Лучшие провайдеры электронной почты 2019

Лучшие провайдеры электронной почты 2019

Получить учетную запись электронной почты очень просто. Зарегистрируйтесь у интернет-провайдера, и у вас будет учетная запись для начинающих. Создание учетной записи в Google и других известных компаниях принесет вам больше. Купите приличный пакет веб-хостинга, и вы, вероятно, получите достаточно адресов электронной почты для ведения большого бизнеса без дополнительных затрат.

Получение правильной учетной записи электронной почты сложнее, потому что есть очень много вещей, которые нужно учесть. Что такое спам-фильтры? Легко ли организовать свой почтовый ящик? Можете ли вы получить доступ к учетной записи из других почтовых клиентов? А как насчет использования сервиса с персональным доменом и адресом ([электронная почта защищена])?

Читайте дальше, и мы выделим некоторых из лучших провайдеров электронной почты. Все они предлагают достойные бесплатные услуги, возможно, с рекламой и ограничениями, но мы также поговорим об их простых в использовании бизнес-продуктах, которые предлагают мощность, функции и дополнительные возможности корпоративного уровня, необходимые требовательным пользователям.

Лучшие службы обмена сообщениями 2019 года:

Изображение предоставлено: Proton Technologies.

1. ProtonMail

Электронная почта с акцентом на безопасность и конфиденциальность

Закрыть функции конфиденциальности

Сквозное шифрование сообщений.

Всего 500 МБ бесплатного хранилища

Подписание с поставщиком услуг электронной почты часто связано с нарушением конфиденциальности. Yahoo Mail, например, запрашивает ваше имя и номер мобильного телефона. Gmail и другие сервисы могут сканировать ваши сообщения на предмет полезных действий (например, добавления событий в календари), и почти все они запускают рекламу.

ProtonMail - это находящийся в Швейцарии почтовый сервис, который в первую очередь ориентирован на конфиденциальность. Вы можете зарегистрироваться анонимно, нет журнала IP-адресов, и все ваши электронные письма зашифрованы из конца в конец, что означает, что ProtonMail (или кто-либо еще) не может прочитать ваш контент. . Кроме того, доступны проверка адреса (которая позволяет гарантировать безопасное общение с нужным человеком) и полная поддержка шифрования почты PGP.

Есть важные ограничения. Этот бесплатный продукт имеет 500 МБ дискового пространства, поддерживает только 150 сообщений в день и намного короче с точки зрения инструментов организации (без интеллектуальных папок, ярлыков или фильтров). Поскольку сквозное шифрование является специфическим для ProtonMail, оно также гарантирует, что вы не сможете использовать эту службу с другими почтовыми клиентами.

Однако жаловаться на бесплатную службу, в которой даже не показывается реклама, кажется немного несправедливым. Фактически, ProtonMail - это специализированный инструмент, предназначенный для использования с такими службами, как Gmail, а не для их замены, и, как правило, очень хорошо выполняет свои основные задачи.

Если вам нужно больше денег, счет в 5 долларов (вы можете платить в долларах, евро и швейцарских франках) в месяц (или 48 долларов в год) дает вам 5 ГБ дискового пространства. Выделите 1,000 сообщений в день, пользовательские домены (вы @ ваш домен .com) и поддержка папок, ярлыков, фильтров и некоторых дополнительных функций, таких как группы контактов.

Другой бизнес-план предлагает больше места для хранения, адреса электронной почты и второй пользовательский домен, а также легко доступный адрес электронной почты и многопользовательскую поддержку. Цена составляет 8 долларов в месяц на пользователя (75 долларов в год), что разумно, если вам нужна безопасность ProtonMail, хотя это также намного дороже, чем учетные записи крупной компании.

лучшие почтовые провайдеры

2. Gmail

Электронная почта от Google больше не требуется

Упрощенный интерфейс

Вариант G Suite дает вам много возможностей.

Платный план не так дешев, как некоторые

Gmail от Google, впервые запущенный в 2004 году, стал лидером на рынке бесплатных услуг обмена сообщениями с более чем XNUMX миллиардом пользователей по всему миру.

Изюминкой является элегантный веб-интерфейс Gmail. Большая часть экрана отведена под ваш почтовый ящик с минимальным количеством панелей инструментов и других вредителей. Сообщения аккуратно организованы в виде бесед для удобного просмотра. Вы можете легко читать электронные письма и отвечать на них, даже будучи новым пользователем.

Здесь много силы. Dynamic Mail делает Gmail более интерактивным, с возможностью действовать непосредственно из электронной почты, например, путем заполнения анкеты или ответа на комментарий в Документах Google. Сообщения можно автоматически фильтровать по категориям вкладок, таким как «Основные», «Социальные сети» и «Промоакции», что позволяет вам сосредоточиться на нужном вам контенте. Ультрасовременная блокировка спама сохраняет ваш почтовый ящик, вы можете управлять другими учетными записями из того же интерфейса (Outlook, Yahoo, любая другая электронная почта IMAP или POP) и имеет 15 ГБ хранилища для вашего почтового ящика, вашего плеера и ваших фотографий.

Вы также можете получить доступ к Gmail в автономном режиме, хотя для этого вам понадобится Google Chrome. Кроме того, есть удобная функция напоминания в чате, которая позволяет вам, конечно, повторять электронное письмо в течение определенного периода времени (оно также автоматически сообщает о важности).

Остальные особенности более сомнительны. Например, вместо организации сообщений по папкам - простой метафоры, понятной всем пользователям, - вам необходимо отфильтровать их с помощью специальной системы разметки. Это работает и имеет некоторые преимущества, но не нравится всем пользователям. Тем не менее, Gmail - отличный сервис в целом и хороший выбор для вашего провайдера электронной почты.

Google предлагает платную бизнес-версию Gmail в виде продукта G Suite.

Этот более профессиональный продукт удаляет рекламу и позволяет использовать собственный адрес электронной почты в вашем домене (ваш [электронная почта защищена]). Инструменты миграции, ориентированные на бизнес, могут импортировать почту из Outlook, Exchange, Lotus и т. д. Пространство для хранения удваивается до 30 ГБ с пакетом Basic, и вы получаете неограниченное количество групповых адресов электронной почты, время безотказной работы 99,9% и техническую поддержку 24x7.

G Suite - это ответ Google на Microsoft Office, поэтому в нем также есть приложения для работы с документами, электронными таблицами и презентациями. Общие календари позволяют лучше организовать себя, видеоконференции и голосовые конференции для онлайн-встреч, а также круглосуточная поддержка без выходных, чтобы ваша система работала бесперебойно.

Эта офисная мощь делает продукт более дорогим, чем у конкурентов по электронной почте, с ценами от 5 долларов за пользователя для самого простого тарифного плана. Однако вы получаете много за свои деньги, и если вы используете функции G Suite, это может быть хорошим выбором. 14-дневная бесплатная пробная версия - простой способ помочь вам в этом.

лучшие почтовые провайдеры

3. прогноз

Здесь много возможностей, особенно для пользователей Office 365.

Папка "Входящие" - это умная функция.

Мощные события и навыки работы с календарем.

Множество интеграций на основе приложений.

Веб-интерфейс Outlook выполнен в том же стиле, что и его настольная версия и большинство других почтовых клиентов: папки и инструменты органайзера слева, текущее содержимое папки в центре и простая панель предварительного просмотра слева и справа (с рекламой на переднем плане). случай бесплатного аккаунта).

Панель инструментов дает вам быстрый доступ к общим функциям. Щелчок правой кнопкой мыши по папкам или сообщениям расскажет вам обо всем остальном. Если вы уже использовали другой почтовый клиент, вы узнаете основные подробности через несколько секунд.

Несмотря на кажущуюся простоту, под капотом происходит многое. Сервис автоматически обнаруживает важные электронные письма и помещает их в целевой почтовый ящик, не отвлекая внимание. События, включая бронирование авиабилетов и ужинов, можно автоматически добавлять в ваш календарь. Этим календарем легко поделиться с другим Outlook.com или Вы или пользователи Office 365 можете сохранять свои мероприятия в знакомом календаре, доступном каждому.

Отличная поддержка вложений включает возможность делиться файлами OneDrive напрямую в виде копий или ссылок. Вы также можете прикреплять файлы прямо из своих учетных записей Google Диска, Dropbox и Box. Большой почтовый ящик на 15 ГБ может вместить множество чужих файлов.

Все это сработало для нас, но если вас не устраивают службы по умолчанию, их можно изменить в диалоговом окне «Настройки Outlook.com». Он не предлагает столько возможностей, как Gmail, но они хорошо организованы и дают вам полный контроль над макетом страницы, правилами вложений, обработкой сообщений и многим другим.

Если этого недостаточно, Microsoft предлагает набор интеграций на основе приложений, чтобы сделать все возможное в обслуживании. Вы пользуетесь преимуществами встроенной поддержки Skype через бета-версию, а приложения упрощают доступ к Evernote, PayPal, GIPHY, Yelp, Uber и многим другим.

Обновление до Office 365 дает вам почтовый ящик без рекламы, 50 ГБ почтового хранилища и 1 ТБ хранилища OneDrive. Дополнительные возможности включают автономную работу, инструменты для форматирования деловых сообщений, поддержку по телефону или в чате, восстановление файлов от вредоносных атак, таких как программы-вымогатели, и многое другое. Да, и последние версии Word, Excel и PowerPoint. Все это может быть эквивалентно 7 долларам в месяц с личным индивидуальным пользовательским планом Office 365, или вы можете платить 70 долларов в год.

лучшие почтовые провайдеры

4. Почта Яху

Полезные дополнения, такие как одноразовые адреса электронной почты

1 ТБ места для хранения входящих сообщений

Не так много низкоуровневых вариантов, как у соперников

В наши дни Yahoo Mail не так уж и популярна, но ее последняя версия представляет собой усовершенствованный профессиональный сервис, способный выдержать конкуренцию.

Хорошо продуманный интерфейс похож на Gmail, по крайней мере, на первый взгляд, с широким обзором вашего почтового ящика, фильтрами в один клик для общих сообщений и контента (фотографии, документы, путешествия) и простой навигацией по всем электронным письмам одновременно. Беседа . Но вы также можете упорядочивать электронные письма в настраиваемых папках и редактировать презентацию, чтобы предварительно просмотреть сообщение за несколько щелчков мышью. У пользователей мобильных устройств есть дополнительные функции, такие как возможность отказаться от подписки на информационные бюллетени и т. Д. никогда не покидая свой почтовый ящик Yahoo.

Мощный базовый механизм может интегрироваться с Facebook, поддерживает SMS и обмен текстовыми сообщениями, доступен через Интернет, POP и (в некоторых случаях) IMAP, а также может пересылать электронные письма на другой адрес. Наиболее полезными являются одноразовые адреса электронной почты для защиты вашей конфиденциальности, а в гигантском почтовом ящике емкостью 1 ТБ хранится практически все, что вы получаете в течение длительного времени.

Требовательные пользователи могут столкнуться с проблемами. Почтовая организация не может сравниться, например, с гибкостью схемы тегов Gmail, и здесь не так много настроек, конфигураций и d & # 39; Бюджетные варианты, которые вы часто увидите в других местах. Но в целом Yahoo Mail - привлекательный сервис, который должен появиться в вашем списке рассылки.

Как и другие провайдеры, Yahoo предлагает тарифный план Business Mail с дополнительными функциями. Highlight - это возможность использовать сервис с персональным доменом ([электронная почта защищена]), хотя есть и другие преимущества. Сервис может импортировать контакты из Facebook, Gmail, Outlook и других. Вы можете отображать все свои почтовые ящики на одном экране, и у вас есть все инструменты повышения производительности для бизнеса (несколько календарей, управление документами, аналитика и т. Д.).

Цена начинается с 3.19 доллара в месяц за почтовый ящик, выставляется ежегодно, и снижается по мере добавления почтовых ящиков - 1.59 доллара за 5, 1.19 доллара за 10, и вам нужно связаться с ними в возрасте от 20 лет и старше. Также доступен другой тарифный план Yahoo Mail Pro по цене 3.49 доллара в месяц. Это дает вам почтовый ящик без рекламы, приоритетную поддержку клиентов и дополнительные функции.

Включено даже бесплатное доменное имя, а не только первоначальная регистрация - Yahoo также продлит его, пока активна ваша подписка.

лучшие почтовые провайдеры

5. Zoho

Провайдер электронной почты, который дает вам много за ничего

Бесплатный план позволяет использовать до 25 пользователей.

Freebie имеет функции, обычно только на платных планах

В нем также есть офисные инструменты и инструменты для совместной работы.

Zoho Workplace - это бизнес-ориентированная служба обмена сообщениями, которая объединяет пакет онлайн-офиса, управление документами, а также множество инструментов для совместной работы и другие дополнительные функции.

Бесплатный пакет Zoho поддерживает до 25 пользователей, хотя доступны еще 25, если вы можете порекомендовать услугу другим (Обновление: Zoho находится в процессе обновления реферальной программы, поэтому в настоящее время она недоступна.), каждый из которых имеет хранилище почтовых ящиков объемом 5 ГБ и может использоваться с любым доменом по вашему выбору. Это функции, которые вы обычно найдете только в коммерческих продуктах. Когда вы рассматриваете электронную таблицу, текстовый процессор, презентацию и другие инструменты, это звучит неплохо.

Служба обмена сообщениями проста в использовании и предлагает приличный набор функций, которые помогут вам организовать электронную почту: папки, ярлыки, фильтры, интеллектуальный поиск и многое другое.

Бесплатный план по-прежнему немного прост. Например, он дает доступ только к Интернету и не позволяет передавать электронную почту.

К счастью, стандартный план Zoho решает эту проблему. Всего 3 доллара за пользователя (оплачиваются ежегодно) позволяют получить доступ по протоколам POP и IMAP, пересылку электронной почты, активную синхронизацию, многодоменный хостинг, псевдонимы домена, хранилище 30 ГБ, ограничение на вложения 30 МБ (25 МБ + с бесплатным планом) и некоторые важные улучшения. в другом месте (например, возможность отправлять файлы в облаке другим пользователям, кроме Zoho). У него также есть план Lite, который представляет собой более дешевый стандартный пакет (1 доллар США на пользователя) с меньшим количеством функций, и план Pro (6 долларов США на пользователя), который добавляет больше функций.

Конечно, некоторые из этих функций доступны бесплатно в другом месте, но компании или частные лица, использующие поддержку пользовательских доменов или инструменты Office, найдут здесь свое счастье. Это стоит того