Лучшие игры для iPhone в 2019 году.

Лучшие игры для iPhone в 2019 году.

Если у вас есть новый или обновленный iPhone, или если вам надоело то, что у вас уже есть, вы будете рады узнать, что вы можете революционизировать его, сделав его одним из лучших. Консоли на все времена.

Вероятно, это связано с тем, что iPhone произвел революцию в мобильных играх, став центром захватывающих инноваций в области мультитач, вплоть до знаменитых портов для аркадных игр.

Сегодня большинство телефонов представляют собой мощные и мощные карманные консоли, если вы знаете, какие игры покупать. В этом обзоре представлены лучшие игры для iPhone, доступные сегодня. Он разделен на категории, чтобы вы могли сразу перейти к лучшим гонщикам, головоломкам, приключениям, платформенным играм и многому другому.

Каждую неделю мы также будем выделять новую игру как игру недели для iPhone. Не забудьте регулярно проверять эту страницу, чтобы получать обзор последних игр, доступных в течение дня.

Игра недели для iPhone: Pipe Push Paradise (3.99 доллара США / 3.99 фунтов стерлингов / 5.99 австралийских долларов)

Труба Пуш Парадайз Он отправляет вас на необитаемый остров, но не на пляж. Нет, вы здесь, чтобы решить ужасные проблемы с водопроводом на острове. Это включает перемещение массивных труб вокруг ограниченных углов, чтобы создать соединения, которые позволят воде снова течь.

Он повторяет игры с пушкой, но добавляет несколько собственных идей. Вы можете вращать и ставить трубы в колодцы, и иногда вы будете считать себя победителем, но тогда вы поймете, что ваш маленький персонаж не может выйти из комнаты, заставляя вас переосмыслить.

На iPhone управление сложно, но бесконечные отмены гарантируют, что ошибки не расстраивают и оставляют место для экспериментов. Благодаря тому, что в любой момент можно разблокировать несколько испытаний, это головоломка, в которой вам захочется погрузиться в глубины.

Лучшие стратегии для iPhone.

Это наши любимые карточные игры для iPhone, наши стратегии в реальном времени и пошаговые стратегии, а также наши настольные игры, которые стоит открыть для себя прямо сейчас.

Kingdom Rush Revenge (4.99 доллара США / 4.99 австралийских долларов / 7.99 австралийских долларов)

Месть королевства Это последняя запись в первом раунде игр в жанре Tower Defense для мобильных игр. Как всегда, основы заключаются в использовании ресурсов для покупки башен, чтобы остановить волну противников. Если многие из них достигнут своей цели, вы проиграете и вам придется попробовать еще раз.

Проблема, по крайней мере со сценической точки зрения, в том, что ты плохой парень. У колдуна Вез'нана достаточно, и он в ярости атакует своего врага. (Как это достигается башней? защитаМы понятия не имеем, но, эй, видеоигры.

Он визуально умный, с разными уровнями, плюс дополнительная стратегия в виде героев для развертывания и особых способностей, которые нужно развязать. Даже если для iPhone это немного сложно и за IAP скрываются некоторые уловки и герои, Vengeance должен немедленно соблазнить всех поклонников жанра.

Двойная страница (3.99 долл. США / 3.99 фунта стерлингов / 5.99 австралийских долларов)

Твинфолд Изначально это немного похоже на классическую игру Threes с раздвижными плитками для iOS! Перемещайте карточки в клаустрофобной сетке, чтобы сопоставить пары и удвоить их номинал, а также карточки со всеми спортивными выражениями, придав им тип личности, обычно отсутствующий в этих играх.

Очень быстро понимаешь, что Twinfold имеет больше общего с пошаговыми подземельями, чем с головоломками. Ваша цель - выжить; и это требует, чтобы вы изучили и овладели правилами и способностями, которые позволяют вам эффективно справляться с врагами, которые бродят по лабиринтам, которые меняются и меняются каждый раз, когда вы глотаете дающую энергию желтую карточку.

Несмотря на узкие рамки арены, в ней много глубины, но она скрыта за динамичным и привлекательным интерфейсом, гарантирующим оперативность и доступность. Лучшие вещи.

Евклидово небо (4.99 доллара США / 4.99 австралийского доллара / 7.99 австралийского доллара)

Евклидово небо берет основу классической iOS Евклидовы земли И растягивает до предела. Террес заставил вас по очереди перемещаться в плавающих структурах, которые напоминают кубики Рубика, атакуя ближайших врагов, как шахматы. Управление ландшафтом было так же важно, как и направление вашего следующего шага. Но на небесах саму землю можно разрезать на части.

Это означает, что на смену оригинальной тихой элегантности оригинала пришел некий душераздирающий хаос. Возможно, вам придется стереть хребет гигантского монстра, переработав ландшафт или найдя способы проследить путь к выключателю и дверям.

Это тяжелая работа, но она чрезвычайно полезна; И хотя игра немного сложна на маленьком экране, синхронизация iCloud означает, что вы всегда можете вернуться к работе с того места, на котором остановились, на своем iPad.

Reigns: Игра престолов (3.99 доллара США / 3.99 фунтов стерлингов / 5.99 австралийских долларов)

Reigns: Игра престолов Возьмите известную лицензию на жаворонков администратора Tinder, которые теперь хорошо известны, из оригинала. царствоватьИ последовал Королевство: Ваше Величество. Позаботьтесь о нуждах и желаниях своих подданных и врагов, оставляя армию, церковь, людей и банк счастливыми, но не настолько, чтобы они стали причиной вашей безвременной смерти.

Пролистайте карточки влево или вправо, и ваш рейтинг одобрения изменится соответственно, а иногда и непредсказуемо. Поисковые запросы и темы встречаются повсеместно и предлагают удивительную глубину, учитывая фундаментальный характер их взаимодействия.

Написание отличное, хотя игра доставляет больше удовольствия, если вы поклонник телешоу, на котором она основана. Но даже если вы новичок, Reigns - это весело, потому что вы можете увидеть, как далеко вы можете зайти в его запутанную повествовательную сеть, прежде чем вас жестоко уничтожат бесчисленные враги.

Сид Мейер & # 39; s Civilization VI (бесплатно + 19.99 долларов США / 19.99 фунтов стерлингов / 30.99 долларов США на покупателя)

Цивилизация Сида Мейера VI. - одна из лучших стратегий для ПК 4X (eXplore; eXpand; eXploit; eXterminate). Его пошаговые выходки заставят вас исследовать совершенно новый мир, стремясь стать доминирующей цивилизацией, покоряя космос, абсурдно обогащаясь или давая всем попробовать себя в ногах, пока ваша группа не останется единственной.

Когда игра вышла на iPad, это было откровением, но теперь решать вам! iPhone. Это не квадратный вырез, мультфильм, это полноценный опыт.

Помимо дороговизны, есть и минусы: игра сложна на телефоне, требует мощного оборудования и отсутствия облачной синхронизации. Мы хотели бы поиграть несколько раз в поезде, а потом продолжить на iPad. Кроме того, эта игра, как никакая другая, подчеркивает потенциал захватывающих впечатлений от AAA на iPhone.

Meteorfall: Journey (2.99 доллара США / 2.99 фунтов стерлингов / 4.49 австралийских долларов)

Метеоропад: Путешествие Это приключенческая игра, адаптированная для мобильных устройств, но вместо того, чтобы ваш герой отправлялся в сетку в фантастическом царстве, здесь все основано на колоде карт.

Решения принимаются в пыли, скользя влево или вправо. Вы можете победить монстра или сохранить свою силу на потом, зная в глубине души, что становление более могущественным происходит только благодаря победам в битвах. Или в дороге вы можете посетить кузнеца для улучшения оружия или храм, чтобы оптимизировать свои карты.

Это может показаться сложным, но на самом деле это не так. Meteorfall: Journey доступный и немедленный, но достаточно глубокий, чтобы позволить вам играть в течение нескольких месяцев из-за полу-случайных настроек, нескольких героев и разнообразных миссий.

Правление: Ее Величество (2.99 доллара / 2.99 австралийского доллара / 4.49 австралийского доллара)

Королевство: Ваше Величество это сломанная игра управления королевством на Tinder. Он должен удовлетворять потребности и желания своих подданных, обеспечивая, чтобы церковь, люди, армия и сокровища оставались счастливыми, но недостаточно могущественными, чтобы вызвать их безвременную кончину.

Действия выполняются перемещением карточек влево или вправо в ответ на запросы и вопросы. Затем его рейтинг одобрения вышеупомянутых фракций меняется, иногда непредсказуемо. Это простая и увлекательная система, но на удивление глубокая.

Отчасти это связано с хорошим сценарием, но баланс еще более сложен и усложняется проблемами. После завершения они часто открывают новые карты и сценарии, и если что-то пойдет не так, смерть - это еще не конец. Миссии следуют одна за другой на протяжении веков, пока вы играете роль соседа в бесконечной череде королев.

Сканирование карты (2.99 доллара США / 2.99 австралийского доллара / 4.49 австралийского доллара)

Исследование карты это пасьянс, переосмысленный как подземный робот, или, может быть, наоборот. Тем не менее, вам будет противостоять 54-карточная игра от сварливого огра. В течение каждого хода раздайте четыре карты, которые могут быть комбинацией оружия, зелий, заклинаний и ужасных врагов.

Ваши четыре локации предназначены для искателя приключений, ваших двух рук и рюкзака, в котором вы можете хранить вещи. Здоровье авантюриста уменьшается при сражении с монстрами (если он не вооружен), но вы можете дать отпор, ударив его мечом (или спрятавшись за щитом, как трус).

Игры короткие, всего несколько минут, но Card Crawl удается сбалансировать возможность и стратегию. Со временем вы сможете открывать новые навыки и находить стратегии для улучшения своих рекордов. Это усовершенствованная, умная и интеллектуальная версия карточных игр, идеально подходящая для iPhone.

Меч-меч (2.99 доллара США / 2.99 доллара США / 4.49 австралийских долларов)

Хотя это в первую очередь игра для трех игроков, Swap Sword добавляет к уравнению значительную массу подземелий и турнирных стратегий. В результате появилась новая игра, сочетающая в себе напряжение, планирование и риск, добавляя энергии и бодрости уставшему жанру.

Механизмы аналогичны Bejeweled (замените два элемента, чтобы построить ряд из трех или более); Но вы также должны защитить героя от бродячих монстров и собрать достаточно ключей, чтобы открыть выход на следующий шаг.

Сначала это относительно просто, но на более поздних этапах вы сможете отбиваться от невероятного количества врагов, уравновешивать силы и думать, что цветные драгоценные камни никогда не были такими сложными.

Solitairica (3.99 долл. США / 3.99 фунта стерлингов / 5.99 австралийских долларов)

Карточные игры прошли долгий путь с того момента, как вы закончили раскладывать пасьянс на ПК, и были вознаграждены тем, что карты немного прыгали по экрану. В Solitairica вы скорее погрузитесь в фантастический мир, где по какой-то причине все сражения проходят в виде карточных игр. И ваша награда здесь - не то, чтобы вас ужасно убил тот или иной монстр.

Сам пасьянс неуклонно упрощается, чтобы превратиться в игру с высоким или низким уровнем, в надежде получить серию карт, чтобы победить защиту вашего врага. В это время они запускают всевозможные атаки, будь то заостренные палки или отрастающие бороду карты, которые необходимо удалить.

Карты также имеют энергию, которую вы можете собирать, чтобы накладывать заклинания на оппонента; Их можно обновлять во время кампаний через интернет-магазин.

Мы уверены, что все это кажется очень сложным, но на самом деле это веселая, занимательная и веселая карточная игра с оттенком фантазии. И открытки с бородой.

Взрывающиеся котята (1.99 доллара США / 1.99 доллара США / 2.99 австралийских долларов)

Карточные игры с высоким октановым числом не кажутся идеальным решением для игр для iPhone, но Exploding Kittens прекрасно передает маниакальный хаос иллюстрированного Oatmeal оригинала. По этой версии, это русская рулетка с детонирующими котами.

Игроки по очереди берут карту, и если они получают взрывающегося котенка, они должны либо отключить его, либо жестко выйти из игры.

Стратегия состоит из карт действий, которые позволяют вам взглянуть на колоду, пропустить ход, вытащить карты противника и выстрелить из нижней части колоды, «как ребенок, который вы есть».

Поддерживаются локальный и сетевой многопользовательские режимы, таймеры не позволяют людям тусоваться, а индикатор «удачи котенка» помогает каждому сохранить свои шансы. Для больших карточных рук требуется достаточная огневая мощь (хотя карты можно переставлять), но в остальном это первоклассная и увлекательная многопользовательская игра.

Warbits (4.99 доллара США / 4.99 австралийских долларов / 7.99 австралийских долларов)

Поклонники Nintendo, вероятно, задаются вопросом, почему большая N еще не принесла великолепную Advance Wars на iPad, но теперь Warbits избавляется от этого конкретного настроения. Однако, хотя на Warbits повлияла пошаговая стратегия Nintendo, это не копия. Игра для iOS предлагает множество новых идей и оптимизирована для iPad.

Работая с 16 различными юнитами, вы покоряете ряд полей сражений, направляя свои войска, внимательно наблюдая за соответствующими сильными и слабыми сторонами своего врага. Между тем, Warbits делает вас счастливыми, а также вашего оппонента, обмениваясь пылом, часто на такие темы, как помидоры или нет, например, фрукты, потому что это то, за что вы готовы пойти на войну.

Завершите кампанию из 20 миссий, и вы хорошо овладеете боевыми навыками. Затем вы можете отправиться в онлайн-игру, чтобы сразиться с другими игроками на десятках разных карт. Благодаря великолепной графике, достаточному количеству свежих идей об игре, чтобы вдохновить вас, и универсальной цене, Warbits является незаменимой покупкой для всех владельцев сумасшедших стратегий с iPhone.