Как смотреть Грэмми: транслируйте The 2021 Music Awards в прямом эфире из любого места

Как смотреть Грэмми: транслируйте The 2021 Music Awards в прямом эфире из любого места
Он состоится немного позже обычного в 2021 году, но самая большая музыкальная ночь наконец-то наступила. Одна из самых престижных церемоний награждения во всех индустриях развлечений, 63-я премия «Грэмми» станет роскошным событием, в котором примут участие самые известные лица планеты: Бейонсе, Дуа Липа, Джастин Бибер, Тейлор Свифт, Билли Айлиш и Гарри Стайлс. . назвать несколько. Многие из них также выступят за ужином! Следуйте нашему руководству ниже, чтобы узнать, как смотреть прямую трансляцию Грэмми онлайн из любого места. Covid-19 вынудил шоу этого года принять «дружественный для среднего возраста и частично виртуальный» формат, что, что довольно интересно, означает, что оно будет проходить как в конференц-центре Лос-Анджелеса, так и вокруг него, а не в его обычном доме в Staples. Центр города Лос-Анджелес. Ведущий Daily Show Тревор Ноа будет вести мероприятие, но на протяжении всего 3.5-часового мероприятия будут выступать суперзвезды. Знаменитые золотые трофеи будут вручены сегодня вечером в 83 номинациях, в том числе сотрудникам известных независимых заведений, таких как Troubadour в Лос-Анджелесе, Apollo в Нью-Йорке и Station Inn в Нэшвилле. Не пропустите это удивительное событие, на котором также выступят BTS, Cardi B, HAIM и Megan Thee Stallion. Читайте дальше, чтобы узнать, где прямо сейчас можно посмотреть прямую трансляцию Грэмми онлайн, по телевидению и из любой точки мира.

смотреть прямую трансляцию Грэмми

Как смотреть прямую трансляцию церемонии вручения премии Грэмми: 2021 год онлайн в США

В Соединенных Штатах CBS является официальным вещателем Грэмми, и сеть будет транслировать всю церемонию награждения по линейному телевидению с началом трансляции в 8:5 по восточноевропейскому времени / 14:9.99 по тихоокеанскому времени в воскресенье, 5.99 марта. Вы также можете подключиться через новый потоковый сервис Paramount Plus, ранее известный как CBS All Access. Paramount Plus стоит 9.99 долларов в месяц за версию без рекламы или 5.99 долларов в месяц с рекламой, но если вы зарегистрируетесь в Paramount Plus до конца марта, вы получите право на бесплатную пробную версию. От Paramount Больше месяца. Вы можете смотреть контент CBS в прямом эфире через своего местного филиала, если у вас есть полная подписка с предложением за 2021 долларов или самая дешевая подписка за 7 долларов прямо сейчас. Как смотреть Грэмми 64.99 в прямом эфире без кабеля Для тех, кто не любит шнур, есть еще один вариант — FuboTV, который предлагает собственную БЕСПЛАТНУЮ 100-дневную пробную версию. Он транслирует CBS, а также многие другие национальные сети, включая Fox, NBC и ESPN. Стоимость этой полной услуги по замене кабеля с более чем XNUMX каналами начинается с XNUMX евро в месяц. Зарегистрироваться также очень просто, так как он принимает широкий спектр кредитных и дебетовых карт для онлайн-платежей, а также PayPal. Если вы находитесь за пределами США и хотите знать, где сегодня вечером посмотреть прямую трансляцию «Грэмми», не волнуйтесь, хороший VPN — это все, что вам нужно для подключения, как дома.

Как смотреть Грэмми онлайн из-за пределов вашей страны

Люди в таких странах, как США и Австралия, где можно полностью посмотреть прямую трансляцию Грэмми, могут застрять, пытаясь получить доступ к своему внутреннему освещению из-за границы. Это связано с широко распространенной цифровой неприятностью, известной как геоблокировка, когда региональные вещатели не позволяют вам транслировать свои услуги, как дома. К счастью, есть простое решение этой распространенной проблемы.

ExpressVPN: получите лучший VPN в мире
Мы протестировали все основные VPN и оценили ExpressVPN как лучший выбор благодаря его скорости, простоте использования и надежным функциям безопасности. Он также совместим практически с любым потоковым устройством, включая Amazon Fire TV Stick, Apple TV, Xbox и PlayStation, а также с мобильными устройствами Android и Apple. Подпишитесь на годовой план сейчас и получите дополнительные 3 месяца абсолютно БЕСПЛАТНО. И если вы передумаете в течение первых 30 дней, сообщите им, и они вернут вам деньги без проблем. Une fois que vous avez choisi et installé votre VPN de choix, ouvrez просто l'aplicacion recorente du service, appuyez sur ``choisir l'emplacement'', sélectionnez le pays approprié et vous pourrez относительно l'émission comme si vous étiez de retour в его доме. - Попробуйте ExpressVPN на 100 % без риска в течение 30 дней.

Как смотреть онлайн-трансляцию БЕСПЛАТНОЙ трансляции Грэмми на церемонии вручения премии 2021 года

К сожалению для меломанов, проживающих за пределами Соединенных Штатов, есть лишь несколько международных презентаторов Грэмми, а несколько крупных стран, таких как Великобритания, полностью пропустили награды 2021 года. и на YouTube БЕСПЛАТНО онлайн из любого места. В нем представлены выступления широкого круга номинантов на Грэмми, в том числе Burna Boy, Терри Лайн Кэррингтон + Social Science, Джимми «Дак» Холмс, Игоря Левита, Лидо Пимиента, Поппи и Руфуса Уэйнрайта. Церемония премьеры премии «Грэмми» предшествует основной церемонии награждения, которая начинается в 3:12 по восточному времени / 8:7 по тихоокеанскому времени или в 100:10 по Гринвичу в Великобритании или в 2021:XNUMX по восточноевропейскому времени в понедельник утром в Австралии. И говоря о Land Down Under... любой в Австралии может получить XNUMX% бесплатную прямую трансляцию Грэмми через национальную телекомпанию Network Ten и их сервис с XNUMX играми. Канада — еще одно место, где вы можете смотреть Грэмми XNUMX года в прямом эфире и по телевидению благодаря национальной сети Citytv.

< p class="vanilla-image-block" style="padding-top:18.34%;"> Сравните лучшие общие услуги VPN по цене: