Как смотреть IPL 2019: прямая трансляция Индийской Премьер-лиги по крикету онлайн, где угодно

Как смотреть IPL 2019: прямая трансляция Индийской Премьер-лиги по крикету онлайн, где угодно

Пуристов будет трудно убедить, но давайте посмотрим правде в глаза... Индийская Премьер-лига - самый захватывающий и захватывающий турнир в календаре крикета. И это даже в год, когда чемпионат мира и Пепел еще впереди. Чтобы не пропустить ни одного мероприятия Twenty20, следуйте нашему руководству и смотрите прямую трансляцию IPL 2019 из любой точки мира.

Индийская Премьер-лига 2019 – когда и где

IPL 2019 стартовал раньше обычного (благодаря предстоящему чемпионату мира) 23 марта. Финальный день завершится в воскресенье, 12 мая.

Матчи пройдут по всей стране и завершатся финалом, который пройдет на стадионе Чидамбарам Маса Чидамбарам вместимостью 50,000 XNUMX человек в Ченнаи.

За последнее десятилетие IPL превратилась в игру в крикет, и миллионы фанатов по всему миру слушают этот потрясающий формат уже 20 лет. Он также соберет лучших игроков мира для участия в двухмесячной феерии.

Победители прошлого года, Chennai Super Kings, являются фаворитами IPL 2019 и одержали две победы за два года. И это не является большим сюрпризом, если вы посмотрите на их список: в их рядах МС Дхони, Равиндра Джадеджа, Мурали Виджай, Фаф Плессис и Харбхаджан Сингх. Им предстоит столкнуться с жесткой конкуренцией со стороны Mumbai Indians и Delhi Capitals. Хотя до сих пор королевским претендентам из Вирата Кохли, Бангалор, действительно приходилось нелегко.

Если вы фанат крикета и не хотите пропустить ничего из Индийской премьер-лиги 2019 года, вот наше руководство, которое поможет вам посмотреть все матчи этого сезона по телевизору или с помощью канала IPL. в прямом эфире со всех ваших любимых потоковых устройств.

Как вести прямую трансляцию IPL Cricket 2019 из-за пределов вашей страны

В Индии, Великобритании, США или Австралии? Вот ваши официальные варианты потоковой передачи.

Но если вы находитесь за пределами страны и всегда готовы включиться в какие-нибудь игры, вы быстро обнаружите, что онлайн-доступ геобезопасен. Чтобы исправить это (и при условии, что вы соблюдаете условия вещательной компании), вы можете загрузить и использовать VPN.

Он представляет собой виртуальную частную сеть, и его хитрость заключается в том, чтобы позволить вам изменить IP-адрес вашего ноутбука или мобильного устройства. Таким образом, даже если вы находитесь за пределами страны, вы можете вернуться на родину и обойти геоблокировку.

Мы обнаружили, что среди всех ведущих провайдеров VPN ExpressVPN опережает остальных. Во многом это связано с мечтой об установке и использовании, а также с безопасностью и скоростью. Вы можете получить его на своем компьютере, мобильном телефоне, планшете и даже на потоковых устройствах и консолях. Это лучшие средние показатели в нашем порядке VPN-атак...

1. ЭкспрессVPN: Лучший универсальный VPN для потоковой передачи на отличных скоростях. Вы также получаете БЕСПЛАТНУЮ 30-дневную 3-месячную гарантию возврата денег при годовой подписке.
2. ИПВаниш: Супербезопасен и способен работать на 10 устройствах одновременно.
3. НордВПН: Один из самых доступных вариантов стриминга, к тому же действительно эффективный.

Как смотреть IPL 2019 онлайн в Индии

Star India, и в частности Star Sports, является официальной телекомпанией принимающей страны.

Не было доступа к Star? Нет проблем, вместо этого вы можете подписаться на их потоковый сервис Hotstar. Это обойдется вам в 299 фунтов стерлингов (около 3 долларов США) за один месяц или 999 фунтов стерлингов (14 долларов США) за целый год.

Пользователи Ateltel и Jio найдут некоторое облегчение, поскольку телекоммуникационные гиганты заключили сделку с Hotstar. Airtel и Jio позволяют своим пользователям транслировать прямые трансляции через приложения Airtel TV и JioTV соответственно.

И не только игра в крикет, представленная Hotstar, вышеуказанная подписка также дает вам доступ к популярным американским телешоу, в том числе «Игре престолов», среди тех, которые вы можете посмотреть.

Как смотреть IPL 2019: UK Live

Если вы живете в Великобритании, BT Sport приобрела права на участие в IPL 2019. Если у вас есть подписка, это означает, что вы сможете смотреть матчи по телевизору или, если хотите, смотреть прямую трансляцию IPL. онлайн за пределами телевизора, вы можете загрузить его, загрузив приложение BT на мобильном телефоне.

За пределами ВеликобританииНо вы все еще хотите увидеть действие? Тогда вам нужно будет использовать VPN-маршрут, чтобы смотреть BT Sport, как если бы вы были дома.

Как получить прямую трансляцию IPL 2019 в Пакистане

Отношения между Пакистаном и Индией остаются, мягко говоря, неудачными, и одним из результатов является то, что PIL 2019 года не будет транслироваться в Пакистане. Очень неутешительные новости для безумной нации по крикету.

Как смотреть крикет IPL в Австралии

Австралийской телекомпанией Twenty20 IPL является Fox Sports. С разрушением Дэвида Уорнера и возвращением в бой Стива Смита мы можем предположить, что у многих австралийцев появится более чем мимолетный интерес к «Пеху» этого года.

Тем, кто хочет смотреть репортажи по подписке Fox Sports за границей, следует воспользоваться VPN-маршрутом, как указано выше.

Как получить прямую трансляцию IPL 2019 в США

Если вы хотите посмотреть IPL 2019 в США, вы можете сделать это на Willow TV. Willow — это прямой канал крикета в США и Канаде, предлагаемый различными кабельными компаниями, такими как Dish, Spectrum, Xfinity, Verizon Fios и т. д.

Абоненты Willow TV смогут использовать свое имя пользователя и пароль для кабельного телевидения. ива.тв транслировать IPL 2019 прямо со своего компьютера. Willow TV также предлагает приложения для Android и iOS, если вы предпочитаете смотреть игры на ходу.