Как смотреть Legendary онлайн: транслируйте новое шоу HBO Max из любой точки мира

Как смотреть Legendary онлайн: транслируйте новое шоу HBO Max из любой точки мира Шоэм! Прибыл HBO Max, и одно из его первых оригинальных шоу — взрывное легендарное реалити-шоу.. Шоу должно заставить всех говорить об андерграундной бальной сцене этим летом, так что вот оно. как смотреть Legendary онлайн и транслировать новое шоу из любой точки мира.

Легендарный контрольный список

«Легендарный» состоит из девяти серий, а премьера состоялась в среду, 27 мая, на канале HBO Max.. Новые эпизоды будут выходить каждую неделю. Предпосылка шоу состоит в том, что восемь модных команд, или «домов, как их называют», соревнуются за денежный приз в размере 100,000 XNUMX евро и статус «легендарных». Шоу построено по круговой системе, в каждом эпизоде ​​​​исполнители и их лидер («отец» дома) используют разные тематические воздушные шары. Вызовы объединяют различные аспекты танца, моды и бальной культуры.. Зрители обнаружат, что отбрасываемая тень является особенно важной особенностью сцены, и это доставляет большое удовольствие на телевидении. Поклонники таких шоу, как Drag Race и Pose РуПола, в частности, будут как дома. В качестве фона HBO объясняет, что мода это: «Соревновательный стиль современного танца, демонстрирующий моду и хореографию, основанную на позах моделей». Он получил широкое распространение как танцевальный стиль в 1980-х годах, как эволюция дрэг-бола / бальной сцены Гарлема 1960-х годов. Меган Тэ Жеребец, Джамила Джамил, Лоу Роуч и Лейоми Мальдонадо. Ведущим будет легенда бальных танцев Дашон Уэсли, а МайкКью, один из самых влиятельных ди-джеев сцены, будет снимать шоу. Legendary выйдет на новом потоковом сервисе HBO Max, начиная с даты его выхода в среду, 27 мая., когда выйдет первый эпизод. После этого каждую неделю будут появляться новые. Теперь вот как смотреть Legendary онлайн и транслировать новое шоу из любой точки мира сегодня.

Как смотреть Legendary из-за пределов вашей страны

Путешествие за границу? Тогда попытка настроиться на HBO Max, как из дома, вероятно, невозможна из-за ограничений геоблокировки. Мы знаем, что это может быть маловероятным сценарием для многих из-за ограничений на поездки, связанных с коронавирусом, но факт остается фактом: люди по-прежнему вынуждены путешествовать, а некоторые, к сожалению, в это трудное время оказались за границей. есть решение в виде VPN. Это изящное программное обеспечение изменяет ваш IP-адрес, чтобы вы могли получить доступ ко всему контенту, который у вас обычно есть дома, из любой точки мира. Несмотря на то, что есть сотни VPN на выбор, мы все же рекомендуем ExpressVPN. Помимо того, что он быстрый, простой и простой в установке, он также совместим со множеством устройств: Amazon Fire TV Stick, Apple TV, Xbox, PlayStation, iOS и Android, и это лишь некоторые из основных. Кроме того, с гибкой 30-дневной гарантией возврата денег ExpressVPN сложно поспорить. Более того, вы можете купить годовой план со скидкой 49 % и еще 3 месяца БЕСПЛАТНО — отличное предложение для необходимого программного обеспечения. После установки выберите свою родную страну и просто нажмите «Подключиться», чтобы смотреть Legendary дома из любой точки планеты.

Как смотреть легенды в США

Легендарный хит новой потоковой платформы HBO Max состоится в среду, 27 мая, а это значит, что его легко смотреть в Соединенных Штатах. HBO Max — это отдельная услуга, поэтому вы не найдете ее вместе с HBO по кабелю (для этого есть HBO Go) или через конкурирующие сервисы, такие как Hulu, даже если он предлагает HBO в качестве дополнительного канала. Это означает, что HBO Max — единственное место, где вы можете смотреть Love Life в США, где это доступно по цене 14.99 долларов в месяц и предлагает 7-дневную бесплатную пробную версию. За гранью этого, любой в Соединенных Штатах, который хочет подписаться на HBO из-за границы, может сделать это с помощью VPN.- Вам нужно будет подтвердить данные вашей кредитной карты в США и адрес как часть процесса. записи, поэтому обязательно держите их под рукой для максимального удобства.

Как смотреть легендарного онлайн в Канаде

Это хорошая новость для всех, кто нуждается в чем-то серьезном в своей жизни, так как некоторые шоу HBO Max, включая Legendary, одновременно транслируются в Канаде через Crave. Crave предлагает контент от HBO, а также контент от Starz и Showtime и был доступен только в продаже, плюс 30-дневная бесплатная пробная версия. Новый выпуск Love Life выходит каждую среду, как и в США, и его можно получить у вашего провайдера платного телевидения или самостоятельно. Любому за границей из Канады, который предпочитает смотреть с использованием другого сервиса, нужен только VPN, чтобы добраться до своей страны.

Как транслировать Legendary в Австралии

Хотя точный статус выпуска Legendary не установлен, похоже, что серия выйдет раньше, чем позже. Это потому, что Foxtel выиграла права на шоу HBO Max., и поскольку он только что запустил новый потоковый сервис Binge, ожидается появление новых эксклюзивов. Binge можно получить всего за 10 австралийских долларов в месяц, и есть 2-недельная бесплатная пробная версия, чтобы вы могли понять, что это такое. В Австралии из-за границы и не хотите подписываться на другую услугу, когда вы уже платите за одну дома? Затем просто следуйте нашим советам по VPN, перечисленным выше, чтобы почувствовать дом.

Можете ли вы посмотреть «Легендарный фильм» в Великобритании?

Legendary в настоящее время не транслируется в Великобритании ни по телевидению, ни через потоковые сервисы. Все это может измениться позже в этом году, поскольку шоу HBO часто идут на канале Sky, особенно Sky Atlantic. Но сейчас, единственный вариант - для тех, кто находится в Великобритании из страны, где можно смотреть Legendary. Они могут просто взять VPN как описано выше, и транслировать эпизоды, как обычно. Однако следует отметить, что вам может понадобиться кредитная карта, зарегистрированная в стране, где сервис основан на регистрации, поэтому держите ее под рукой для максимального удобства.