Как смотреть онлайн-трансляцию второго сезона Killing Eve в США или за границей

Как смотреть онлайн-трансляцию второго сезона Killing Eve в США или за границей

Джинн, убивающий Еву, определенно появится в нескольких эпизодах второго сезона, и все, что мы можем сказать, это «вау». Играя везде одинаково гениально и сногсшибательно, вы наверняка захотите узнать, как смотреть «Убивая Еву» онлайн. Быстро *Внимание, спойлеры* Сезон 2 закончился тем, что Вилланель была госпитализирована после ссоры с Евой, и теперь в новом сезоне... она жива! И для мести. Трудно подвести итог этому новому сезону, но все поклонники первого сезона будут зацеплены тем, на чем сериал остановился. Смотреть Убивая Еву онлайн: который час? Второй сезон «Убивая Еву» вернулся на американское телевидение в воскресенье, 1 апреля. Эпизоды будут транслироваться каждое воскресенье, а это значит, что следующий будет 7 апреля. В зависимости от часового пояса, в котором вы находитесь. Будет другое время, чтобы настроиться на BBC America для всех остальных эпизодов: восточноевропейское время: 14:8 и репетиция в 10:XNUMX.
CT: 19:21 и репетиция в XNUMX:XNUMX.
МП: 18:20 и повторяется в 23:30 и XNUMX:XNUMX.
PT: 8:10 и повторение в 2:30, PMC считает первую серию этого сезона самой просматриваемой серией на данный момент и получила много похвал. Вы знаете, это стоит послушать. Продолжение одного из эпизодов с самым высоким рейтингом демонстрирует его еще больше! Теперь, когда третий эпизод обещает изменить правила игры, самое время посмотреть «Убивая Еву» онлайн. Убийственная игра продолжается, так что узнайте, как посмотреть первый и второй эпизоды, и узнайте, где можно посмотреть оставшуюся часть второго сезона «Убивая Еву» в США, или, если ваши праздники и выпуск совпадают, как посмотреть «Убивая Еву». Eve Online From Abroad Как смотреть Killing Eve Online в США – Если вы планируете смотреть Killing Eve в США, ничего другого! Вам просто нужно иметь доступ к кабелю и подключение к шоу BBC America. Вы также можете смотреть шоу онлайн через Интернет, если вы планируете играть именно так. Это возможно в прямом эфире с помощью приложения BBC America или непосредственно на BBC America, если у вас есть удостоверение личности и подписка на кабельное телевидение. И если вы ошиблись во время отпуска или только что покинули Соединенные Штаты, пока шоу идет в прямом эфире, но все еще хотите смотреть «Убивая Еву» онлайн в конце каждого эпизода, у вас есть другое решение. для просмотра шоу. Прямая трансляция предполагает использование VPN, вы можете найти дополнительную информацию ниже. Смотрите «Убивая Еву онлайн» из-за пределов своей страны. Если вы окажетесь за границей, в отпуске или временно за границей, пока идет шоу, не паникуйте, у вас все еще есть шанс посмотреть «Убивая Еву онлайн» в режиме реального времени. Используя небольшой удобный трюк, вы можете обойти геоблоки и цифровые границы с помощью VPN. Это позволит вам получить доступ ко всему живому контенту Killing Eve без необходимости переезжать в Соединенные Штаты, меняя свой IP-адрес. американец. Таким образом, вы можете смотреть шоу, а не наслаждаться пляжем во время отпуска... Какой VPN лучше для вас? Наш личный фаворит — ExpressVPN. И как вы используете это, чтобы смотреть Killing Eve онлайн? Читайте дальше, чтобы узнать все, что вам нужно знать. Лучший способ скачать Killing Eve бесплатно из США — загрузить и установить VPN с бесплатным пробным периодом или 100-дневной гарантией возврата денег. Мы сделали для вас простую часть и протестировали более 3 виртуальных частных сетей и поставили ExpressVPN на первое место. Он быстрый, надежный, безопасный и невероятно простой в использовании. Он также совместим с такими устройствами, как Amazon Fire TV, Apple TV, Xbox и PlayStation. Но есть и другие отличные варианты VPN: XNUMX лучших VPN для онлайн-трансляций.
1. ExpressVPN - лучший полнофункциональный VPN для потоковой передачи с 30-дневной гарантией возврата денег.
2. IPVanish поддерживает до 10 устройств, что отлично подходит для путешествий.
3. NordVPN — технология SmartPlay делает NordVPN отличным доступным вариантом для потокового вещания. Трейлер 2 сезона — В восторге от просмотра «Убивая Еву» Как смотреть «Убивая Еву» онлайн в Австралии Живя в Австралии, часто кажется, что телегиды всегда под рукой готовы представить свои программы позже, чем где бы то ни было. К счастью, на этот раз это не так. Австралийцы могут насладиться этим прекрасным шоу на канале ABC iview, поскольку первый эпизод второго сезона уже вышел. Между первым и вторым эпизодами есть небольшой разрыв, а это значит, что вам придется подождать до 19 апреля, чтобы увидеть, как будут разыгрываться клиффхэнгеры первого эпизода. После этого это еженедельное явление до конца нового сезона. Как смотреть «Убивая Еву» онлайн среди британских фанатов Извините, британские фанаты… когда дело доходит до «Убивая Еву», первое впечатление получают США и Великобритания. Официальная дата трансляции сериала в Великобритании еще не объявлена, но, к сожалению, мы предполагаем, что это произойдет не раньше сентября этого года. Он транслировался в Соединенных Штатах в апреле прошлого года, а затем в Великобритании в сентябре. Можно только предположить, что то же самое произойдет и сейчас. Но если вы не можете ждать так долго и нуждаетесь в исправлении «Убивая Еву», вы можете посмотреть все восемь эпизодов первого сезона на BBC iPlayer, но не как новые эпизоды, но это должно вас остановить. Убивая Еву онлайн, где бы вы ни находились. Сезон 1: смотрите премьеру всего сезона на Hulu или BBC America.
Британский сезон 1: смотрите полный сезон на BBC iPlayer
Канада, сезон 1: смотрите весь сезон на Crave
Австралия, сезон 1: смотрите полный первый сезон на iViewBest forPrivacy and unlockTorrent и P2P-трафикРавновесие между вариантами и простотой использованияРейтинг в частном порядке