Как смотреть НБА онлайн: транслируйте каждую игру в прямом эфире из любой точки мира

Как смотреть НБА онлайн: транслируйте каждую игру в прямом эфире из любой точки мира Плей-офф НБА 2020 года быстро приближается., но прежде чем мы доберемся туда в апреле и, наконец, до финала НБА в июне, в регулярном сезоне еще многое предстоит сделать. Следуйте нашему руководству, и вы сможете смотреть прямую трансляцию НБА онлайн, где бы вы ни находились; Для любителей баскетбола есть даже законные бесплатные варианты прямых трансляций НБА.

Даты плей-офф НБА 2019/20

Мы приближаемся к концу регулярного сезона и Плей-офф НБА 2020 года начнется в субботу, 18 апреля. Первая игра финала НБА в этом году запланирована на субботу, 21 июня, так что у любителей баскетбола весной осталось два месяца плей-офф. Пока что сезон НБА 2019/20 проходит по плану. Возглавляемые лучшим игроком прошлого года Яннисом Адетокунбо, или, если хотите, «Греческим уродом», «Милуоки Бакс» в настоящее время уверенно лидируют на вершине Восточной конференции. Прошлогодние чемпионы НБА, «Торонто Рэпторс», сражаются с «Бостон Селтикс» за второе место, в то время как «Майами Хит», «Индиана Пэйсерс» и «Филадельфия 2ерс» скрыты. позади и все возможные бомбардировщики. На другом конце страны мало кто будет делать ставку на то, что «Лос-Анджелес Лейкерс» как можно скорее завершит Западную конференцию. Возглавляемые потенциальным GOAT Леброном Джеймсом и великим суперзвездой Энтони Дэвидом, они, вероятно, могут похвастаться лучшим составом лиги; Учтите, что Дуайт Ховард и Рэджон Рондо даже не являются первым вариантом команды. начиная с 76 лет, и ты начинаешь ценить, насколько талантливы «Лейкерс» в этом году. Когда сезон начался, в НБА предстояло провести не менее 5 игр регулярного сезона. Возможно, сейчас это число сократилось, но то, что осталось, действительно важно, поэтому читайте дальше, чтобы узнать, как смотреть онлайн-трансляцию НБА со всего мира.

Как транслировать НБА в прямом эфире и смотреть онлайн, находясь за пределами вашей страны?

Прокрутите вниз, чтобы узнать подробности прямых трансляций НБА в нескольких странах, где баскетбол особенно популярен. Но перед этим имейте в виду, что если вы не можете посмотреть игру НБА на своем обычном телеканале или в потоковом сервисе, это может быть связано с отключением покрытия (в США) или ограничением геоблокировки (в международном масштабе). рынки). В этом случае самым простым и надежным решением будет используйте службу VPN, чтобы изменить свой IP-адрес в другое место. Обычно это позволяет вам подключиться к местной зоне покрытия так же, как и из дома, а это означает, что вам не придется рыскать по самым отдаленным уголкам Интернета, чтобы получить нелегальный поток.

Наши эксперты по программному обеспечению протестировали более 100 VPN, и среди них выделяется ExpressVPN. Есть много причин, почему, но основными факторами являются скорость, безопасность и простота использования: вы можете начать работу в кратчайшие сроки. Нам также нравится, что вы можете попробовать его бесплатно благодаря 30-дневной гарантии возврата денег. Вы можете использовать его одновременно со многими устройствами, включая Smart TV, Fire TV Stick, ПК, Mac, iPhone, телефон Android, iPad, планшеты и т. д. А если вы зарегистрируетесь в ExpressVPN сейчас, вы также получите скидку 49% от обычной цены и 3 дополнительных месяца БЕСПЛАТНО. VPN невероятно просты в настройке и использовании. И они предназначены не только для просмотра НБА за границей: они являются отличной первой линией защиты вашего онлайн-бизнеса, и многие люди используют их для обхода других геоблокированных веб-сайтов или для доступа к контенту Netflix за границей.

Как посмотреть прямую трансляцию НБА в 2020 году?

Британские баскетбольные болельщики, пожалуй, самые удачливые в мире в этом сезоне, поскольку они узнают бесплатная прямая трансляция избранных игр НБА на канале Sky Sports на YouTube.В общем, субботние демо-игры. Это то, что предлагает сеть при бесплатном просмотре НБА онлайн. Однако британцам, находящимся в отпуске или выезжающим за границу по работе, геоблокировка покажется уродливой даже на YouTube. В этом случае жителям Великобритании следует рассмотреть возможность использования виртуальной частной сети, чтобы указать свой IP-адрес на Blighty и воспользоваться всем, что обычно может предложить канал Sky Sports на YouTube. Из них ExpressVPN является лучшим и предлагает бесплатную пробную версию, чтобы вы могли убедиться, подходит ли вам это решение. Следующие игры НБА, которые вы сможете бесплатно транслировать в прямом эфире на YouTube, включают:

NBA League Pass: лучший способ транслировать матчи НБА онлайн?

Как мы объясним, существует несколько вариантов онлайн-трансляции НБА. Но постоянно появляется NBA League Pass, официальный потоковый сервис лиги. Хотите ли вы следить за своей любимой командой на протяжении всего сезона или даже за каждой командой лиги, это отличный способ наблюдать за НБА со всего мира. В США стоимость подписки NBA League Pass начинается всего с 29.99 евро в год, что позволит вам транслировать все игры НБА по телевидению онлайн. Годовая подписка стоимостью 59.99 евро позволит вам следить за своей командой на протяжении всего сезона, или вы можете повысить ставку до 99.99 евро в год и наблюдать за игрой каждой команды лиги. Самый дорогой уровень предлагает потратить 124.99 евро за тот же доступ на 12 месяцев, но без рекламы. Однако следует отметить, что в отличие от международных аналогов, потоковая передача NBA League Pass в США по-прежнему подвержена сбоям. Сервис предлагает различные пакеты для международных рынков, но, как правило, фанаты НБА за пределами США имеют возможность доступа к Team Choice, который стоит 14.99 евро в месяц и позволяет транслировать каждую игру НБА в прямом эфире для конкретной команды или для конкретной команды. полная подписка League Pass за 24.99 евро в месяц. Это позволяет вам смотреть все игры НБА онлайн. Да, это означает все 1230 из них, а также все действия плей-офф и финала НБА. При этом вы можете немного потерять сон, но для преданных фанатов это может быть очевидно. Как всегда, если вы находитесь за пределами страны, в которой подписались на NBA League Pass, вы, вероятно, можете использовать VPN, чтобы обойти эти ограничения; На основании тщательного тестирования мы считаем ExpressVPN лучшим и предлагаем бесплатную пробную версию, чтобы вы могли проверить ее без каких-либо условий.

Как транслировать НБА в прямом эфире в США?

к смотреть НБА по телевизору в США. В этом сезоне вам понадобится пакет кабельного телевидения или подписка на потоковую службу, которая предоставит вам доступ к ESPN, ESPN 2, ESPN 3, ABC, TNT, NBA TV, а также к региональным спортивным сетям Fox Sports и NBC Sports (RSN). Если у вас уже есть кабельное телевидение, полезно проверить, какие каналы появляются на вашем канале, и, возможно, добавить те, которых у вас нет. Однако, если вы просто перерезаете шнур, не волнуйтесь, поскольку существует ряд потоковых сервисов, которые предоставляют вам доступ ко всем каналам, которые вам понадобятся, чтобы следить за своей любимой командой НБА в этом сезоне. Вот некоторые из наших любимых потоковых сервисов для просмотра баскетбола онлайн: Помните, что если вы подписаны на одну из этих услуг, но находитесь за пределами США для большой игры, вы можете обойтись, как обычно, используя хороший сервис VPN.

Как смотреть НБА: прямые трансляции матчей в Великобритании?

Британские любители баскетбола могут смотрите НБА и транслируйте крупнейшие игры этого сезона в прямом эфире на Sky Sports.. Как подписчик Sky Sports, вы получите доступ к репортажам NBA и WNBA, а приложение Sky Go позволит вам следить за всеми действиями на ходу. Из-за разницы во времени большинство игр НБА будут транслироваться рано утром, но с помощью Sky Box вы можете записывать игры и смотреть их позже. Sky Sports также будет транслировать повторные матчи на следующий день без рекламных перерывов и предматчевых комментариев. Помимо баскетбола, вы также можете смотреть Премьер-лигу, НФЛ, Английскую футбольную лигу и многое другое. Тем не менее, избранные игры транслируются по выходным в большее количество часов: советы по субботним и воскресным матчам варьируются с 6:10 до 5.99:XNUMX по Гринвичу. Не заинтересованы в подписке на Sky Sports, но все же хотите смотреть НБА и иметь возможность транслировать баскетбол в прямом эфире? Не волнуйтесь, вы также можете купить подписку Sky Sports на Now TV с ежедневными, еженедельными и ежемесячными вариантами, которые доступны без контракта, начиная всего с XNUMX евро в месяц только за мобильную подписку. Также помните, что NBA League Pass доступен в Великобритании, и для любителей баскетбола он должен быть вашим первым выбором, поскольку он позволяет вам следить за своей любимой командой или даже за каждой командой лиги в течение всего сезона.

Прямая трансляция НБА: как смотреть в Канаде

Канадским любителям баскетбола, которые хотят смотреть НБА по телевидению в этом сезоне, понадобится пакет кабельного телевидения со следующими каналами: SportsNet, TSN 1, 2, 3, 4 и 5, а также NBA TV Canada. Добавление этих каналов в ваш текущий план может оказаться дорогостоящим, поскольку многие игры в этом сезоне будут транслироваться на премиальных каналах. Если вы предпочитаете транслировать баскетбол онлайн, вы можете подписаться на SportsNet Now за 19.99 евро в месяц, и это позволит вам транслировать в прямом эфире более 200 игр НБА, включая «Рэпторс» и плей-офф НБА. Если вы просто хотите посмотреть баскетбольные матчи, сервис также предлагает 7-дневный пропуск за 9.99 евро. Альтернативно подписка TSN также обойдется вам в 19.99 евро в месяц. Однако ни один из этих вариантов не предложит вам такое же покрытие, как NBA League Pass, который позволяет вам транслировать одну команду, все команды лиги или даже все команды без рекламы, в зависимости от того, какой пакет вы выберете.

Как смотреть баскетбол НБА в Австралии?

Если вы планируете смотреть НБА по телевидению в этом сезоне в Австралии, вам понадобится пакет кабельного телевидения, который даст вам доступ к ESPN, поскольку сеть имеет права на трансляцию НБА в этой стране. Вы можете получить подписку Foxtel с включенным в нее спортивным пакетом, которая позволит вам смотреть каждую игру этого сезона на ESPN. Также следует отметить, что в этом сезоне канал SBS также будет транслировать баскетбольные матчи по субботам и воскресеньям. Не хотите подписываться на Foxtel только для того, чтобы посмотреть НБА в этом сезоне? Тогда вам поможет превосходный сервис Kayo Sports, который позволит вам транслировать весь контент NBA с ESPN. Это стоит от 25 до 35 евро в зависимости от выбранного вами плана, но новые клиенты смогут опробовать его самостоятельно с помощью 14-дневной бесплатной пробной версии услуги. NBA League Pass также доступен в Австралии на случай, если вы захотите следить за своей любимой командой или даже командами на протяжении всего сезона.

Прогнозы на плей-офф НБА 2020 года

Как мы уже говорили, «Милуоки Бакс» имеют все шансы на победу в Восточной конференции, единственная настоящая драма регулярного чемпионата — битва за посевной под номером 2: вроде бы это поединок между «Бостон Селтикс» и «Торонто Рапортс», но Также в игре примут участие «Майами Хит», «Индиана Пэйсерс» и «Филадельфия 76ерс». Западная конференция немного интереснее, потому что, несмотря на, казалось бы, непобедимый состав, «Лейкерс» сталкиваются с жесткой конкуренцией за посевной номер 1 со стороны своих местных соперников, «Лос-Анджелес Клипперс». В «другой» команде Лос-Анджелеса есть две суперзвезды: Кавай Леонард, бывший игрок «Торонто Рэпторс» и MVP прошлогоднего финала НБА, и талантливый Пол Джордж. «Денвер Наггетс», «Хьюстон Рокетс» и «Юта Джаз» также участвуют в Западной конференции и могут выйти в баскетбольный плей-офф в апреле. Нельзя исключать и «Оклахома-Сити Тандер», и «Даллас Маверикс», если только словенская суперзвезда Лука Дончич продолжит играть так же хорошо, как он.

Кто выиграл финал НБА в 2019 году?

Торонто Рэпторс — действующие чемпионы этого года., после свержения «Голден Стэйт Уорриорз» в 2019 году. В великолепном финале НБА «Рэпторс» заключили сделку в шестой игре серии лучших из семи, победив «Уорриорз» со счетом 6–114. Победа в шестой игре стала результатом огромных командных усилий, которые включали в себя 110 очка от (тогда) звездного игрока Кавая Леонарда, 6 очков от защитника Кайла Лоури и огромные 22 очков и 26 подборов от нападающего Паскаля Сиакама. Впервые в истории франшизы «Рэпторс» команда выиграла чемпионат НБА, и можно с уверенностью сказать, что Торонто отпраздновал эту ночь.