Как смотреть "Эйфорию онлайн" - смотреть специальный выпуск 2 из любого места сегодня

Как смотреть "Эйфорию онлайн" - смотреть специальный выпуск 2 из любого места сегодня Вы знаете, что могло задержать второй сезон, но яСоздатели Euphoria держат нас в напряжении еще одним особенным эпизодом, в котором рассказывается версия Жюля о его хаотичных отношениях с Рю с самого начала. волнующий и пьянящий к своим проблемам и часто шокирующим минимумам. Читайте дальше, чтобы узнать, как посмотреть специальный выпуск Euphoria 2 онлайн и транслировать его заранее, до того, как он появится на телевидении, в любой точке мира прямо сейчас. Финальный спецвыпуск Euphoria на самом деле является второй частью "Проблемы не длятся всегда", декабрьский специальный выпуск, в котором рассказывается о Рю после ее ужасного рецидива. Первоначально пытаясь переложить вину на Джулс, Али помогает Рю понять, что ей нужно признать свои собственные проблемы и обиды, которые она держит, чтобы иметь шанс успешно очиститься и продолжить свою жизнь, особенно ошибки, которые она сделала. . со своими родственниками, в том числе с матерью и Жюлем. Новый специальный выпуск Euphoria под названием «К черту всех, кто не морская капля» (без звездочки) вместо этого фокусируется на Джулс, которая изо всех сил пытается смириться с разрывом и отказом от своих отношений и пытается восстановить отношения. , история, которая имеет смысл. Это еще одна невероятно трогательная история, которая оглядывается на прошлое Джулс и некоторые из самых болезненных моментов в отношениях, и вы можете продолжать читать, пока мы подробно рассказываем, как посмотреть специальный эпизод «Эйфории» и транслировать часть 2 онлайн сегодня.

Как смотреть Euphoria Special Episode 2 онлайн в США?

Специальный эпизод Euphoria 2 выйдет в эфир на HBO Max в 9:6 по восточному/22:9 по тихоокеанскому времени в пятницу, 24 января, а через несколько дней в эфир на HBO в 14.99:4 по восточному/тихоокеанскому времени в воскресенье, XNUMX января. Подписка на HBO Max стоит XNUMX евро в месяц и дает вам одну из самых премиальных библиотек контента в мире, включая лучшее телевидение, в том числе такие шоу HBO, как Game of Thrones, Westworld и Succession. - плюс выберите названия из классических фильмов Тернера и подборки из вековой библиотеки Warner Brothers. Это также эксклюзивный дом для всех сезонов «Друзей» и всего каталога Studio Ghibli. Устройства, поддерживаемые HBO Max, включают устройства iPhone и Android, телевизоры Apple и Samsung, консоли PlayStation XNUMX и Xbox One, Chromecast и Chromebook, а также ноутбуки и ПК. Однако в настоящее время это не работает с Roku или Amazon Fire Stick. Не в Соединенных Штатах? Помните, что если вы выбрали подписку HBO Max (или хотите ее получить), но сейчас находитесь не в США, получение услуг хорошего VPN позволит вам смотреть ваши любимые шоу. где бы ты ни был. Пожалуйста, не забудьте иметь под рукой данные вашей кредитной карты США, чтобы сделать регистрацию максимально простой, насколько это возможно.

Как посмотреть специальный выпуск Euphoria 2 за пределами вашей страны?

Если вы находитесь за пределами США по работе или отдыхаете за границей, вы по-прежнему можете посмотреть специальный эпизод Euphoria 2, где бы вы ни находились. В общем, если вы путешествуете из Соединенных Штатов, вы захотите иметь доступ к тому же потоковому сервису, что и дома. А поскольку HBO Max доступен только в США, для этого вам потребуется скачать VPN. Используйте VPN, чтобы смотреть специальный выпуск Euphoria 2 онлайн из-за границы

ExpressVPN на данный момент - лучший VPN в мире

Мы протестировали всех основных провайдеров VPN и пришли к выводу, что ExpressVPN — лучший из лучших. Он работает со многими устройствами и предлагает молниеносно быстрое подключение к своим многочисленным серверам. Добавьте к этому надежный набор функций безопасности, и ExpressVPN — лучший VPN для потоковой передачи, и, возможно, лучше всего то, что он поставляется с 30-дневной гарантией возврата денег плюс 3 месяца БЕСПЛАТНО при подписке на год. Получите доступ к ExpressVPN со своего ноутбука, iPhone, планшета, телефона Android, PlayStation, Xbox и других устройств. Экспресс — это комплексная услуга, которая также имеет круглосуточную поддержку клиентов.

Как смотреть Euphoria Special Episode 2 онлайн в Канаде?

В Канаде Crave — это потоковый сервис, к которому можно обратиться, если вы хотите посмотреть Euphoria, последний специальный выпуск, который выйдет на платформе в воскресенье, 22 января, через несколько дней после его премьеры в США. Все предыдущие выпуски, включая первый выпуск, теперь доступны на Crave. Для входа вам понадобится один из других премиальных планов Crave, Movies + HBO. Это стоит 19.98 канадских долларов в месяц (плюс налог), но прежде чем расстаться со своими с трудом заработанными канадскими долларами, вы можете запустить сервис с БЕСПЛАТНОЙ 7-дневной пробной версией. Если вы находитесь за границей, вам нужно скачать качественную VPN, чтобы подключиться к службе потоковой передачи, на которую вы подписаны дома, а затем смотреть Euphoria онлайн, где бы вы ни находились.

Как смотреть Euphoria Special Episode 2 онлайн в Великобритании?

Поклонники Euphoria из Великобритании могут не ложиться спать допоздна, чтобы посмотреть последний специальный эпизод, когда он выйдет на канале Sky Atlantic в 2:25 по Гринвичу в понедельник, 9 января, или подождать немного дольше и настроиться на последний час. . . Мы все знаем, что Sky может быть дорогим, поэтому обязательно ознакомьтесь с нашим специальным руководством по предложениям и пакетам Sky TV, чтобы убедиться, что вы получаете лучшие цены и предложения сегодня. Если вы еще не являетесь подписчиком Sky, Now TV — ваш лучший способ смотреть Euphoria дешево и без контракта. Помните, что если вы временно находитесь за пределами Великобритании по делам, вы можете продолжать транслировать свои любимые шоу через свой любимый сервис VOD, просто скачав VPN.

Как посмотреть специальный выпуск Euphoria 2 онлайн в Австралии?

Последний специальный выпуск Euphoria выходит в Австралии на канале Binge около 1:23 по восточноевропейскому времени в субботу, 10 января — в то же время он выходит в США! Пакет Binge начального уровня стоит всего 4 австралийских долларов и обеспечивает потоковую передачу в SD-качестве. Всплеск немного больше, и вы получите HD-просмотр и до 14 потоков. Binge не был запущен до июля, что может объяснить щедрую 10,000-дневную бесплатную пробную версию. После подписки вы получите доступ к 800 XNUMX часов контента с такими названиями, как «Большая маленькая ложь», «Прослушка», «Чернобыль» и многим другим из таких сетей, как HBO, FX и Warner Bros. Он также предлагает более XNUMX фильмов. Наконец, помните, что если вы находитесь за границей в Австралии и решите попробовать Binge, вам, вероятно, понадобится австралийский номер телефона и/или способ оплаты. Может быть проще загрузить VPN и подключиться к службе VOD дома.