использовании. Просто выберите один из трех лучших вариантов VPN ниже (или перейдите прямо к нашему любимому ExpressVPN), откройте его и выберите страну по вашему выбору в меню «Выберите местоположение», а затем начните смотреть, как будто вы сидите. домой. Легкий! 3 лучших VPN для онлайн-трансляций F1 1. ExpressVPN — лучшая полнофункциональная VPN для потоковой передачи с БЕСПЛАТНЫМ 30-дневным возвратом денег и 3-месячной гарантией при подписке на годовой план.
2. NordVPN: один из самых доступных вариантов стриминга, к тому же действительно эффективный.
3. IPVanish: супер безопасный и может работать на 10 устройствах одновременно.

Как слушать F1 Live из Азербайджана в Великобританию:

В этом году у Sky Sports F1 есть все освещение исключительно (кроме Гран-при Великобритании), поэтому это идеально, если вы уже являетесь подписчиком Sky Sports. Использование приложения Sky Go также позволит вам смотреть различные устройства, такие как ноутбуки, мобильные устройства Apple и Android, а также через вашу PlayStation или Xbox. Если вы не хотите подписываться на Sky только для того, чтобы посмотреть этот Гран-при, вы можете купить абонемент Now TV Sports Pass. Это стоит 8.99 евро в день или 14.99 евро за целую неделю, что позволит вам участвовать во всех тренировках, квалификации и самой гонке. А если вы хотите послушать все гонки Формулы-1 в прямом эфире в этом сезоне, промо-сезонный абонемент стоит 195 евро за девятимесячный период Sky Sports. Не в Великобритании в эти выходные? Не волнуйтесь, ознакомьтесь с нашими советами по использованию VPN выше, и это позволит вам смотреть трансляцию из Великобритании, где бы вы ни находились.

Как попасть на Гран-при Азербайджана в Австралии

Действие будет показано на платных сервисах, которые покажут остальные гонки Формулы-1 этого года: Fox Sports и Kayo Sports. Пакет Kayo Sports Basic стоит 25 долларов США в месяц и позволяет пользователям стримить одновременно на двух устройствах. В качестве альтернативы сервис также предлагает пакет Kayo Sports Premium, предлагающий три одновременных трансляции за 35 евро в месяц. Через их приложения вы можете получить к ним доступ с выбранного вами устройства, где бы вы ни находились (однако вам понадобится VPN, если вы используете его за границей).

Как посмотреть Гран-при Азербайджана в США:

В США ESPN имеет право показывать F1 в прямом эфире (с Sky, покрывающим Великобританию). Это хорошая новость, если у вас есть кабельное телевидение, но если вы перерезаете шнур, вы можете попробовать бесплатную пробную версию на другом потоковом сервисе, таком как Sling и Fubo, и посмотреть видео там. За пределами США и хотите увидеть обложку? Не волнуйтесь, просто используйте VPN и зарегистрируйтесь в месте, где показывают гонки.

Как посмотреть прямую трансляцию F1 в Азербайджане в Канаде:

RDS и TSN имеют право показывать Формулу-1 к северу от границы в 2019 году. Вы также можете попробовать такие сервисы, как Sling или Fubo, которые предлагают бесплатные пробные версии и не требуют кабеля. Для тех, кто путешествует, вы можете использовать VPN, чтобы изменить свое виртуальное местоположение, наслаждаясь гонкой, как если бы вы вернулись в Канаду.

Как получить прямую трансляцию F1 в Новой Зеландии

Как и в Великобритании, Sky Sports получила эксклюзивную возможность смотреть все прямые трансляции F2019 1 года. Как вы, наверное, знаете, это недешево. Но есть способы получить дешевый доступ. Вы должны иметь возможность получить пакет Fox Sports по выгодной цене, если хотите наслаждаться им за меньшие деньги. Приложение Foxtel Now работает с этим, поэтому вы можете вести прямые трансляции на свое любимое устройство в любом месте с помощью VPN.