Как смотреть Титаны против Воронов: Прямая трансляция футбольных матчей НФЛ, где бы вы ни находились

Как смотреть Титаны против Воронов: Прямая трансляция футбольных матчей НФЛ, где бы вы ни находились
Поскольку Суперкубок 2020 года быстро приближается, оставшиеся команды сыграют еще два раунда, чтобы решить, какие команды прибудут на стадион Хард-Рок в Майами в начале февраля. Сегодня вы можете посмотреть, как «Теннесси Титанс» сражаются с «Балтимор Рэйвенс» на стадионе M&T Bank Stadium, и вы не захотите пропустить эту игру, поскольку победитель получит место в матче чемпионата AFC в этом году. Мы здесь для того, чтобы вы запечатлели каждую минуту сегодняшней игры — узнайте, как получить прямую трансляцию «Титанов против Воронов», где бы вы ни находились.

Теннесси Тайтанс vs Балтимор Рэйвенс: когда и где? «Теннесси Титанс» сразятся с «Балтиморскими воронами» на более чем 70,000-тысячном стадионе M&T Bank в Балтиморе, штат Мэриленд. Время начала установлено в 8:15 по местному времени, то есть в воскресенье это 5:15 по тихоокеанскому времени, 1:15 по Гринвичу или 12:15 по восточноевропейскому времени. Теннесси завершил регулярный сезон со счетом 10–7, а команда только что одержала удивительную победу со счетом 20–12 над Патриотами во время уик-энда Wild Card на прошлой неделе. Нападающий полузащитник Деррик Генри выиграл титул чемпиона регулярного сезона и в прошлое воскресенье помог Теннесси победить Новую Англию, набрав 182 ярда при 34 керри и тачдауне. Смогут ли «Титаны» победить «Воронов» и заработать место в матче чемпионата AFC? Балтимор занял первое место в AFC North после завершения регулярного сезона с лучшим результатом в НФЛ со счетом 14–2, и впервые в истории франшизы команда заняла первое место в плей-офф. «Вороны», скорее всего, попытаются компенсировать свое прошлогоднее выступление в плей-офф, когда они проиграли «Чарджерс» со счетом 1–23 в матче Wild Card после победы в своем первом титуле в году. ; АФК Север через шесть лет. Смогут ли защитник Ламар Джексон и Вороны остановить Титанов дома? Являетесь ли вы фанатом «Титанов» из Теннесси, фанатом «Рэйвенс» из Балтимора или просто хотите войти в систему, чтобы узнать, какая команда выйдет на игру чемпионата AFC в этом году, мы покажем вам, как получить бесплатную прямую трансляцию «Титанов против Воронов». Независимость от того, где вы находитесь в мире, поэтому вы не пропустите ни одной комнаты.

Смотрите игру Titans vs Ravens онлайн из-за пределов вашей страны (или в темноте)

Вы смотрите эту игру из США, Великобритании, Канады или Австралии? О том, как поймать игру НФЛ, мы расскажем далее в статье. Но если вы находитесь где-то в другом месте в мире или если сбой в трансляции не позволяет вам смотреть Соединенные Штаты, всегда есть способ транслировать «Титаны против Воронов» в прямом эфире онлайн (и вам даже не обязательно это делать). не нужно его бить) зернистым нелегальным потоком, который он нашел на Reddit). Вместо этого вы можете использовать VPN или виртуальную частную сеть, чтобы изменить IP-адрес на адрес в другом штате или стране, где есть поток. И это даже не сложно сделать.

Мы протестировали более 100 VPN, чтобы выбрать лучшую, и мы считаем, что ExpressVPN является MVP. Это быстро, безопасно и совместимо со многими устройствами (включая Android, iOS, Amazon Fire TV Stick, Apple TV, Xbox, PlayStation и т. д.). Вы даже можете попробовать его бесплатно в течение 30 дней. Вот почему Express получает все похвалы. Зарегистрируйтесь в ExpressVPN на 12 месяцев, и вы получите скидку 49% от обычной цены и дополнительные 3 месяца БЕСПЛАТНО. Отличное соотношение цены и качества для отличного обслуживания. Оттуда вам просто нужно открыть приложение VPN, нажать «выбрать местоположение» и выбрать подходящее местоположение, это очень легко сделать. Выберите любую страну, которая транслирует прямую трансляцию НФЛ, и она будет выглядеть так, как будто вы были в этой стране.

Как смотреть титанов против воронов в США

Если вы живете в Соединенных Штатах и ​​у вас есть телевизор, вы сможете смотреть эту игру НФЛ в прямом эфире на канале CBS. Сеть будет транслировать игру Титаны против Воронов сегодня в 8:15 по восточному времени / 5:15 по тихоокеанскому времени. CBS также будет транслировать игру сегодня на собственном потоковом сервисе CBS All Access, стоимость которого составляет 5.99 или 9.99 евро в месяц, в зависимости от того, выберете ли вы вариант без рекламы или без рекламы. У вас нет кабельного телевидения на местном рынке, и вы хотите посмотреть эту игру бесплатно? Вы также можете бесплатно транслировать эту игру на свой смартфон или планшет, загрузив приложение Yahoo Sports. Не хотите платить дорогую подписку на кабельное телевидение только для того, чтобы посмотреть НФЛ в этом сезоне? Не волнуйтесь, потому что сейчас существует множество различных потоковых сервисов по разным ценам, которые помогут вам посмотреть эту игру. Чтобы упростить задачу, ниже мы перечислили некоторые из наших любимых вариантов потоковой передачи НФЛ.

Могу ли я смотреть с абонементом NFL Game Pass?

Ну, это и нет, и да. NFL Game Pass в США позволит вам смотреть только повтор игры, а не живое действие. Интересно, что это другая история с NFL International Game Pass, где все постсезонные игры транслируются в прямом эфире… жаль, что вы не можете официально получить к нему доступ, если вы и IP-адрес вашего ноутбука находитесь в Соединенных Штатах. Другие способы, с помощью которых резаки шнура могут транслировать НФЛ в прямом эфире онлайн Sling TV за 40 долларов в месяц: Sling TV разделяет свои варианты прямых трансляций НФЛ между планом Blue за 30 долларов в месяц и планом Orange за 30 долларов в месяц. Объединив их, вы получите скидку 10 евро и доступ к Fox, NBC, ESPN и сети NFL. Hulu с Live TV 40 долларов в месяц: Hulu с Live TV включает CBS, Fox, NBC и ESPN, но не поставляется с сетью NFL. FuboTV 35 евро за первый месяц: FuboTV дает вам первый месяц по сниженной цене, но затем цена увеличивается до 45 евро в месяц. Сервис включает CBS, Fox, NBC и сеть NFL, но не ESPN. DirecTV Now 50 евро в месяц — DirecTV Now включает CBS, Fox, NBC, ESPN, а за дополнительные 5 евро вы можете добавить сеть NFL. Однако с помощью этой услуги вы можете смотреть футбол только на местных телеканалах в прямом эфире. YouTubeTV 40 долларов в месяц: YouTubeTV дает вам доступ к CBS, Fox, NBC и ESPN, но, как и в случае с Hulu с Live TV, здесь нет сети NFL.

Как транслировать в прямом эфире Ravens vs Titans в Великобритании

< p class="vanilla-image-block"> Если вы хотите следить за своей любимой командой НФЛ в плей-офф и в Суперкубке этого года, вам следует приобрести NFL International Game Pass, поскольку он позволит вам смотреть все оставшиеся игры всего за 30.99 евро с пропуском на плей-офф. Британские зрители смогут посмотреть матч «Титаны» против «Воронов» сегодня на Sky Sports, а сеть начнет трансляцию матча на Sky Sports Action и Sky Sports Main Event в 01:00 по Гринвичу. Если вы не хотите подписываться на Sky только для того, чтобы посмотреть эту игру, вы все равно можете посмотреть ее на Now TV с дневным пропуском Sky Sports за 9.99 евро. Однако есть также еженедельные и ежемесячные абонементы, если вы хотите посмотреть и другие виды спорта/игры. Уезжаете из Великобритании на этих выходных? Если геоблокировка не позволяет вам наблюдать за действиями НФЛ, вы можете попробовать загрузить и настроить VPN, как описано ранее на этой странице. Это позволит вам изменить свой IP-адрес в Великобритании и выглядеть так, будто вы сидите дома.

Флаг канады

Получите прямую трансляцию раунда дивизиона НФЛ в Канаде бесплатно

Поклонники канадской НФЛ смогут посмотреть игру «Титаны» против «Воронов» сегодня на канале CTV, а сеть будет транслировать игру в 8:00 по восточному времени / 5:00 по тихоокеанскому времени. Однако, если вы предпочитаете транслировать эту игру онлайн, на мобильном телефоне или на своих любимых потоковых устройствах (через Apple TV, Chromecast, Amazon Fire TV, Android TV, Roku, Xbox One и PS4), тогда вам подойдет сервис потоковой передачи DAZN. покрытый. Это стоит 20 евро в месяц или 150 евро в год, но есть также бесплатная пробная версия, если вы хотите попробовать сами посмотреть «Титаны против Воронов».

австралийский флаг

Титаны против Воронов Прямая трансляция Австралия бесплатно

Если вы увлечены американским футболом и не хотите пропустить игру плей-офф, вам следует знать о NFL International Game Pass. Это очевидный первый вариант, который позволит вам посмотреть все постсезонные игры и даже Суперкубок за 68.99 австралийских долларов. Австралийские зрители смогут посмотреть сегодняшний матч «Титаны» против «Воронов» на канале Foxtel с 12:25 по восточноевропейскому времени в воскресенье. Для просмотра вам понадобится пакет Foxtel Sports, но вы также можете транслировать эту игру на свое мобильное устройство с помощью приложения Foxtel Go. Кроме того, на большом сервисе Kayo Sports также будет представлена ​​игра Titans vs Ravens. Стоимость услуги составляет от 35 до 14 евро в месяц, в зависимости от выбранного вами плана, но новые клиенты могут воспользоваться XNUMX-дневной БЕСПЛАТНОЙ ПРОБНОЙ ПРОБНОЙ ВЕРСИЕЙ Kayo Sports, чтобы посмотреть сегодняшний матч.

Лучшее для

Все: №1 среди лучших VPN-торрентов и P2P-трафика. Баланс опций и простота использования. Приватный просмотр.