Как смотреть Джиро д'Италия 2020: прямая трансляция велоспорта из любой точки мира

Как смотреть Джиро д'Италия 2020: прямая трансляция велоспорта из любой точки мира В эти выходные наконец-то стартует 103-я гонка одной из старейших многодневных велосипедных гонок – прочитайте наш полный путеводитель по ней. получите прямую трансляцию Джиро д'Италия 2020 года и наблюдайте за велоспортом онлайн, где бы вы ни находились. быть в мире. Первоначально гонка этого года была перенесена из обычного майского расписания и изначально планировалась с остановкой в ​​Будапеште, Венгрия, но из-за пандемии и перестановок в календаре UCI гонка этого года теперь будет полностью итальянской. Реконструированный маршрут протяженностью 3.497,9 км проходит в 21 этап, в нем принимают участие 23 команды.

Джиро д'Италия 2020: где и когда

Действие происходит с е.Суббота, 3 октября, в Монреале на Сицилии и заканчивается в воскресенье, 25 октября, в Милане. всего в 21 изнурительном этапе. Есть отличные способы просмотра видео со всего мира, включая БЕСПЛАТНЫЕ варианты в некоторых регионах. Подробности смотрите ниже. Время отправления варьируется в зависимости от остановки, но обычно вы можете ожидать, что действие будет между полуднем и 1:11 по местному времени (поэтому проверьте 6:3 BST, 9:15,1 по восточному времени, 1:15,7 по тихоокеанскому стандартному времени, 21:XNUMX по австралийскому времени). Несомненно, это самое живописное событие в календаре UCI. Гонка включает в себя одно из самых зрелищных восхождений с финишем на вершине третьего этапа горы Этна. Программа гонки включает в себя три горных этапа и три индивидуальные гонки на время, начиная с самой скоростной трассы этапа XNUMX на Сицилии длиной XNUMX км и заканчивая зрелищной гонкой на XNUMX км. XNUMX этапа Милана. Герайнт Томас постарается добиться успеха в Ineos Grenadiers после того, как его исключили из их команды Тур де Франс. Валлийского аса будут поддерживать британцы Тао Геохеган Харт и Бен Свифт в команде Ineos из восьми человек, в которую также входит новый чемпион мира в гонке на время Филиппо Ганна. Однако прошлогодний чемпион Ришар Карапас не будет участвовать, так как сосредоточился на Тур де Франс. Томасу придется конкурировать с Саймоном Йейтсом из Michelton-Scott, занявшим третье место на Туре Польши, а Винченцо Нибали будет выбран многими экспертами после того, как звезда Trek-Segafredo занял второе место на Джиро в прошлом году. Читайте дальше, чтобы узнать о лучших вариантах прямой трансляции Джиро д'Италия. И что самое приятное, это можно сделать абсолютно БЕСПЛАТНО из определенных локаций.

Получите прямую трансляцию Джиро д'Италия из-за пределов вашей страны.

Если вы отчаянно нуждаетесь в увидеть каждый этап Джиро д'Италия на велосипеде но вы находитесь вдали от дома, а покрытие геоблокировано, вы всегда можете использовать VPN для доступа к нему (при условии, что вы не нарушаете работу каких-либо вещательных компаний. Условия и требования, конечно). Вы можете быть удивлены тем, насколько легко это сделать.

Попробуйте ExpressVPN 100% без риска в течение 30 дней

Мы находим время, чтобы Протестировали всех основных провайдеров VPN и обнаружили, что ExpressVPN — лучший.. Он работает практически на всех основных платформах и предлагает сверхбыстрые соединения со своими многочисленными глобальными серверами, к которым вы подключаетесь, когда хотите быстро изменить IP-адрес вашего устройства на другую часть мира. Получите доступ к ExpressVPN на своем ноутбуке, iPhone, планшете, телефоне Android, PlayStation, Xbox, Smart TV, телеприставке и т. д. Express — это комплексная услуга, включающая круглосуточную поддержку клиентов. Да, ExpressVPN — лучший универсальный VPN для потоковой передачи данных на отличных (надлежащих) скоростях, и, возможно, самое главное, он предлагает 24-дневную гарантию возврата денег, а также 7 месяца БЕСПЛАТНО при подписке на год. Посмотреть предложение

Смотрите прямую трансляцию Джиро д'Италия бесплатно

Итальянская телекомпания Rai снова бесплатно поделится репортажем о Джиро д'Италия в Италии. Кроме того, Rai предлагает приложения для Android и Apple, которые можно смотреть на планшете или телефоне без необходимости подписки. Да, это означает, что вы можете передать все характеристики вращения колес на используемое вами устройство, и все это в RaiSport+. Ловушка? Ну и все комментарии, конечно же, будут на итальянском языке! Есть также отличные новости для валлийскоязычных любителей велоспорта: британская S4C также будет предлагать ежедневную прямую трансляцию мероприятия на своем канале Linear TV, а также через свое приложение и потоковый сервис. догнать S4C Click. Но ниже мы перечислили основные вещатели в англоязычных странах.

Как смотреть Джиро д'Италия: прямая трансляция в Великобритании?

Для жителей Великобритании, которым нужны комментарии на английском языке, Eurosport предлагает прямую трансляцию Джиро д'Италия. Это означает, что Eurosport 1, который доступен во многих форматах потокового вещания и потокового вещания, должен облегчить просмотр гонки. Eurosport доступен с базовыми пакетами Sky TV, а также с ежемесячной (6.99 евро) или годовой (39.99 евро) подпиской на Eurosport Player. И помните, чтобы отслеживать обгоны дома из-за границы, вы всегда можете воспользоваться VPN, переподключиться к серверу в своей стране и смотреть, как будто вы там.

Как смотреть Джиро д'Италия: прямая трансляция в США?

В этом году прямую трансляцию Джиро д'Италия 2020 можно будет получить с помощью велосипедного пропуска FuboTV. Fubo — это решение для потокового телевизионного вещания, посвященное спорту, которое позволяет вам подписаться на просмотр велоспорта за 59.99 евро до конца сезона 2020 г. Поскольку это приложение запускается и доставляется через Интернет, вы можете смотреть его на самых разных устройствах. включая смартфоны, планшеты, смарт-телевизоры и потоковые приставки. Это означает, что где бы вы ни находились, вы не должны пропустить действие. FloBikes — еще одна услуга, предлагаемая Джиро, по цене 30 евро в месяц или 150 евро за целый год.

Как смотреть Джиро д'Италия: Канада в прямом эфире?

Канадцы смогут принять участие в акции Джиро д'Италия 2020 так же, как и его американские соседи. Это означает доступ к Fubo.TV и FloBikes в Канаде, где события будут транслироваться на любом устройстве, которое вы используете. Простой.

Как смотреть Джиро д'Италия: прямая трансляция из Австралии?

В этом году все счастливчики австралийцы получат трансляцию Eurosport, но только если вы являетесь подписчиком Foxtel. Пакет HD, включающий спорт, драму и развлечения, обойдется вам примерно в 58 австралийских долларов в месяц при годовом контракте. И помните: вам нужно будет загрузить и использовать VPN, если вы хотите смотреть эту трансляцию онлайн, находясь за пределами Австралии.

Прямая трансляция Джиро д'Италия в Новой Зеландии.

Официальным вещателем Джиро д'Италия в Новой Зеландии является Sky Sport, стоимость которого составляет 31,99 доллара в месяц и включает каналы, посвященные футболу, регби, крикету и гольфу. Для мобильной потоковой передачи пользователи могут подключиться через приложение Sky Go, а если вы сейчас не дома, вы можете использовать VPN для обычного телевещания.