Как смотреть Survivor онлайн: Stream Winners at War из любой точки мира

Как смотреть Survivor онлайн: Stream Winners at War из любой точки мира Телевизионное шоу Survivor - воплощение сопротивления. Группа кандидатов, застрявших вместе более месяца, вынуждена жить в одиночестве, сталкивается с трудностями со стороны команды и пытается избежать выселения, чтобы выиграть миллион долларов и стать «Единственным выжившим». Продолжительность шоу столь же впечатляет. Ведущий Джефф Пабст с момента его создания в 2000 году остается одним из самых популярных телешоу на телевидении. Независимо от того, в какой части мира вы находитесь, мы поможем вам, чтобы вы могли это увидеть.

Смотреть Выживший онлайн: Когда и где?

Хотите весело провести время на Фиджи? Survivor: Winners at War выходит в эфир каждую среду вечером на канале CBS в 8:7 по восточному / тихоокеанскому времени и в XNUMX:XNUMX по тихоокеанскому времени. Эпизоды также доступны для смотреть в прямом эфире на CBS All Access и по запросу, как только они будут доступны. Продюсеры резко подняли ставки на Survivor: Winners at War. Названный «крупнейшей битвой в истории Survivor», объединяет двадцать бывших победителей, лучших из лучших, чтобы побороться за беспрецедентный призовой фонд в размере 2 миллионов долларов США.. Среди них «Бостонский Роб» Мариано, Парвати Шеллоу и единственная двукратная победительница в истории шоу Сандра Диас-Твайн. Возвращение Edge of Extinction принесет еще больше тепла на остров Фиджи, спасательный круг для ранее избранных кандидатов, в то время как первый ввел жетоны огня, которые позволяют людям покупать роскошь, еду и льготы. Ожидайте драмы, подлости, большего количества поворотов, чем обычные подозреваемые. Чтобы не пропустить испытания и невзгоды этого эпического 40-го сезона, читайте дальше.. Мы подробно расскажем, как смотреть Survivor: Winners at War онлайн из любой точки мира и что делать, если вы застряли вдали от дома.

Смотрите Survivor: Winners at War онлайн из любой страны

Геоблоки, которые заставляют вас чувствовать себя изгоем на грани вымирания? Если вы находитесь вдали от дома по делам или в длительном отпуске, когда доступны последние серии, не отчаивайтесь. Вы все еще можете наслаждаться последними историями Survivor. Или, скажем, вы находитесь в регионе, где этот контент недоступен. Использование VPN позволит вам транслировать Survivor: Winners at War независимо от того, где вы смотрите. Это базовое программное обеспечение может изменить ваш IP-адрес, чтобы вы могли получать доступ к каждому выпуску в прямом эфире или по запросу, когда выпуски становятся доступными, как если бы вы были дома. Есть сотни VPN, которые вы можете купить в Интернете, но мы рекомендуем ExpressVPN. Он быстрый, безопасный и простой в установке. Он совместим с множеством устройств, включая Apple TV, Amazon Fire TV Stick, Xbox, PlayStation, iOS и Android. Благодаря гибкой 30-дневной гарантии возврата денег ExpressVPN особенно привлекателен. Но, что еще лучше, если вы купите годовой план, вы получите скидку 49% и дополнительные 3 месяца БЕСПЛАТНО — отличная сделка для необходимого комплекта. После установки просто найдите местоположение в своей стране или выберите его из предопределенного списка, затем нажмите «Подключиться». Затем вы можете смотреть Survivor онлайн и транслировать Winners in War из любой точки мира, предоставляя вам возможность наблюдать за тем, как Джефф Пабст произносит тост за соревнование, но не буквально, во время Совета Племени.

Как смотреть Survivor: Winners at War Online в США

Если у вас есть кабельное телевидение, Survivor выходит в эфир еженедельно на канале CBS в 8:7 по восточноевропейскому времени и в XNUMX:XNUMX по тихоокеанскому времени, а затем доступен для потоковой передачи на канале CBS All Access в США.. Это бесплатно, если у вас есть кабельное телевидение, просто введите данные своего провайдера, чтобы увидеть. В противном случае он стоит 5.99 евро в месяц за ограниченный рекламный план и 9.99 евро за потоковую передачу без рекламы. Альтернативно, существует множество сервисов потокового вещания кабельного телевидения, чтобы удовлетворить ваши потребности в просмотре. Каждый из них поставляется с бесплатной пробной версией, обычно 7 дней:

Как смотреть Survivor: Winners at War Online в Канаде

Если вы живете в Канаде и пользуетесь кабельным телевидением, Global TV транслирует новые серии Survivor в тот же день и в то же время, что и в США. Вы также можете бесплатно получить доступ к онлайн-сервису потокового вещания Global, введя данные своего поставщика телевизионных услуг. Полные выпуски канала также доступны бесплатно на потоковых устройствах Roku в течение первых семи дней после выхода в эфир.

Как смотреть Survivor: Winners at War онлайн в Австралии (БЕСПЛАТНО)

Австралийцы могут поблагодарить 9Now за новейшие комедии, развлечения и реалити-шоу - ВСЕ БЕСПЛАТНО! Если у вас нет кабеля, вы можете смотреть прямые трансляции канала и контент по запросу. через онлайн-сервис 9Now. Просто создайте учетную запись Nine и войдите в нее, чтобы смотреть Survivor онлайн. Конечно, если вы находитесь далеко, вам нужно подключиться к VPN-сервису, например ExpressVPN, чтобы смотреть Winners at War из любого места.

Как смотреть Survivor: Winners at War Online в Великобритании

К сожалению, британские фанаты не приглашены на вечеринку. В настоящее время нет прямого способа смотреть программы CBS в прямом эфире или по запросу. Единственный способ, который мы можем придумать, это если вы используете VPN, как указано выше, и смотрите такой сервис, как CBS All Access. (хотя для завершения процесса может потребоваться кредитная карта США) или 9Now.   ExpressVPN- Лучший VPN №1 для торрентов и P2P-трафика