Как смотреть Черный список онлайн: транслируйте каждую серию из любого места

Как смотреть Черный список онлайн: транслируйте каждую серию из любого места Только что начался седьмой сезон одного из самых продолжительных криминальных триллеров на телевидении. Отмеченная наградами драма рассказывает о подвигах бывшего офицера разведки ВМС США. Рэймонд «Рэд» Реддингтон, которого Джеймс Спейдер играет уравновешенно.. В начале шоу Рэд — разыскиваемый преступник, который заключает сделку с ФБР, чтобы попытаться помочь привлечь к ответственности других плохих парней, в обмен, конечно же, на его постоянную свободу. Читайте дальше, чтобы узнать, как смотреть 7-й сезон «Черного списка» онлайн из любого места, даже бесплатно, если это возможно.

Черный список сезона 7

Седьмой сезон «Черного списка» был создан 7 октября прошлого года, прежде чем сделать перерыв в середине сезона с января по март.. Этот текущий сериал планировался как сериал из 22 серий, но был сокращен до 19 из-за съемок, пострадавших от эпидемии коронавируса. Шоу выходит в эфир по пятницам вечером на канале NBC в 8:7 по восточноевропейскому/тихоокеанскому времени, и поэтому его можно смотреть бесплатно на нескольких крупных рынках благодаря соглашению Sling TV Happy Hour. Финал седьмого сезона запланирован на 15 мая, а восьмой сезон уже заказан. После десятилетий бегства Рэд охотно подчиняется закону и договаривается с ФБР об иммунитете от судебного преследования в обмен на информацию о множестве плохих парней из своего секретного списка самых опасных преступников в мире. Читайте дальше, чтобы узнать больше о «Черном списке» и о том, как его смотреть, но имейте в виду, что далее следуют небольшие спойлеры. Седьмой сезон «Черного списка» повторяет финал шестого сезона «Клиффхэнгера», в котором Рэда похитила в Париже двойной агент Катарина Ростова. Потерявшись на враждебной территории, потеряв бдительность и не зная, кому доверять, теперь предстоит отчаянная гонка за поиском самого гнусного информатора ФБР. В новом сериале Меган Бун вернется в роли агента ФБР Элизабет Кин вместе с другими постоянными персонажами Диего Клаттенхоффом, Райаном Эгголдом и Гарри Ленниксом. Обещая интригующий сюжет и насыщенное действие, вы можете посмотреть 7-й сезон «Черного списка» онлайн и транслировать последние эпизоды из любой точки мира.

Находится ли он в черном списке Netflix?

Это хорошая новость для подписчиков Netflix в США и Канаде, которые хотят наверстать упущенное, поскольку первые шесть сезонов шоу доступны для потоковой передачи на Netflix, а седьмой сезон появится позже. Для фанатов сериала «После» дела обстоят еще лучше: эпизоды нового 7-го сезона теперь доступны на Netflix Australia. Не повезло подписчикам Netflix в Великобритании, но читайте дальше, чтобы узнать, как посмотреть шоу в вашем регионе.

Как посмотреть черный список из-за пределов своей страны?

Те, у кого уже есть потоковый сервис, который они используют для просмотра черного списка онлайн, могут оказаться не в состоянии получить доступ за границу из-за ограничений геоблокировки. Хотя мы понимаем, что большинство людей никуда не поедут в обозримом будущем, однажды глобальные путешествия возобновятся, и, не дай Бог, вы даже можете застрять за границей. К счастью, есть простое решение проблемы геоблокировки. Загрузка VPN позволит вам смотреть «Черный список» где угодно. Это простое программное обеспечение меняет ваш IP-адрес, чтобы вы могли получать доступ к эпизодам по запросу, как если бы вы это делали дома. Хотя есть сотни VPN на выбор, мы по-прежнему рекомендуем ExpressVPN. Помимо того, что он быстрый, простой и простой в установке, он также совместим со множеством устройств: Amazon Fire TV Stick, Apple TV, Xbox, PlayStation, iOS и Android, и это лишь некоторые из основных. Кроме того, с гибкой 30-дневной гарантией возврата денег ExpressVPN трудно спорить. Более того, вы можете приобрести годовой план со скидкой 49 % и 3 дополнительных месяца БЕСПЛАТНО — отличная сделка для необходимого программного обеспечения. После установки выберите свою страну проживания и просто нажмите «Подключиться». Затем вы сможете легко распространить черный список онлайн практически из любой точки мира.

Смотрите 7 сезон «Черного списка» онлайн БЕСПЛАТНО в США.

NBC является домом «Черного списка» в Соединенных Штатах, эпизоды которого выходят в эфир еженедельно по пятницам вечером в 8:7 по восточноевропейскому времени/7:7 по центральному времени на канале. Это означает, что у вас есть несколько вариантов просмотра шоу онлайн. Для начала вы можете бесплатно посмотреть новые эпизоды XNUMX-го сезона, включая финал, на веб-сайте NBC и в сопутствующих приложениях. Перерезатели шнура, которые не одобряют традиционные телевизионные пакеты, тоже хороши, потому что NBC можно смотреть бесплатно каждый вечер на некоторых рынках в рамках акции «Счастливый час» Sling TV, вам даже не нужна кредитная карта, чтобы зарегистрироваться! Некоторые из крупнейших частных мегаполисов NBC на Sling: Нью-Йорк, Чикаго, Вашингтон, Бостон, Лос-Анджелес, Даллас, Майами, Филадельфия и Сан-Франциско. Потоковый сервис Hulu также предлагает эпизоды XNUMX сезона по запросу в рамках пакета Hulu + Live TV. Посмотрите БЕСПЛАТНУЮ недельную пробную версию и узнайте, сколько сезонов вы сможете посмотреть, не заплатив ни копейки! В Соединенных Штатах тем, кому нужно узнать о подвигах Рэда, следует отправиться на Netflix, в распоряжении которого есть предыдущие шесть сезонов. Помните, согласно нашему руководству выше, если вы находитесь за пределами страны, вы можете использовать интеллектуальное программное обеспечение, такое как ExpressVPN, чтобы смотреть «Черный список», как если бы вы были дома.

Как смотреть черный список Великобритании бесплатно онлайн?

Премьера седьмого сезона «Чёрного списка» на Sky One состоялась 23 апреля. новые серии выходят на канале каждый четверг в 9:7. Это означает, что подписчики Sky могут смотреть 8.99-й сезон через приложение Sky Go, которое доступно им без дополнительной оплаты на устройствах Android, iOS и ПК. Mac. Есть еще больше хороших новостей для всем новичкам в сериале, поскольку все шесть предыдущих сезонов доступны на сервисе для просмотра по запросу. Те, кто не хочет вступать в длительный контакт со Sky, также не остаются в стороне, поскольку они могут получить исключительный пропуск NOW TV Entertainment по исключительной цене — всего 7 евро в месяц, и прямо сейчас есть даже 7-дневная бесплатная пробная версия. Как и в случае со Sky Go, у вас будут новые серии XNUMX-го сезона, которые можно будет посмотреть сразу после их запуска на Sky, а также все предыдущие сезоны «Черного списка», которые можно будет посмотреть по запросу. Если вы по какой-то причине в настоящее время находитесь за пределами Великобритании и не можете получить доступ к своему обычному потоковому сервису, помните, что вы всегда можете воспользоваться VPN и отправиться в Блайти, чтобы посмотреть свои любимые шоу по привычке.

Как посмотреть черный список в Австралии?

Netflix — ваш универсальный магазин, если вы поклонник «Черного списка» и «Down Under». Помимо того, что все все 6 предыдущих сезонов шоу доступны для потоковой передачи по запросу— единственное место в Австралии, где можно найти новые загруженные эпизоды 7-го сезона из черного списка. Если вы путешествуете за границу, вы обнаружите, что геоблокировка не позволяет вам смотреть 7-й сезон «Черного списка» на Netflix, как обычно, не волнуйтесь, просто воспользуйтесь VPN, чтобы отправиться в Австралию, и вы сможете транслировать как обычно.

Как просмотреть черный список БЕСПЛАТНО онлайн в Канаде?

Хорошая новость в том, что Канадское эфирное телевидение Global TV владеет правами на 7-й сезон сериала «Черный список»., а это значит, что вы можете смотреть новые серии бесплатно. Более того, Global предлагает современную платформу онлайн-трансляции. Чтобы зарегистрироваться, вам нужно будет подтвердить свою контактную информацию, но если вы можете, вы можете бесплатно смотреть «Черный список» в Канаде. Для новичков Netflix Canada предлагает первые шесть сезонов шоу, поэтому подписчики услуги, стоимость которой начинается всего с 9.99 канадских долларов, могут узнать о темных подвигах Рэда в рамках своего пакета. Не можете смотреть Global TV или Netflix Canada как обычно из-за надоедливого ограничения геоблокировки? Похоже, вы находитесь дома, используя VPN, чтобы волшебным образом возродиться в Канаде и получить доступ ко всему контенту, который был бы у вас дома.