Лучшие дешевые предложения и провайдеры веб-хостинга в 2019 году | отобраны, исследованы, протестированы

Лучшие дешевые предложения и провайдеры веб-хостинга в 2019 году | отобраны, исследованы, протестированы

Качественный веб-хостинг может быть дорогим делом, но это не обязательно. И хотя вы по-прежнему можете положиться на поставщиков бесплатного хостинга веб-сайтов, растет число поставщиков недорогих услуг веб-хостинга, которые предлагают честную, надежную работу и отличное соотношение цены и качества, не нарушая при этом денег.

Все перечисленные ниже веб-хостинговые компании могут размещать более одного веб-сайта. Таким образом, хотя дешевые провайдеры веб-хостинга отлично подходят для начала вашего бизнеса, они могут быть недостаточно мощными и масштабируемыми, чтобы вывести его на новый уровень; Здесь на помощь приходят VPS и выделенные серверы.

Обратите внимание, что некоторые из наиболее заметных цен (в диапазоне от нескольких бесплатных франков до нескольких долларов / фунтов в месяц) часто действуют только на ограниченный период (обычно первый год), а затем могут быстро увеличиваться, особенно если стоимость сгруппированных учитываются доменные имена.

Если вы планируете вести успешный онлайн-бизнес, важно подумать о долгосрочной перспективе и определить влияние, которое общая стоимость владения (стоимость работы вашего веб-сайта в течение нескольких лет) может оказать на вашу прибыль.

Итак, без лишних слов, ниже вы найдете наш список лучших предложений дешевого жилья.

1 & 1 профессиональный веб-хостинг Ionos | $ 116 12 долларов на один год
Получите скидку 90% на полный год и получите бесплатное доменное имя в течение этого периода, если вы приобретете пакет веб-хостинга 1 & 1 Ionos. Потратьте всего 12 долларов, чтобы получить качественный веб-хостинг от одного из крупнейших веб-сайтов хостинг-провайдеров в мире.
Посмотреть предложение

Как запустить WP-Engine | $ 35 28 $ в месяц
WP Engine - ведущая платформа цифрового взаимодействия WordPress. Когда вы подпишетесь на пакет WP Engine, вы получите бесплатную Genesis Framework и 35+ тем StudioPress на сумму более 2,000 долларов. Их планы управляемого хостинга WordPress начинаются с 35 долларов в месяц, но вы получите скидку 20% на свой первый платеж с кодом купона. WPE20OFFПосмотреть предложение

Виртуальный хостинг Hostwinds | $ 6.99 1.75 $ в месяц
Hostwinds снизила цены на все свои продукты со скидкой 75% на предложения общего веб-хостинга. Получите неограниченное дисковое пространство и пропускную способность с бесплатными Cpanel и SSL всего за 1.75 доллара США в месяц. Добавьте еще 1 доллар в месяц, и вы можете хранить столько доменов, сколько хотите для каждой учетной записи. Посмотреть сделку

Базовый веб-хостинг Bluehost | $ 7.99 2.95 $ в месяц
Это очень хорошая работа от Bluehost, веб-хостинга, который нам очень нравится. Скидка 65% явно очень привлекательна, и вы не можете поспорить с эффективной ежемесячной стоимостью всего 2.95 доллара. Вы получаете 50 ГБ веб-пространства и неограниченную пропускную способность. Посмотреть сделку

Вот лучшие дешевые провайдеры веб-хостинга с 2019 года.

1. Разведение HostGator

Неограниченное дисковое пространство и пропускная способность

CPanel plus конструктор сайтов

45-дневная гарантия возврата денег

31.68 долларов США в первый год при покупке на три года. Общая стоимость покупки составляет 95.04 доллара.

HostGator совместим с EIG, одной из крупнейших хостинговых компаний, и их план Hatchling - отличное место для начала. Как и в случае с большинством предложений, представленных здесь, вы можете управлять только одним веб-сайтом с этим планом, но у вас нет бесплатного доменного имени или SSL.

Вы получаете неограниченное дисковое пространство и пропускную способность (но учтите, что вы не сможете использовать это пространство для хранения файлов, поскольку это противоречит условиям использования), а также маркетинговый бюджет в размере 150 долларов США (благодаря Google и Bing Ads). ). . Вы также получаете круглосуточную поддержку, неограниченное резервное копирование, поддомены, базы данных MySQL, почтовые ящики и учетные записи FTP. Наконец, HostGator предоставляет доступ к панели управления cPanel, а также к собственному конструктору веб-сайтов (см. наш список лучших конструкторов веб-сайтов).

Каждый план веб-хостинга включает 45-дневную гарантию возврата денег, лучшую в отрасли, а также гарантию безотказной работы 99.9%. HostGator также предоставляет бесплатные переводы для новых учетных записей в течение 30 дней после регистрации и для недавно обновленных учетных записей.

2. Экономия GoDaddy

Идеально, если вам нужен масштабируемый веб-хостинг в сочетании с электронной почтой Microsoft Office.

100 ГБ хранилища

Дополнительные функции, такие как защита от DDoS-атак

Бесплатная деловая электронная почта Microsoft Office 365

1 доллар (одна продажа на момент написания, обычно 4.49 доллара) в месяц в течение первого года, продление составляет 7.99 доллара в месяц.

(Великобритания) 1 фунт стерлингов (на момент написания статьи действует распродажа, обычная цена составляет 3.99 фунта стерлингов) в месяц в течение первого года, продление составляет 5.99 фунта стерлингов в месяц плюс НДС.

GoDaddy является вторым в триумвирате компаний «супер веб-хостинг» (две другие - EIG и 1 и 1), которые мы перечислили в этом руководстве по покупке. Его бюджетный пакет должен быть одним из лучших на рынке, а GoDaddy играет своими (виртуальными) мускулами, чтобы обеспечить исключительное соотношение цены и качества.

Как и ожидалось, вы получите бесплатное доменное имя, 100 ГБ хранилища, неограниченную пропускную способность, а также бесплатную профессиональную электронную почту для Microsoft Office 365 на один год (бесплатный подарок на сумму 73 евро).

Поддержка предоставляется круглосуточно и без выходных по бесплатной линии, а GoDaddy даже гарантирует 24% времени безотказной работы этой услуги. Добавьте функцию установки в один клик для более 7 приложений, защиту от DDoS-атак, плюс 99,9 ГБ хранилища базы данных MySQL, и вы получите надежное предложение. Единственное реальное ограничение заключается в том, что вы не сможете разместить более одного веб-сайта, но это общая тема для всего бюджета.

3. 1 & 1 Ionos Business

Очень внушительный объем памяти

Бесплатный домен на один год

Дополнительные функции, такие как защита от DDoS-атак и георезервирование.

(США) 12 долларов США на первый год, продление по цене 8 долларов США в месяц

(Великобритания) 12 фунтов стерлингов за первый год при продлении на 5 фунтов стерлингов в месяц плюс НДС

Как и многие другие высокопроизводительные хостинговые компании, 1 & 1 IONOS предлагает 30-дневную гарантию возврата денег. Как член одной из крупнейших веб-хостинговых компаний в мире, вы находитесь в хорошей компании, поскольку этот хостинг в Германии включает в себя защиту от DDoS-атак, географическую избыточность и новейший протокол HTTP / 2 в стандартной комплектации.

У вашего веб-сайта будет место для роста благодаря ошеломляющему хранилищу 100 ГБ, неограниченной пропускной способности, до 2,5 ГБ системной памяти и до 25 баз данных с 1 ГБ хранилища SSD.

Вдобавок к этому вы также получаете личного консультанта, бесплатный домен на один год (без .com или .net в Великобритании), ежедневное резервное копирование 25 учетных записей электронной почты, сертификат SSL и круглосуточное обслуживание клиентов.

4.One.com

Жилье не дешевле.

SSL и конструктор веб-сайтов в базовом плане

15-дневная гарантия возврата денег

2.45 доллара США (1.86 фунта стерлингов) в месяц (29.4 доллара США на один год), продление по той же цене

Начнем с минусов: One.com - единственная хостинговая компания, которая взимает плату за установку и 15-дневную гарантию возврата денег. Однако отображаемая цена включает НДС (в отличие от большинства конкурентов).

Ставки также очень разумные, и вы получаете много за свои деньги. Мы говорим о неограниченной пропускной способности, хранилище 25 ГБ, единой базе данных, конструкторе веб-сайтов (отдельный веб-сайт), сертификате SSL и неограниченных учетных записях электронной почты. SSH, функции резервного копирования и восстановления не являются обязательными. Эта хостинговая компания находится в Дании и насчитывает более 1,5 миллиона активных пользователей.

5. Ipage

Неограниченное количество сайтов

Включает домен на один год.

Предоставляемые инструменты безопасности

(США) 23.88 доллара в первый год при покупке на три года. Общая стоимость покупки составляет 71.64 доллара США.

(Великобритания) 18 фунтов стерлингов за первый год. Его можно продлить по цене 8.35 фунтов стерлингов в месяц.

Как и десятки других провайдеров веб-хостинга, iPage является частью большой семьи EIG и использует переговорные возможности компании для снижения цен. В iPage есть все по такой небольшой цене - вы получаете неограниченные веб-сайты, дисковое пространство, пропускную способность, базы данных MySQL и учетные записи электронной почты. Что касается других участников GIE, вы можете воспользоваться рекламными кредитами Google и Bing, а также круглосуточной поддержкой.

Гарантия возврата денег составляет в среднем 30 дней в отрасли, и вы не получаете стандартной конфиденциальности домена, безопасности веб-сайта или резервного копирования. В качестве подсластителя iPage включает доменное имя (сроком на один год) плюс бесплатные инструменты безопасности SiteLock (хотя iPage не предоставляет подробных сведений о том, что он на самом деле включает).

6. Персональный облачный веб-хостинг Tsohost

Бесплатные ежедневные резервные копии сайтов и доменов.

Дата-центры в Великобритании.

45.60 доллара США (35.04 фунта стерлингов) в год при покупке на два года, продление по той же цене

Tsohost принадлежит GoDaddy и работает только в Великобритании. Вы получаете доменное имя (бесплатно в течение первого года) и три веб-сайта, которые могут отображать до 100,000 15 просмотров страниц, 200 ГБ хранилища, неограниченную пропускную способность, сто почтовых ящиков по 30 МБ, сертификат SSL и базовый пакет миграции. Вы также получаете бесплатные ежедневные резервные копии сайта, а также XNUMX-дневную гарантию возврата денег.

Tsohost использует оборудование Dell и центры обработки данных, расположенные в Великобритании. Наш обзор показал, что эта команда была «способным хозяином с комплексными, универсальными и честными ценовыми пакетами». Мы пришли к выводу, что это того стоит как для новичков, так и для экспертов, особенно если вам нужен провайдер из Великобритании.

7. 123 Безлимитный Рег.

Размещать до 10 веб-сайтов

Три бесплатных домена на один год.

Значительно дороже при ремонте.

8.99 фунтов стерлингов (11.40 долларов США) в месяц в течение первого года, продление составляет 12.99 фунтов стерлингов (16.4 долларов США) в месяц.

Еще один веб-хостинг, принадлежащий GoDaddy, 123 Reg - известный провайдер в Великобритании. Его неограниченный пакет обеспечивает привлекательное решение для хостинга, если у вас есть амбиции быстро развивать активность своего веб-сайта. За 9 фунтов стерлингов в месяц в течение первого года вы можете разместить 10 веб-сайтов, что особенно впечатляет, поскольку многие из этих дешевых предложений ограничивают вас только одним сайтом, как мы видели.

Вы также получаете три доменных имени (бесплатно в течение одного года), неограниченное веб-пространство, неограниченную пропускную способность, неограниченное количество баз данных (до 1 ГБ каждая), бесплатный сертификат SSL, неограниченное количество учетных записей FTP, резервное копирование и восстановление веб-сайтов, запланированные задачи, блокировку IP-адресов и индексация каталогов веб-сайтов, а также генератор JavaScript и приложения для Linux (WordPress, Joomla, Drupal, Media Wiki и E-Commerce). ).

К сожалению, вы получаете только почтовый ящик на 5 ГБ, что посредственно по сравнению с конкурентами, а ежемесячная стоимость продления услуги через год значительно выше.

Вы также можете ознакомиться с другими нашими руководствами по покупке на веб-сайте хостинга: