Как увидеть Барселону vs. Манчестер Юнайтед: смотрите сегодня Лигу чемпионов в прямом эфире из любой точки мира

Как увидеть Барселону vs. Манчестер Юнайтед: смотрите сегодня Лигу чемпионов в прямом эфире из любой точки мира

Если первый матч был чем-то вроде разочарования, то сегодняшний реванш должен стать настоящим печеньем. Для нейтрального футбольного болельщика матч «Барселона» — «Манчестер Юнайтед» должен стать ничьей в четвертьфинале Лиги чемпионов УЕФА. Два самых громких имени в мировом клубном футболе встречаются во второй половине своей 180-минутной встречи. Мы здесь, чтобы объяснить, как вести трансляцию между «Барселоной» и «Манчестер Юнайтед» из любой точки мира.

Итак, как продвигается этот огромный галстук? Возрождение «Манчестер Юнайтед» под руководством Уле Гуннара Сульскаера несколько пошло на убыль в последние недели, кульминацией чего стало поражение со счетом 1:0 на «Олд Траффорд» неделю назад.

Барселона против Манчестер Юнайтед: где и когда

Ответный матч между «Барселоной» и «Манчестер Юнайтед» в рамках ответного матча Лиги чемпионов состоится на «Камп Ноу» во вторник, 16 апреля.

Он должен начаться в 9 часов вечера по местному времени. Итак, это 20:15, 12:5, XNUMX:XNUMX и XNUMX:XNUMX в среду утром.

Поль Погба занимает хорошие позиции в Премьер-лиге, но Маркус Рэшфорд, Ромелу Лукаку и Джесси Лингард должны быть под рукой, чтобы предложить огневую мощь.

Суперзвезды «Барселоны» не нуждаются в представлении: Луис Суарес, Усман Дембеле, Серхио Бускетс, Иван Ракитич... о да, и парень по имени Лионель Месси. Между собой они облизываются на слабости обороны «Юнайтед» и надеются извлечь выгоду из своей цели и выйти в полуфинал. У них также была свобода отдыха в Ла Лиге с их огромным преимуществом по очкам на вершине.

Честно говоря, мы не можем предсказать, кто выйдет, мы просто ожидаем настоящего футбольного праздника. Чтобы не упустить ни минуты, читайте дальше, чтобы узнать, как получить прямую трансляцию матча «Барселона» — «Манчестер Юнайтед», где бы вы ни находились.

Если вы пытаетесь посмотреть репортаж об этой игре Лиги чемпионов за пределами своей страны, вы неизбежно обнаружите, что он геобезопасен. К счастью, есть способ обойти эту проблему через VPN. Это позволяет вам настраиваться в любой точке мира. И самое главное, это очень легко сделать, особенно если вы пользуетесь нашим рекомендуемым провайдером ExpressVPN №XNUMX.

Виртуальные частные сети отлично подходят для этого, потому что они позволяют вам изменить свой IP-адрес так, чтобы он выглядел совершенно в другом месте. Выберите сервер в своей стране и ищите в Интернете, как если бы вы были там. Мы протестировали сотни VPN и можем рекомендовать их как лучшие доступные в настоящее время VPN-сервисы:

1. Express VPN (с 30-дневной гарантией возврата денег)
На данный момент это лучший VPN в мире. Вы можете просматривать сразу несколько устройств, включая смарт-телевизоры, телевизоры Fire TV, компьютеры, Mac, телефоны Android, iPad, планшеты и многое другое. Оцените Express VPN и получите 3 месяца БЕСПЛАТНО вместе с годовым планом.

2. IPVanish Поддерживает до 10 устройств, что очень удобно. Сосредоточены на водонепроницаемости.

3. НордВПН: Технология SmartPlay делает NordVPN отличным доступным вариантом для потоковой передачи

Сыграйте в игру Man U в прямом эфире в Великобритании

BT Sport обладает эксклюзивными правами на трансляцию Лиги чемпионов в Великобритании в этом сезоне. Он будет транслировать матч проводов между «Манчестер Юнайтед» и «Барселоной» в 20:00 по московскому времени на канале BT Sport 2 (также доступен в формате HD).

Если вы хотите транслировать игру, вам нужно перейти в приложение BT Sport или BTSport.com, которое позволяет смотреть игру на мобильных устройствах, планшетах и ​​ПК.

Вы являетесь подписчиком BT Sport, но находите за пределами Великобритании И все же хотите подключиться? На самом деле очень просто приобрести VPN и следовать приведенным выше инструкциям, чтобы транслировать действие в прямом эфире.

Как смотреть «Барселону» — «Манчестер Юнайтед»: прямую трансляцию в США

В США Univision и TNT имеют право смотреть матчи Лиги чемпионов в прямом эфире. Оба покажут это противостояние английской и испанской команд.

Со своей стороны TNT будет вести трансляцию через своего онлайн-партнера B / R Live. Матч доступен по разумной цене в 2.99 доллара США, в то время как варианты в размере 9.99 доллара в месяц и 79.99 доллара на год также доступны, если вы хотите получить доступ ко всему диапазону матчей B / R. B / R Live доступен в iTunes или Google Play, или смотреть на Apple TV, Roku и Amazon Fire TV.

Испанский канал Univision доступен по кабелю, и его покрытие может транслироваться через приложение Univision Deportes и univisiondeportes.com, если вы хотите смотреть его на мобильном телефоне, планшете или ПК.

Начиная с соревнований этого года, все матчи Лиги чемпионов транслируются в Канаде с помощью растущего сервиса спортивной подписки DAZN. Начало матча «Барселона» — «Манчестер Юнайтед» в 15:XNUMX по времени Торонто.

Пакеты DAZN стоят 20 долларов в месяц или 150 долларов в год в Канаде.

Как испытать Барселону vs. «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов: Австралия

В Австралии Optus Sport выиграла Лигу чемпионов после получения прав на BeIN Sports. Футбольные фанаты, вероятно, привыкли отправлять соревнования рано утром, а это будет в 5 часов утра в среду.

Покрытие Optus можно транслировать через мобильные устройства и планшеты с помощью приложения канала, в то время как chopper также может получить доступ к сервису на Fetch TV, Chromecast или Apple TV.

Если вы находитесь за пределами Австралии и хотите войти в свою учетную запись Optus Sport, вы можете использовать любую из наших любимых VPN выше, чтобы обойти геоблокеры.

Футбол будет транслироваться в Новой Зеландии через SKY Sports и начнется в 7 утра по оклендскому времени. Канал транслирует все 138 прямых трансляций матчей Лиги чемпионов УЕФА-2018/19.

Подписка на SKY Sports стоит 29.90 долларов в месяц, а основные моменты Лиги чемпионов доступны в дополнение к прямым трансляциям. Для мобильной потоковой передачи пользователи могут войти в систему через приложение SKY Go.

В Индии Sony Pictures Networks (SPN) продолжает транслировать Лигу чемпионов УЕФА и будет транслировать игру «Юнайтед» в 12:30 по времени Нью-Дели.

Покрытие SPN распространяется как на телевидение, так и на высококачественные услуги SonyLIV.

Как транслировать все действия онлайн прямо на телевизор

Возможность смотреть весь футбол в прямом эфире на телефоне или планшете, безусловно, полезна: вы не пропустите ни одного гола, даже если будете в гостях. Но если вы хотите транслировать футбол из Интернета на телевизор, вам может помочь выбор приставки для потоковой передачи. Смотрите наше руководство по Лучшие проигрыватели потокового мультимедиа, включая Apple TV, Roku и Amazon Fire.