Как мне узнать, какой у меня номер телефона?

Как мне узнать, какой у меня номер телефона? Если вы один из тех, кто забывает свой номер телефона, особенно при покупке нового устройства, не волнуйтесь! Сегодня мы объясним как узнать мой номер телефона, что на самом деле очень просто и, кроме того, у вас будет несколько вариантов на выбор. Лучше всего то, что эти альтернативы бесплатны, поскольку вы можете использовать их без кредита благодаря возможностям, предоставляемым выбранной вами телефонной компанией — будь то Claro, Entel, Bitel или Movistar — или предоставляемой операционной системой оборудования. , Android и iOS.

Альтернативы, чтобы узнать мой номер телефона

Очистить

Ентел

Movistar

Бител

Для всех операторов также есть возможность узнать свой номер с одного компьютера, достаточно зайти в приложение. Контакты и вы сможете убедиться, что первое появившееся имя принадлежит вам. Есть несколько форматов, в зависимости от марки телефона, где вы также можете назначить изображение и поделиться своей карточкой контакта с другими людьми. Вполне практичный механизм в наше время.

Какие еще механизмы я могу использовать?

Какие еще механизмы я могу использовать? Поскольку операционные системы Android и iOS работают по-разному, есть другие способы найти мой номер телефона. Они совсем не сложные. Давайте посмотрим!

Android

Найдите себя в части «Настройки», в конце вы найдете вариант «О телефоне». Оказавшись внутри, нажмите слово "Государство", вы увидите все, что связано с Статус SIM-карты, информация IMEI, IP-адрес, Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, среди прочего. Тогда вы должны пойти в «Статус SIM» или «Статус SIM-карты» если он у вас на английском. Тогда вам это покажется "Мой номер телефона" за которыми следуют другие функции, такие как сеть, уровень сигнала, тип сотовой сети, статус услуги, роуминг. Вы сможете ориентироваться самостоятельно, потому что также видно, что содержит каждое меню. Это довольно простой и даже предсказуемый навигационный интерфейс. Я уверен, что у вас не возникнет проблем с поиском номера.

iOS

Для этой операционной системы действия выполняются даже быстрее, чем объяснялось ранее. Вам нужно сделать всего два движения: Войдите в приложение под названием «Настройки»то "Телефон" и там вы увидите свой номер в начале списка. Как узнать мой номер телефона теперь всего в нескольких движениях от ваших пальцев, и с этими трюками, которым мы вас научим, вы не забудете самый быстрый и простой механизм, вам решать, по какому маршруту вы хотите следовать. Но если помимо знания этого вы также заинтересованы в просмотре личной информации вашей телефонной учетной записи, у вас есть альтернатива сделать это онлайн, чтобы: Если ваша ситуация еще более сложная, вы можете обратиться в центры обслуживания клиентов, учитывая часы работы и меры безопасности, предусмотренные в связи с пандемией.