Как смотреть 6-й сезон XL "Обнаженная и напуганная" онлайн из любой точки мира

Как смотреть 6-й сезон XL "Обнаженная и напуганная" онлайн из любой точки мира С вводным текстом нового сериала, тревожно предупреждающим, что «выживут только сильные», он обещает стать самым сложным сериалом в истории шоу. где одежда и слабость просто не вариант. Прочтите все подробности о том, как смотреть 6-й сезон «Голых и напуганных XL» онлайн и транслировать следующий эпизод из любой точки мира. Naked and Afraid XL выходит в эфир в воскресенье вечером, начиная с 24 мая, на канале Discovery в 8:XNUMX по восточному времени / тихоокеанскому времени в США - канал доступен без кабеля на Sling TV по отличной цене. В последнем эпизоде ​​реалити-шоу снова показаны 12 выживших, пытающихся прожить 40 дней без еды, воды и одежды., а в этом году соревнования проходят в палящей жаре Южной Африки. Как всегда, командам в сериале запрещено вмешиваться, за исключением случаев неотложной медицинской помощи, поскольку выжившие берут на себя задачи и задачи, такие как строительство собственных убежищ и охота за своей едой. В 40-дневном испытании ветераны выживания делятся на четыре команды, стремящиеся сохранить тело и душу. вместе в диких тропических и субтропических регионах Изгнанной долины. Синопсис 6 сезона предполагает, что в дебатах этого года есть что-то вроде «Повелителя мух»., где каждый участник должен «зарабатывать каждый шаг, в то время как слабые связи будут удалены для общего блага группы». Обнаженные и напуганные ветераны, которые собираются соревноваться в Южной Африке, включают Дон Дюссо, Джошуа Белл, Кейт Вентворт, Макани Налу, Уэс Харпер, Сет Рис и Райан Икрет. Читайте дальше, чтобы узнать, как смотреть 6-й сезон «Голые и напуганные XL» онлайн из любой точки мира. и что делать, если вы застряли снаружи, одетый или нет.

Смотрите 6 сезон Naked and Afraid XL онлайн из-за пределов своей страны

Если вы находитесь вдали от дома по делам или в длительном отпуске, когда Выпуски эпизодов нового сезона шоу выживания не отчаивайтесь. Вы всегда можете воспользоваться всеми последними действиями. Если вы находитесь в регионе, где шоу еще не доступно, использование VPN позволит вам транслировать 6-й сезон «Голых и напуганных XL» независимо от того, где вы смотрите.. Это базовое программное обеспечение может изменить ваш IP-адрес, чтобы вы могли получать доступ к каждому выпуску в прямом эфире или по запросу, когда выпуски становятся доступными, как если бы вы были дома. ExpressVPN Есть сотни VPN, которые вы можете купить в Интернете, но мы рекомендуем ExpressVPN. Он быстрый, безопасный и простой в установке. Он совместим с множеством устройств, включая Apple TV, Amazon Fire TV Stick, Xbox, PlayStation, iOS и Android. Благодаря гибкой 30-дневной гарантии возврата денег ExpressVPN особенно привлекателен.. Но еще лучше, если вы купите годовой план, вы получите скидку 49% и дополнительные 3 месяца БЕСПЛАТНО — отличная сделка для необходимого комплекта. После установки просто найдите местоположение в своей стране или выберите его из предопределенного списка, затем нажмите «Подключиться». Тогда вы сможете смотреть 6-й сезон «Голые и напуганные XL» где угодно.

Смотрите 6 сезон Naked and Afraid XL онлайн бесплатно в США

Обнаженные и напуганные XL Сезон 6 США Онлайн Открытие кредита Перейти Если у вас есть кабельное телевидение, 6-й сезон Naked and Afraid XL выходит в эфир на канале Discovery в 8:7 по восточноевропейскому времени / 7:24 по тихоокеанскому времени (XNUMX:XNUMX по тихоокеанскому времени), начиная с воскресенья, XNUMX мая., где он поддерживает одно и то же пространство каждую неделю. Зрители также могут узнать все серии Nudes and Fears через платформу и приложение Discovery Go в США.. Это бесплатно, если у вас есть кабель, просто введите данные своего провайдера, чтобы увидеть. Для тех, у кого нет кабеля, синий пакет Sling TV может быть путь. Включает канал Discovery и стоит всего 30 евро в месяц, до 20 евро в месяц в течение первых 30 дней в рамках специального предложения. Кроме того, Hulu + Live TV — еще один популярный вариант замены кабеля.. Это базовый план с доступом к более чем 65 каналам в прямом эфире, а также огромной библиотеке контента Hulu по запросу за 54.99 доллара в месяц. 7-дневная бесплатная пробная версия позволит вам понять, подходит ли она вам.

Могу ли я смотреть 6 сезон Naked and Afraid XL онлайн в Великобритании?

Обнаженные и напуганные XL Сезон 6 Великобритания Как и ожидалось, Discovery UK и Discovery DMAX являются постоянными домами для Naked and Afraid XL.. Тем не менее, нет подтвержденной даты трансляции 6-го сезона, а 5-й сезон еще не вышел в Великобритании., фанатам серии придется немного подождать. Любой в Великобритании из-за границы может подключиться к VPN, как указано выше., но имейте в виду, что для регистрации во многих сервисах требуется информация о кредитной или кабельной карте, поэтому обязательно прочитайте самые маленькие. персонажей и иметь в своем распоряжении все необходимое для вашего удобства.

Могу ли я посмотреть 6-й сезон Naked and Afraid XL онлайн в Австралии?

Обнаженные и напуганные XL сезон 6 АВСТРАЛИЯ Как и в Великобритании, Discovery HD является популярным местом для Naked and Afraid XL Down Under, но подтвержденного выпуска новой серии нет.. В настоящее время на канале транслируется 4-й сезон, и вы, вероятно, будете рады увидеть NRL в прямом эфире до окончания 6-го сезона. Однако у американцев, живущих за границей в Австралии и отчаянно пытающихся продолжить шоу, есть выбор: как упоминалось выше, надежный VPN-сервис. предлагает все удобства потоковой передачи из вашего дома, где бы вы ни находились на планете.

Как смотреть 6 сезон обнаженной и напуганной онлайн в Канаде

Голые и напуганные XL сезон 6.. А ты не знаешь? То же самое и в Канаде. Discovery Canada в настоящее время сосредотачивается на трансляции 11-го сезона «Голые и напуганные» (отличного от «Голые и напуганные XL»), без подтвержденной даты 6 сезона их дополнительного шоу. Но хорошая новость заключается в том, что канадцы, которые уже подписчики Discovery через свой кабельный пакет могут транслировать все последние выпуски онлайн без дополнительной оплаты. EspressVPN: баланс возможностей и простота использования