Лучшие дешевые принтеры 2019 года: лучшие бюджетные варианты

Лучшие дешевые принтеры 2019 года: лучшие бюджетные варианты
В этом руководстве по самым недорогим принтерам 2019 года мы перечисляем самые дешевые принтеры, которым удается балансировать на тонкой грани между доступностью и качеством печати. Это означает, что в этом руководстве по лучшим принтерам по низким ценам мы рассматриваем только принтеры, которые предлагают фантастическую цену, а также обеспечивают отличную печать и хороший набор функций. Впечатляющее количество доступных бюджетных принтеров может отпугнуть, поскольку это высококонкурентный рынок, который иногда может сбивать с толку, когда вы хотите купить лучший бюджетный принтер для своих нужд. Однако это означает, что не имеет значения, какой тип дешевого принтера вы ищете, цветной это или монохромный принтер, ищите ли вы струйные принтеры или даже лазерные принтеры. Должен быть недорогой принтер. Мы не только перечислили лучшие бюджетные принтеры, но и наш собственный инструмент сравнения цен просканирует Интернет, чтобы убедиться, что вы получите самые низкие цены на эти бесценные принтеры. При покупке дешевого принтера важно отметить, что некоторые производители снижают цену, чтобы побудить покупателей покупать, сохраняя при этом цены на расходные материалы (например, чернильные картриджи) на минимальном уровне. Высокий уровень, позволяющий вернуть свои деньги. Это означает, что некоторые, казалось бы, недорогие принтеры в течение срока службы оказываются довольно дорогими. Мы учли это, когда составляли список лучших дешевых принтеров 2019 года.

Лучший дешевый принтер: HP Deskjet 3630.

1. Принтер HP Deskjet 3630.

Маленький, доступный и продуманный дизайн.

Скорость печати: зависит от документа | Размеры бумаги: A4, A5, A6, B5, A4 без полей, A5 без полей, B5 без полей | Емкость бумаги: 60 листов | : | Вес: 4,2 кг. компактный Дешево Чернила могут стоить дорого Базовая обработка бумаги Deskjet 3630 — фантастический принтер, который показывает, как лучшие дешевые принтеры могут предложить качество печати, которое может конкурировать с более дорогими устройствами. Как и некоторые бюджетные принтеры, стандартные картриджи могут быть очень дорогими, но если вы используете их часто, услуга подписки HP Instant Ink предлагает лучшее соотношение цены и качества. Это означает, что это великолепный дешевый принтер, который остается дешевым на протяжении всего срока службы. . Прочитайте полный обзор: HP Deskjet 3630.

Лучший дешевый принтер: принтер HP Envy 5540 «все в одном»

2. Принтер HP Envy 5540 «все в одном»

Бюджетный принтер «все в одном».

Скорость печати: 22 страницы в минуту | Разрешение сканирования: 1200 x 1200 точек на дюйм | Функции: Печать, копирование, сканирование | Размеры: 161 х 454 х 410 мм | Вес: 6.82 кг Множество функций, включая держатель для смартфона. Простота установки, настройки и использования. Иногда он может показаться немного дорогим. Принтер HP Envy 5540 «все в одном» — это доступный принтер «все в одном», который предлагает печать, сканирование и фотопечать, а также поддерживает беспроводную печать через USB, Wi-Fi, беспроводную связь. Direct и AirPrint, и он даже предлагает двустороннюю печать. По сути, он обладает множеством функций, которые можно было бы ожидать от гораздо более дорогих принтеров. Конечно, он немного дороже, чем другие бюджетные принтеры в этом списке, но характеристики и качество печати HP Envy 5540 более чем оправдывают эту немного более высокую цену. Это, безусловно, более дешевый вариант, чем покупать принтер, сканер и копир по отдельности.

Лучший дешевый принтер: принтер HP Deskjet 2130 «все в одном»

3. Принтер HP Deskjet 2130 «все в одном»

Еще одно хорошее дешевое все в одном

Скорость печати: 20 страниц в минуту | Разрешение сканирования: 1200 x 1200 точек на дюйм | Функции: Печать, копирование, сканирование | Размеры: 241 х 424 х 309 мм | Вес: 3,52 кг. Множество функций, включая поддержку смартфонов. Простота установки, настройки и использования. Иногда он может показаться немного дорогим. Принтер HP Deskjet 2130 «все в одном» — еще один отличный пример дешевого принтера «все в одном». Он дешевле, чем принтер HP Envy 5540 (см. выше), но его более низкая цена означает, что вы не получите такого же хорошего качества печати, как принтер. еще один принтер HP. Это также немного медленнее, а иногда и немного дешевле. Однако, если вы хотите использовать недорогой принтер только для периодического использования (а не для печати больших заданий), а также вам нужен сканер и копир, принтер HP Deskjet 2130 All-in-One, вероятно, станет для вас лучшим принтером.

Лучший дешевый принтер: Samsung Xpress M2070W.

4. Принтер Samsung Xpress M2070W

Великолепный и доступный лазерный принтер «все в одном».

Скорость печати: 20 стр./мин | Разрешение печати: 1200 x 1200 | Форматы бумаги: A4, A5, Letter, Legal, Executive, Folio, Oficio, ISO B5, JIS B5, конверт (Monarch, Com10, DL, C5), Пользовательский | Емкость бумаги: 150 листов | Размеры: 406 x 359.6 x 253 мм (ширина x глубина x высота) | Вес: 7,4 кг. Интеллектуальный экономичный режим Достаточно быстрая двусторонняя печать вручную. Нет картриджа повышенной емкости. M2070W — наш выбор лучшего бюджетного принтера для бизнес-пользователей. Благодаря низкой цене он предлагает такие замечательные функции, как печать NFC с совместимых смартфонов, обмен документами в Интернете и интеллектуальную эко-систему, которая дополняет обычный режим экономии тонера, позволяя стирать изображения документов, заменяя растровые изображения эскизами. Он обеспечивает скорость печати 20 страниц в минуту, интеллектуальную функцию сканирования на мобильное устройство и эффективное разрешение печати до 1.200 точек на дюйм. Он печатает только в монохромном режиме, но для большинства предприятий он подойдет, а низкая цена делает его отличным бюджетным вариантом для офиса.

Лучший дешевый принтер: Brother HL-3140CW.

5. Импресора Брат HL-3140CW

Бюджетное предложение, если вам не нужен Ethernet или полнодуплексный режим. < p class="specs__container">Скорость печати: ISO 18 стр./мин | Разрешение печати: 600x600, эффективное 600x2400 | Размеры бумаги: A4, Letter, B5 (JIS), A5, A5 (длинный край), A6, Executive, Legal, Folio | Емкость бумаги: 250 листов | Размеры: 410 x 465 x 240 мм (ширина x глубина x высота) | Вес: 17,4 кг. Хорошая моно- и цветная печать. Дешево купить, достаточно дешево в эксплуатации Нет двусторонней печати Нет Ethernet Brother HL-3140CW — еще один блестящий и недорогой лазерный принтер. На самом деле это один из самых продаваемых лазерных принтеров на Amazon. И не зря: за очень небольшие деньги вы получаете отличный беспроводной цветной лазер. Конечно, были сделаны некоторые компромиссы, чтобы сохранить цену на этот принтер как можно ниже. У него нет автоматического дуплекса или портов Ethernet, но HL-3140CW предлагает превосходное качество печати, разумные эксплуатационные расходы на монохромную печать и хорошие беспроводные функции. По очень низкой цене. Если вы ищете профессиональный принтер и ваш бюджет ограничен, Brother HL-3140CW станет интересным дополнением вашего офиса.