Как смотреть «Канело Альварес против Джейкобса»: смотрите бокс в прямом эфире онлайн из любой точки мира

Как смотреть «Канело Альварес против Джейкобса»: смотрите бокс в прямом эфире онлайн из любой точки мира

Канело почти пришло время встретиться с золотым мальчиком. Титулы Сауля Альвареса по версиям WBA и WBC в среднем весе находятся на кону против чемпиона IBF Дэниела Джейкобса. Правильно... это бой за объединение титулов, и мы расскажем вам, как получить прямую трансляцию боя Канело Альварес против Джейкобса, где бы вы ни находились на Земле. Альварес против Джейкобса: где и когда Ле Сол ' Канело & # 39; Бой Альварес – Дэниел Джейкобс состоится в субботу, 4 мая, на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Основное событие запланировано на начало около 11:30 утра по восточному времени / 8:30 (по местному времени, 4:30 и 2:30 по восточному стандартному времени). Рискуя сильно преуменьшить, этот бой стоит того, чтобы его волновать. Канело Альварес, 28-летний мексиканец (51-1-2, 35 КО), возвращается в средний вес после того, как стал лидером класса, победив Рокки Филдинга и завоевав титул WBA в суперсреднем весе. Альварес, несомненно, один из лучших бойцов мира вне зависимости от весовой категории, в настоящее время рискует потерять свои титулы WBA и WBC. Титулы в среднем весе Джейкобсон, 32 года (35-2, 29 КО), из Нью-Йорка, ставит на кон свой титульный пояс IBF. Но несмотря на то, что на ринге он американец, возможно, за невероятным Канело стоит публика Лас-Вегаса. Читайте дальше, чтобы узнать, как транслировать бой Альварес против Джейкобса в прямом эфире из любой точки мира.

Прямая трансляция боя Альвареса и Джейкобса из-за пределов вашей страны

Сегодня вечером в США, Великобритании или Канаде? Тогда прокрутите эту страницу вниз, и мы расскажем вам, кто занимается боксом там, где вы живете. Но если вы находитесь за границей в эти выходные, вам понадобится другой способ поиска и обхода потенциальной геоблокировки. Включено использование виртуальной частной сети (VPN). Если не считать виртуальной частной сети, это идеальное программное обеспечение, которое позволяет вам изменить свой IP-адрес так, чтобы он выглядел как виртуальная частная сеть (VPN). Совершенно другое расположение. (То есть тот, который на самом деле показывает бокс.) Они также очень полезны, если вы беспокоитесь о безопасной передаче через Интернет благодаря шифрованию, используемому для сокрытия вашей информации. И самое приятное то, что он не будет записывать и вашу личную информацию. Мы протестировали сотни VPN-сервисов и можем рекомендовать их как лучшие VPN-сервисы, доступные на данный момент: 1. Express VPN (поставляется с 30-дневной гарантией возврата денег).
На данный момент это лучший VPN в мире. Вы можете смотреть на многих устройствах одновременно, включая Smart TV, Fire TV, компьютеры, компьютеры Mac, телефоны Android, iPad, планшеты и другие устройства. Попробуйте Express VPN и получите 3 месяца БЕСПЛАТНО с годовым планом.
2. NordVPN: Одна из самых доступных VPN-сетей, среди самых мощных и не менее впечатляющих.
3. IPVanish поддерживает до 10 устройств, что делает его отличным способом для путешествий и обеспечения безопасности.

Как смотреть «Канело Альварес» против Дэниела Джейкобса: US Live

Служба вещания DAZN добавила еще одно событие в свой растущий список - бой Альварес против Джейкобса. На этот раз основной бой планируется начать в 11:30 по восточному времени в 8:30 по восточному времени. Если вы еще не являетесь подписчиком, вы можете подписаться на DAZN на их сайте. Контракт обойдется вам в 19.99 евро в месяц, а сеть обещает более 70 боев в год; Именно здесь годовой контракт стоимостью 99 евро кажется гораздо более выгодным. Если вы подписались на DAZN, но в эти выходные окажетесь за пределами США, вы можете использовать VPN, чтобы выглядеть так, как будто вы дома.

Как смотреть матч между Канело Альваресом и Джейкобсом, транслирующийся в Канаде

DAZN также является сетью, которая предлагает карты Альварес против Джейкобса в Канаде. Но в отличие от юга границы, канадцам также предлагается месячная бесплатная пробная версия. Подписка в настоящее время стоит 20 евро в месяц или 150 евро в год. Конечно, если вы находитесь за пределами Канады, вы можете воспользоваться указанным выше маршрутом VPN и в любом случае войти в систему с помощью DAZN ID.

Как смотреть бой Альварес — Джейкобс: британская трансляция

Если вы являетесь клиентом Sky Sports, вы можете наблюдать за всеми событиями в Лас-Вегасе, главный бой которых начнется около 4:30 утра, через главное событие Sky Sport и Sport Action. Если вы не являетесь подписчиком Sky, посмотрите бой, купив эксклюзивный пропуск Sky Sports с NOW TV за 8.99 евро в день, 14.99 евро в неделю или 33.99 евро в месяц, в зависимости от того, сколько вы хотите получать за пределами бокса. Воскресное утро. Не в Великобритании? Тогда вам понадобится VPN, чтобы смотреть эту прямую трансляцию, как если бы вы были дома.

Как смотреть бой Альварес — Джейкобс: австралийский стрим

Для действия «Вниз» лучше всего выбрать Главное событие, которое покажет то, что вы хотите. Перейдите на PPV Main Event для получения дополнительной информации или воспользуйтесь опцией VPN; Это будет стоить вам 49.95 евро, трансляция начнется в 2:30 по восточному времени в воскресенье и будет содержать множество повторов, которые помогут вам продолжить игру.

Лучше для

Конфиденциальность и разблокировкаТоррент и P2P-трафикРавенство возможностей и простота использованияПриватный просмотр