Лучшие игровые коврики для мыши 2019 года

Лучшие игровые коврики для мыши 2019 года
Лучший коврик для игровой мыши — это больше, чем просто прославленный коврик для мыши с логотипом. И даже несколько лет назад это могло быть правдой, теперь вы можете ожидать дополнительных наворотов с лучшими ковриками для игровой мыши. Такие функции, как RGB-подсветка и беспроводная зарядка, идеально подходят для взыскательных геймеров и их желаний и потребностей. Если вы уже вложили значительные средства в приобретение лучшего игрового ПК и лучшей игровой мыши только для того, чтобы погрузиться в лучшие компьютерные игры, сделайте еще один шаг и приобретите лучший коврик для игровой мыши. Сделал. Когда вы начнете искать лучший коврик для игровой мыши, как и большинство устройств в наши дни, станет очевидно, сколько вариантов у вас действительно есть. И, как и большинство устройств, это означает, что есть одно, которое удовлетворит ваши потребности, какими бы они ни были. Может быть, вы хотите, чтобы это соответствовало световому шоу RGB остальной части вашей установки или что-то с наименьшим трением, чтобы помочь с точностью. Что бы это ни было, вы найдете тот, который вам подходит, в нашем списке лучших игровых ковриков для мыши ниже.

Обзор лучших ковриков для игровой мыши:

  • Corsair MM600
  • SteelSeries QcK
  • Кулер Мастер MP510
  • Razer Spex v2
  • Роккат Хиро +
  • Корсар MM1000 Ци
  • Razer Голиаф Хрома
  • Corsair MM800 RGB Поларис
  • Подставка Asus ROG
  • MSI Storm
  • Corsair MM600

    Corsair MM600 имеет поверхность с низким коэффициентом трения, которая увеличивает время отклика в игре. (Изображение предоставлено Corsair)

    1. Корсар ММ600

    Лучший игровой коврик для мыши для большинства пользователей

    Площадь поверхности: 147.66 квадратных дюймов | Размер: 13.8 x 10.7 x 0.2 дюйма (352 x 272 x 5 мм, Ш x Г x В) Огромная площадь поверхности Поверхность с низким коэффициентом трения Нет сквозного порта USB Corsair MM600 не заинтересован в том, чтобы отвлекать вас яркими цветными огнями, как MM800. Вместо этого он предлагает гораздо большую универсальность, чем его более дорогой брат. Этот двухсторонний коврик для мыши остается на месте благодаря резиновым бамперам на каждом углу, благодаря чему движется ваша мышь, а не коврик. MM600 также изготовлен из алюминия и имеет поверхность с низким коэффициентом трения, которая увеличивает время отклика в игре.

    SteelSeries QcK

    SteelSeries QcK обеспечивает чрезвычайно точное управление мышью и плавное скольжение. (Изображение предоставлено SteelSeries)

    2. SteelSeries QcK

    Лучший бюджетный игровой коврик для мыши

    Площадь: 133.56 квадратных дюйма | Размер: 12,6 x 10,6 x 0,07 дюйма (320 x 270 x 2 мм, Ш x Г x В) Относительно тонкий (2 мм) Гладкая поверхность без трения Бюджетный шаблон Существующий только как бюджетный коврик для мыши, SteelSeries QcK делает именно то, что вы хотите от коврика для мыши и больше ничего. Материал поверхности QcK имеет большое количество нитей для чрезвычайно точного управления мышью и плавного скольжения. В то же время прорезиненное основание не позволяет ему скользить по столу во время игры. Он доступен в различных формах и размерах, и есть даже высококачественная версия с RGB-подсветкой: SteelSeries QcK Prism.

    Кулер Мастер MP510

    Cooler Master MP510 изготовлен из прочной ткани Cordura, которая не истирается, не оставляет пятен и не впитывает жидкость. (Изображение предоставлено Cooler Master)

    3. Кулер Мастер MP510

    Площадь поверхности: 81.37–558 дюймов | Размер: 9.8 x 8.3 x 0.11 дюйма (250 x 210 x 3 мм, Ш x Г x В) - 35.4 x 15.7 x 0.11 дюйма (900 x 400 x 3 мм; x Г x В) Светящийся в темноте логотип 4 разных размера Нет RGB Теоретически есть много ковриков для мыши, которые нам нравятся, но они просто не подходят для нашего офиса, не слишком большие и не слишком маленькие. Тем не менее, Cooler Master MP510 пытается решить эту проблему, предлагая 4 разных размера, от небольшого коврика, который поместится в любом офисе, до гигантского коврика для мыши, который займет место даже в самом большом офисе. Он изготовлен из прочной ткани Cordura, которая не изнашивается, не оставляет пятен и не впитывает жидкость. Так что вам не придется паниковать, когда вы неизбежно прольете свой напиток — за исключением, как мы полагаем, всех ваших других периферийных устройств.

    Razer Spex v2

    Razer Sphex v2 надежен и оптимизирован для управления играми с помощью лазерной или оптической мыши. (Изображение предоставлено Razer)

    4. Razer Sphex v2.

    Мечта об ультратонком минималистичном игровом коврике

    Площадь: 140 квадратных дюймов | Размер: 14 x 10 x 0.02 дюйма (355 x 254 x 0.5 мм, ширина x глубина x высота) сверхтонкий незаметный Без подсветки Конечно, всем нравится RGB-подсветка, но что, если вы ищете прозрачную офисную поверхность и незаметную? Что ж, сверхтонкий, менее полмиллиметра в высоту, Razer Sphex v2 — это коврик для мыши для вас. Несмотря на тонкий профиль, поликарбонатная поверхность прочна и оптимизирована для управления лазерной или оптической игровой мышью. Мы выбрали стандартный размер, но если у вас небольшой офис, есть вариант меньшего размера.

    Роккат Хиро +

    Roccat Hiro + помогает повысить точность и скорость игры. (Изображение предоставлено: Roccat)

    5. Роккат Хиро +

    Площадь: 111.2 квадратных дюйма | Размер: 13.78 x 8.07 x 0.09 дюйма (350 x 205 x 2.5 мм, Ш x Г x В) Плавное управление мышью Поверхность с низким коэффициентом трения Дорого без подсветки Верх Hiro+ покрыт вулканизированной силиконовой поверхностью со структурой 3D для увеличения точность и скорость вашей игры. Основание имеет нескользящую поверхность для постоянного управления мышью, а края закруглены. для более гладкого профиля На поверхность также нанесено покрытие, защищающее от воды и грязи и облегчающее очистку.

    Корсар MM1000 Ци

    Corsair MM1000 Qi имеет заряд Qi. (Изображение предоставлено Corsair)

    6. Корсар ММ1000 Ци

    Заряжайте телефон во время игры

    Поверхность: микротекстурированная твердая поверхность | Размер: 350 мм x 260 мм x 5 мм (Ш x Г x В) Большая площадь Беспроводная зарядка Qi Qi заряжается только в определенной области Большинство людей думают, что лучшие игровые коврики для мыши - это просто прославленные скатерти на ковриках для мыши. Ну, пока Corsair MM1000 Qi не появится на рынке, это было почти правдой. Это не только один из лучших игровых ковриков для мыши, но и зарядка Qi. Выпущенный вместе с Corsair Dark Core RGB SE с поддержкой Qi, MM1000 Qi — это не просто ответ Corsair на Logitech PowerPlay, он выводит коврики для мыши на новый уровень.

    Razer Голиаф Хрома

    Razer Goliathus Chroma пользуется преимуществами реализации Razer RGB. (Изображение предоставлено Razer)

    7. Хрома Razer Goliathus

    Площадь: 140.6 квадратных дюймов | Размер: 13,99 x 10,05 x 0,12 дюйма (355 x 255 x 3 мм, Ш x Г x В) Совместимость с Razer Chroma Игровая оптимизация Нет сквозного порта USB Допустим, у вас есть тонна RGB-устройств, клавиатура, мышь и, возможно, даже гарнитура. Вы можете не только оставить свой коврик для мыши вне вечеринки RGB, поэтому вам нужно следить за Razer Goliathus Chroma. Этот коврик для мыши с подсветкой сочетает в себе экспертную реализацию RGB от Razer и превращает ее в гладкий игровой коврик для мыши, который позволит вам забивать эти хедшоты и делать это стильно.

    Corsair MM800 RGB Поларис

    Corsair MM800 RGB Polaris извлекает выгоду из реализации Corsair RGB и имеет покрытие с низким коэффициентом трения. (Изображение предоставлено Corsair)

    8. Corsair MM800 RGB Polaris

    Лучший коврик для мыши для энтузиастов RGB-подсветки

    Площадь поверхности: 139.7 квадратных дюймов | Размер: 13.7 x 10.2 x 0.2 дюйма (350 x 260 x 5 мм, Ш x Г x В) Настраиваемая подсветка Поверхность с низким коэффициентом трения Проводное подключение Вы просто не можете отправиться на поиски лучшего игрового коврика для мыши в 2019 году, не принимая во внимание RGB. Все новейшие игровые периферийные устройства могут похвастаться тем, что они могут осветить ваш рабочий стол, как рождественскую елку, и Corsair MM800 RGB Polaris ничем не отличается. В дополнение к всегда фантастической реализации RGB от Corsair, MM800 использует покрытие с низким коэффициентом трения, которое обеспечивает быстрое и точное отслеживание по его поверхности. А если освещения недостаточно, MM800 использует специальный интерфейс Corsair CUE2 для синхронизации освещения с другими периферийными устройствами и даже с компьютером через совместное использование RGB. Он даже доступен в двух материалах: ткань и микротекстурированная поверхность.

    Подставка Asus ROG

    Корпус Asus ROG имеет красную нескользящую резиновую основу ROG и тканую поверхность с низким коэффициентом трения. (Изображение предоставлено Asus)

    9. Подставка Asus ROG

    Крепкий гигант из коврика для мыши

    Площадь: 613.65 квадратных дюймов | Размер: 35.43 x 17.32 x 0.11 дюйма (900 x 440 x 3 мм, Ш x Г x В) гигантский Проверено протестировано Может быть слишком большим для хорошего Больше похоже на «настольный коврик», чем на коврик для игровой мыши, чехол Asus ROG абсолютно огромен . В него можно поместить ваш ноутбук или клавиатуру и мышь, а также любые другие аксессуары, которые у вас есть поблизости. Он имеет нескользящую красную резиновую основу ROG и вязаную поверхность с низким коэффициентом трения для максимального контроля мыши. Asus даже провела температурные испытания ROG Pod до -30 ° C, но мы не рекомендуем играть при минусовых температурах, даже если вы действительно занимаетесь разгоном.

    Кредит изображения: MSI

    Кредит изображения: MSI

    10. MSI Storm

    Коврик для игровой мыши Heavy Metal < p class="specs__container">Площадь поверхности: 110.88 квадратных дюймов | Размер: 12.6 x 8.8 x 0.07 дюйма (320 x 225 x 2 мм, Ш x Г x В), тонкий Прочный алюминиевый логотип Прохладный на ощупь Другие коврики для мыши слишком гибкие для вашей игровой системы? Что ж, если это так, вам повезло: коврик для игровой мыши MSI Thunderstorm изготовлен из металла. Если быть точным, этот игровой коврик для мыши изготовлен из анодированного алюминия с капиллярной поверхностью с резиновыми пробками. Эта текстурированная поверхность оптимизирована для управления мышью и скорости, а ее L-образная форма позволяет расположить ее близко к клавиатуре. И, если эта металлическая поверхность слишком реальна для вас, вы можете перевернуть ее, чтобы получить микротекстурированную поверхность и комфорт ткани.