Как смотреть Тайсон Фьюри против Тома Шварца: бокс в прямом эфире из любой точки мира

Как смотреть Тайсон Фьюри против Тома Шварца: бокс в прямом эфире из любой точки мира Его уникальное сочетание боксерских навыков и неоспоримой постановки означает, что любой бой с Тайсоном Фьюри будет того стоить.. Сегодня вечером цыганский король имеет свой непобедимый рекорд против другого безупречного соперника, немца Тома Шварца. Вскрытие назначено на MGM Grand в Лас-Вегасе (идеальное место!) и Вы можете одновременно транслировать Fury vs Schwarz в прямом эфире, в некоторых регионах это даже БЕСПЛАТНО.

Ярость против Шварца - Когда и где

Какого числа сегодня ночь боя! Наступила суббота 15 июня и бойцы готовы ругаться. ¿Qué hora es? Бой не должен начинаться раньше 8:XNUMX в Лас-Вегасе. Итак, раннее воскресное утро, около 4:1 по московскому времени в Великобритании и XNUMX:XNUMX в Австралии. Где это? Бокс проходит на арене MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе.. Фьюри, 30 лет, поднимается выше на 6 футов 9 дюймов и имеет больше побед, чем 27, с одной ничьей. Но даже это была спорная ничья в 12 раундах против чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера. В то время как у Шварца есть возрастное преимущество в 25 лет, но он ниже ростом 6 футов 6 дюймов, а также менее опытен с 24 боями. Он победил их всех, но список поверженных противников куда менее впечатляющий, чем у Тайсона. Это уже предзаказ или это очередной раздражающий стиль, как у Энтони Джошуа? Фьюри всегда хотел драться в Лас-Вегасе, и в первые дни его карьеры это должно было сделать его очень захватывающим и целенаправленным выступлением. Фьюри сказал: «Я действительно люблю свою работу до минуты, больше, чем когда-либо. Я думал, что бокс — это рутина. , работа, на которую мне пришлось устроиться. Я усердно тренировался для боя, а затем набрал много веса. Теперь мне нравится то, что я делаю, оставаясь в форме, даже если я не вписываюсь. Я почти живу своей жизнью. жизнь теперь как рутина учебного лагеря». Вы можете следить за боем Тайсона Фьюри против Тома Шварца в прямом эфире, используя руководство ниже. Стоимость сильно различается по всему миру, в Великобритании есть дорогая сеть с оплатой за просмотр, сильно недооцененная в США ESPN + и, тем более, немецким каналом MDR - и все это совершенно БЕСПЛАТНО!

Прямая трансляция Fury vs Schwarz из вашей страны

Если вы с нетерпением ждете этого боя и уже знаете, где его искать, ваши планы могут рухнуть, если вы будете за границей, когда он начнется. Это связано с тем, что вещатели блокируют ваше освещение, если вы пытаетесь смотреть из-за границы. пНо на это есть умное решение, которое совершенно законно. (при условии, что это позволяют условия вещателя) и подразумевает использование программного обеспечения под названием VPNлучше, чем пытаться получить хитрый стрим с Reddit.

Виртуальная частная сеть позволяет вам изменить свой IP-адрес, чтобы создать впечатление, что вы находитесь в совершенно другом месте, в данном случае, в своей родной стране. И наш вариант с самым высоким рейтингом, ExpressVPN, идеально подходит для этого, поскольку он доступен на множестве смарт-телевизоров, телевизоров Fire TV, компьютеров, Mac, iPhone, телефонов Android, iPad, планшетов и т. Д. Фактически, это то же самое для наших Три лучших варианта VPN-сервисов: 1. Express VPN (с 30-дневной гарантией возврата денег) На данный момент это лучший VPN в мире. Зарегистрируйтесь, чтобы зарегистрироваться в ExpressVPN и получить 3 месяца бесплатного использования годового плана, а также 30-дневный пробный период. 2. НордВПН: Технология SmartPlay делает NordVPN отличным доступным вариантом для потоковой передачи 3. IPVanish с безопасностью в центре внимания, поддерживает до 10 устройств, что идеально подходит для путешествий. И не забывайте, что VPN не предназначен для бокса, он может многое. Разблокируйте сайты с ограниченным доступом и смотрите Netflix в других странах, а также добавьте дополнительный уровень безопасности для онлайн-покупок и банковских операций.

Как посмотреть бой Тайсона Фьюри в Великобритании

BT Sport Box Office нашел официальное название британской телекомпании для боя. Его цена составляет 19,95 евро при покупке.. Главное событие должно начаться в 4 утра, хотя может быть и позже, если основная доска длится дольше, чем ожидалось. Возможно, стоит заскочить за кофейником ... Покрытие BT Sport Box Office можно добавить на Sky, Virgin, PS4 или просто через веб-сайт и приложение BT. Не в Великобритании? Вам понадобится VPN, чтобы смотреть эту прямую трансляцию.

Прямая трансляция матча Тайсона Фьюри и Тома Шварца в США

ESPN, в частности, его потоковая служба ESPN+, будет транслировать мегаигру с началом трансляции в 10:7 по восточному/XNUMX:XNUMX по тихоокеанскому времени. Имейте в виду, что ESPN+ также является местом проведения вечеров боев UFC, что делает его естественным выбором для любых боев. После этого он стоит 4.99 доллара в месяц, включая доступ к ноутбуку, настольному компьютеру, мобильному приложению и потоковым приложениям, таким как Apple TV, Amazon Fire TV, Roku, PS4 и Xbox. Также нет никаких обязательств, вы можете прекратить обслуживание в любое время. Щелкните ссылку, чтобы перейти на ESPN + или узнать больше об услуге. За пределами США, в ночь боя, но все равно хочу посмотреть репортаж на ESPN+, вы можете использовать VPN для доступа из-за границы.

Смотрите бой Фьюри против Шварца БЕСПЛАТНО в Германии

Вам, немцам, повезло, что вам не нужно платить ни евро, чтобы увидеть, как ваш человек сыграет сегодня вечером с могущественным Тайсоном Фьюри. Насколько мы понимаем, спортивный канал MDR будет транслировать всю битву онлайн на своем сайте. Вы, вероятно, начнете в 5 утра в воскресенье, но вам захочется встать, чтобы посмотреть, сможет ли Шварц победить бывшего чемпиона мира. Из Германии в эти выходные? Вы по-прежнему можете подключиться к этой прямой трансляции, даже если вы находитесь в отпуске за пределами Германии. См. выше, чтобы узнать, как использование VPN может помочь вам смотреть бесплатную онлайн-трансляцию.

Как смотреть стрим Фьюри против Шварца: Австралия

На момент написания этого отчета мы не видим доказательств того, что боксеры Тайсон Фьюри и Том Шварц появятся. В крайнем случае мы предполагаем, что вы можете попробовать загрузить VPN-сервис, а затем подписаться на вариант из другой страны. Мы обязательно обновим этот раздел, если услышим что-то другое.