Как смотреть Берлинский марафон: транслируйте гонку в прямом эфире из любой точки мира

Как смотреть Берлинский марафон: транслируйте гонку в прямом эфире из любой точки мира

Быстрый, ровный и синоним мировых рекордов, Берлинский марафон BMW входит в шестерку крупнейших марафонов в мире. Он проводится ежегодно с 1974 года. Маршрут начинается и заканчивается возле Бранденбургских ворот и является частью гигантской трассы. мы были здесь, чтобы рассказать вам, как смотреть Берлинский марафон 2019 года онлайн.

Берлинский марафон 2019: когда и где?

Берлинский марафон BMW 2019 пройдет в воскресенье, 29 сентября, в различных районах Берлина. Гонка начнется и закончится у Бранденбургских ворот.

Мероприятие начнется в 9:8 по местному времени (3:12, 12:5, XNUMX:XNUMX, XNUMX:XNUMX, XNUMX:XNUMX по парижскому времени), а Берлинский марафон длится примерно три часа, а лучшие участники финишируют чуть более чем за два.

Будет ли мировой рекорд мужского марафона по-прежнему падать в берлинском марафоне? В 2019 году будет 46-я гонка, но сможет ли он достичь пика гонки в прошлом году, когда Элиуд Кипчоге побил рекорд со временем 2:01:39?

Это сократило кенийское время, Деннис Киметто, наполовину в Берлине, всего четырьмя годами ранее.

Ранее мировой рекорд среди мужчин с 2003 года был побит еще шесть раз в Берлине на дистанции 26.2 мили вокруг столицы Германии.

Хотя Кипчоге не будет участвовать в соревнованиях в этом году, его коллеги-эфиопы Гай Адола и Кенениса Бекеле из Кении будут стремиться стать более сильной группой.

Трехкратная чемпионка Берлина Глэдис Чероно из Берлина, побившая рекорд трассы почти на минуту, когда она выиграла со счетом 2:18:11, возвращается, чтобы попытаться одержать четвертую победу, вероятно, на эфиопской кобыле. Диабаба. быть твоим соперником в шкафу.

Если вы большой поклонник легкой атлетики, вам повезло, потому что мы покажем вам, как именно смотреть Берлинский марафон 2019 в прямом эфире в любой точке мира. Читайте дальше, чтобы узнать, как транслировать Берлинский марафон 2019 в прямом эфире на свой телевизор и на все свои любимые потоковые устройства.

Смотрите спорт с VPN
Поймать спортсмена мирового класса достаточно легко в некоторых странах, таких как Великобритания и США, но не всегда было так просто в других странах. К счастью, этому отделу помогла растущая популярность VPN. Если вы не можете легко получить доступ к Берлинскому марафону 2019 года там, где вы живете, лучший способ выйти в эфир - это загрузить и установить VPN, которая позволяет вам изменить свой IP-адрес в стране, где вы ведете вещание.

Мы тестируем все основные VPN-сервисы и считаем ExpressVPN одним из лучших. Он совместим со всеми вашими устройствами, поддерживает большинство потоковых сервисов и является одним из самых быстрых. Вы даже можете установить его на такие устройства, как Amazon Fire TV, Apple TV, Xbox и PlayStation. Так что для одноразовой покупки вы не ошибетесь с Express, но есть и другие отличные варианты VPN:

3 лучших VPN для онлайн-трансляции спортивных состязаний
1. ExpressVPN - лучший универсальный VPN для потоковой передачи, включенный в 30-дневную пробную версию.
2. NordVPN - технология SmartPlay делает NordVPN отличным выбором для потоковой передачи.
3. VyprVPN - Невероятная скорость делает VyprVPN отличным выбором для видео 4K.

Как смотреть Берлинский марафон 2019: прямая трансляция из Великобритании

К сожалению, Берлинский марафон 2019 не будет транслироваться в прямом эфире по британскому телевидению. Не беспокойтесь, потому что вы можете легко использовать VPN, чтобы изменить свой IP-адрес на другой в мире (например, в Канаде), как описано выше. Это действительно легко сделать, и есть множество бесплатных пробных версий и гарантий возврата денег.

Как смотреть Берлинский марафон 2019 - прямая трансляция в США

Если вы живете в Соединенных Штатах и ​​у вас есть кабельная подписка, смотрите Берлинский марафон BMW 2019 года на NBC Sports. Покрытие сети начинается в 3 часа ночи (полночь), а сама гонка начинается через 00 минут.

Вы также можете посмотреть Берлинский марафон онлайн, если у вас есть спортивный пропуск NBC Sports Gold Athletic Pass, который может быть актуальным, если вы большой поклонник легкой атлетики.

Как смотреть берлинский марафон на NBC без кабеля

Для тех, у кого нет кабеля, этот доступ к NBC затруднен, потому что будет запрошена ваша информация для входа. Не волнуйтесь, некоторые сервисы позволяют смотреть NBC без кабеля. Оказывается, у нас есть среди вас одни из лучших на выбор.

Как смотреть Берлинский марафон 2019: Канада в прямом эфире

Канадским поклонникам легкой атлетики повезло: Берлинский марафон BMW 2019 будет транслироваться в прямом эфире на канале CBC Sports. Сетевое освещение мероприятия начнется в 2:30 по восточноевропейскому времени в воскресенье, и вы также сможете смотреть телеканал CBC на своих мобильных устройствах с его приложениями для Android и iOS.

Как посмотреть Берлинский марафон BMW: Australia Live 2019

Австралийское телевидение не будет транслировать Берлинский марафон BMW 2019 года, но вы все равно сможете посмотреть все события воскресного мероприятия на специальной службе Flotrack. Вы должны зарегистрироваться, чтобы стать профессиональным участником сервиса и смотреть мероприятие по цене от 19.99 евро (26 евро) в месяц или 149.99 евро (209.76 евро A).

Как и в Великобритании, вы также можете использовать VPN для доступа к освещению мероприятия CBC.

Лучшее для

Конфиденциальность и разблокировка

Торрент и P2P трафик

Производительность и безопасность

Баланс возможностей и простота использования