Лучшие ноутбуки для детей 2019 года

Лучшие ноутбуки для детей 2019 года

Сегодня совершенно необходимо иметь хороший ноутбук, и это особенно актуально для ваших детей. Лучшие ноутбуки для детей обычно имеют форму дешевых и прочных планшетов, но настанет день, когда вашему ребенку придется переключиться на традиционный полнофункциональный компьютер. Идете ли вы в школу или играете в игры, вам нужно найти лучший ноутбук для детей.

И, если вашим детям не нравится Windows 10, не волнуйтесь, лучшие Chromebook чрезвычайно просты в использовании и, следовательно, станут отличным детским ноутбуком. У них есть большие и прочные дисплеи, которые отлично подходят для школьных занятий. Кроме того, на многих Chromebook можно запускать приложения и игры для Android с минимальным временем простоя между задачами. Они также доступны по цене, они действительно являются одними из лучших ноутбуков для детей.

Итак, какой ноутбук лучший для ваших детей? Как ты решишь? К счастью, мы здесь, чтобы помочь ответить на эти вопросы. Мы собрали все лучшие ноутбуки для детей.

В этом списке мы рассмотрим лучшие ноутбуки для детей - доступные устройства с прочными рамами и даже жестким родительским контролем.

Кредит изображения: Dell

1. Dell Inspiron 11 3181 Chromebook 2-в-1

ЦПУ: Intel Целерон N3060 | графический: Intel HD Графика 400 | ОЗУ: 4 Гб | экран: 11.6-дюймовый сенсорный экран HD (1366 x 768) | Место для хранения: 32 ГБ EMMC - 64 ГБ

Прочная конструкция

доступный

Не очень мощный

Chromebook - один из лучших ноутбуков для детей, потому что он практически надежен, как и Dell Chromebook 11 2-in-1. Да ладно, и это хорошо. Никакие вредоносные программы не могут быть загружены. Это одна из самых безопасных сред для детей, использующих компьютер, особенно с родительским контролем. Так что, если вашему ребенку нужен дешевый ноутбук для выполнения домашних заданий, он не захочет упустить этот замечательный гаджет - он даже превращается в планшет, который не используется после школы.

Прочтите полный обзор: Dell Inspiron 11 3181 Chromebook 2-в-1

Lenovo IdeaPad 120S

2. Lenovo IdeaPad 120S

ЦПУ: Intel Целерон N3350 | графический: Intel HD Графика 500 | ОЗУ: 2 Гб | экран: HD 11.6 дюйма (1,366 x 768) | Место для хранения: 64 GB EMMC

Отличная цена

Достаточно места для хранения

Не такой крепкий

Дисплей с низким разрешением

Если вы больше привыкли Windows 10, или даже если она нравится вашему ребенку, мы считаем Lenovo IdeaPad 120S одним из лучших ноутбуков для детей, особенно по этой отличной цене. Ноутбук слегка усилен, чтобы противостоять скольжению и падению, и у него даже есть порт USB-C для небольшой защиты в будущем. Вы также можете убедиться, что на этом устройстве нет программного обеспечения, которое может отвлекать вашего ребенка. В нашей книге достаточно рекомендовать этот ноутбук практически всем родителям, особенно семьям с Windows 10.

Читайте полный обзор предшественника: Lenovo IdeaPad 100S

Кредит изображения: Acer

3. Chromebook Acer Spin 11

ЦПУ: Intel Целерон N3350 | графический: Intel HD Графика 500 | экран: 11,6-дюймовый сенсорный экран HDF (1,366 x 768) | Место для хранения: 32 GB EMMC

Немного дороже

Экологичное строительство

Тусклый дисплей

Если ваши дети начинают писать классные работы и хотят дать им что-то, что не сломается с первого раза, вы можете подумать об Acer Chromebook Spin 11. Он не только работает с устройством. удобная клавиатура, но также и 2 в 1. Это означает, что вы можете переключить ее в режим планшета, что очень полезно для игры в некоторые игры для Android, даже если они недоступны. Экран немного темноват, производительность не впечатлит, но он недорогой и прочный.

Прочтите полный обзор: Acer Chromebook Spin 11

Acer Chromebook 15

4. Acer Chromebook 15

ЦПУ: Intel Пентиум-N4200 | графический: Intel HD Графика 505 | ОЗУ: 4 Гб | экран: 15.6-дюймовый дисплей стандарта FHD (1920 x 1080) с матрицей IPS | Место для хранения: 32GB

Чувство роскоши

Невероятная цена

Большой вес и габариты.

Когда ваши дети приближаются или вступают в год с двузначным числом, им может потребоваться что-то более надежное, чтобы поддержать их в более крупных проектах (и более точном охвате). Последний 15-дюймовый Chromebook от Acer привнесет изощренность в компьютерные возможности вашего ребенка, от дизайна до функций, таких как дисплей Full HD, быстрое подключение USB 3.0 и веб-камера HDR. Однако этот ноутбук идеально подходит для подростков из-за его большего размера и отсутствия функций защиты от детей в обмен на более роскошный опыт по отличной цене.

Прочтите полный обзор: Acer Chromebook 15

Asus Трансформер Мини T102HA

5. Asus Transformer Mini T102HA.

ЦПУ: Intel Атом x5 | графический: Intel HD Graphics | ОЗУ: 2 ГБ - 4 ГБ | экран: 10.1-дюймовый светодиодный HD-дисплей (1280 x 800) | Место для хранения: 64 ГБ (до 192 ГБ с micro SD)

Все включено

Множество форм-факторов

Слегка истощенный

Если вашему ребенку нужен планшет, но он также хочет, чтобы он познакомился с традиционным компьютером, Asus Transformer Mini - идеальный выбор. Этот планшет обладает большой мощностью и портами, не говоря уже о датчике отпечатков пальцев, стилусе и защите клавиатуры - все в коробке. Все это венчает 11 часов автономности. Если ваши дети слишком привыкли к планшетам, чтобы переключиться на традиционный ноутбук, это лучший ноутбук для ваших детей, особенно по цене.

Прочтите полный обзор: Asus Трансформер Мини T102HA

MacBook Air

6. Макбук Эйр

ЦПУ: Intel Core i5-i7 | графический: Intel HD Графика 6000 | ОЗУ: 8 Гб | экран: WXGA + 13,3-дюймовый (1,440 x 900) светодиодный | Место для хранения: SSD от 128 ГБ до 512 ГБ

Самый дешевый MacBook

Всегда держи

Дисплей с низким разрешением

Они не последние предметы интерьера.

MacBook Air 2015 года не самый новый в своем классе, но он по-прежнему остается одним из лучших ноутбуков для детей, в отличие от Модель 2018. Мы знаем, что родители не зарабатывают деньги, но MacBook Air 2015 года предлагает множество сделок. Фактически, это самый дешевый ноутбук Apple на рынке. Кроме того, он имеет длительное время автономной работы, удобную и понятную операционную систему, а также тонкий и легкий. Лучшие Mac известны своей жизнью, но этого должно хватить на годы.

Прочтите полный обзор: MacBook Air