Лучшие услуги виртуального хостинга на 2019 год.

Лучшие услуги виртуального хостинга на 2019 год.

Хостинг общих веб-сайтов означает именно то, что это означает: вы делите сервер с другими пользователями, которые запускают свои собственные веб-сайты из этого материала. Каждый клиент получает часть этого физического сервера для собственного использования.

Основная сила заключается в том, что это экономически эффективное решение, и, поскольку вы готовы делиться материалами с другими, вы, естественно, будете играть меньше, чем выделенные расходы на выделенный хостинг. .

Точно так же он также делится ресурсами с другими, что означает, что производительность, которую вы получите, вероятно, будет немного медленнее (или менее стабильной).

Это может подойти для сайтов с низким трафиком, но может стать проблемой, если ваши требования к пропускной способности выше или надежнее, а постоянная производительность является приоритетом для вашего сайта.

Так что, конечно, имейте это в виду, но если вы хотите пойти по пути виртуального хостинга, чтобы сэкономить, какие провайдеры лучше выбрать? Читайте дальше и узнайте.

1. Хостинг для InMotion

Многофункциональный виртуальный хостинг от профессиональной фирмы

Превосходное представление

Отличная техподдержка

90-дневная гарантия возврата денег

Обратите внимание, что пакеты этого популярного веб-хостинга позиционируются как «профессиональные» продукты, поскольку они предназначены как для отдельных пользователей, так и для предприятий. Здесь есть хороший выбор вариантов: виртуальный хостинг стоит от 3.99 доллара США (3.1 фунта стерлингов) в месяц (пакет на 2 года).

Что также приятно видеть здесь, так это то, что InMotion встраивает в свои планы общего хостинга функции, за которые другие провайдеры взимают дополнительную плату, например, защиту от взлома и DDoS-атак, базовую систему резервного копирования и конструктор веб-сайтов на основе WordPress.

Еще одним важным моментом здесь является то, как этот веб-хостинг предоставляет полную информацию обо всех своих услугах на веб-сайте и позволяет легко сравнивать функции и принимать решения при запуске подписки.

Вы также получаете выгоду от хостинга с cPanel и Softaculous, а также от исключительной технической поддержки. В наших тестах мы обнаружили, что этот провайдер предлагает впечатляющую производительность, когда речь идет о скорости загрузки сайта. В целом, есть много причин для использования InMotion, и 90-дневная гарантия возврата денег тоже не помешает.

2. 1 и 1 ИОННЫЙ

хорошее жилье

Простота в использовании

SSL включен на всех уровнях

1&1 IONOS (в конце октября 2018 года 1&1 сменила название и теперь называется 1&1 IONOS) — крупный игрок на рынке веб-хостинга, соперничающий с GoDaddy за мировое господство, и это крупнейший игрок в Европе. Расположенный в Германии, он предлагает ошеломляющий спектр услуг по цене всего 0.99 доллара в месяц (без учета НДС) (эта сумма увеличивается до 7.99 доллара после первого года).

Кроме того, этот общий веб-хостинг предлагает разумные бесплатные услуги (бесплатный домен, SSL-сертификаты для всех планов, бесплатное программное обеспечение для веб-дизайна (NetObjects Fusion 2013), круглосуточную поддержку по электронной почте и телефону, гарантийный период, беспрепятственная репликация (компания называет это геоизбыточностью) и гигантское сетевое подключение со скоростью 24 Гбит/с.Вы также получаете бесплатного личного консультанта.

3. GoDaddy

Быстрое обслуживание

Дружественный конструктор сайтов

Хостинг CPanel Linux

Американская веб-хостинговая компания является одной из крупнейших в игре и, вероятно, самой известной. Это также крупнейший регистратор доменных имен в мире, в портфеле которого десятки миллионов доменных имен. Самый дешевый пакет веб-хостинга GoDaddy стоит 7.99 долларов в месяц (на момент написания статьи на первый год действовала специальная цена: 2.99 долларов в месяц).

Этот провайдер предлагает бесплатное резервное копирование и восстановление, гарантию доступности (99.9%), неограниченное хранилище (хотя и 100 ГБ для пакета Economy), неограниченную пропускную способность и бесплатный домен с годовым планом. виртуальный хостинг.

Очень интересная функция, предоставляемая GoDaddy во всех своих пакетах, — это возможность увеличить емкость хостинга по запросу (например, когда вы испытываете внезапный всплеск трафика) вашей учетной записи. ; проживание.

4. Namecheap

заманчивые цены

полезная поддержка

установщик приложений softaculous

Если вы хотите сделать веб-хостинг с ограниченным бюджетом, то, как следует из названия этого провайдера, целью является бюджет. Вы получаете впечатляющее соотношение цены и качества с Namecheap, особенно с первоначальной скидкой на первый год, и здесь есть несколько тяжеловесных планов.

Имейте в виду, однако, что начальный план «Value» дает вам только 20 ГБ дискового пространства и 30 учетных записей электронной почты, но вы получаете его по цене 2.88 доллара США в месяц.

Namecheap предлагает гарантию подключения 99.9%. Это очень простой в настройке сервис, с первым приветственным сообщением, указывающим вам правильное направление для всего, что вам может понадобиться (подкреплено отличным FAQ). Он также содержит отличную базу знаний с возможностью поиска.

В заключение, тесты показали, что эта компания, как правило, предлагает скорость выше, чем у ее конкурентов, что делает ее отличным хостинг-провайдером для тех, кто не хочет слишком сильно навредить своему кошельку.

5. УК2

Различные диапазоны планов.

превосходную производительность

Высококачественная поддержка

Находится в Лондоне, прямо посреди родной территории (Шордич), UK2 предлагает очень дешевый пакет виртуального хостинга, начиная примерно с 2.5 евро (1.95 фунтов стерлингов) в месяц без учета НДС (хотя сумма составляет 7.8 евро (5.95 фунтов стерлингов) в месяц). Он также предлагает доступные неограниченные планы с неограниченной электронной почтой, пропускной способностью, бесплатным SSL-сертификатом (отлично подходит для повышения безопасности и видимости поиска), бесплатным доменом и выделенным IP-адресом.

Потенциальные клиенты оценят отсутствие затрат на установку или скрытых затрат, 30-дневную гарантию возврата денег, а также круглосуточную поддержку по телефону в Великобритании по бесплатному номеру телефона и номеру центра обработки данных в Великобритании.

6. HostGator

Мощный веб-хостинг и разумные цены для старта

Много вариантов

Заметное отсутствие скучных ограничений.

CPanel управление хостингом

Это еще один хост, который обслуживает более экономных, и, конечно, это никогда не бывает плохо. Обратите внимание, что вы получаете действительно низкие цены только тогда, когда подписываетесь на более длительные контракты с HostGator, он берет на себя обязательство добиться максимальной экономии здесь.

Например, самый дешевый пакет виртуального хостинга стоит 2.64 доллара в месяц, если вы подписываетесь на 36 месяцев, и 4.48 доллара в месяц, если вы подписываетесь на год.

Хорошей новостью является то, что вы получаете то, за что платите, и нет неудобных ограничений. Таким образом, даже базовый пакет обеспечивает неограниченную пропускную способность, веб-пространство, учетные записи электронной почты и многое другое. Также стоит обратить внимание на гарантию безотказной работы 99,9%.

Поддержка клиентов, как правило, довольно хороша, хотя в некоторых областях она разделена, например, форумы веб-справки не модерируются самой компанией, и мы обнаружили, что производительность выше среднего с точки зрения времени загрузки сайта.

7. SiteGround

Множество умных функций

Быстрая техническая поддержка

Ограниченное количество веб-пространства

SiteGround предлагает недорогие планы общего хостинга, которые могут стоить немного дороже, чем некоторые конкурирующие хосты, которые вы найдете на этой странице, но суть в том, что они включают в себя все основные функции, которые вам могут понадобиться.

Учетная запись Business Starter начинается с 3.95 долларов США в месяц (с увеличением стоимости при продлении), что дает вам неограниченный трафик, учетные записи электронной почты, базы данных и установку. В приложениях с одним щелчком мыши, таких как WordPress. Он также включает функции, которые конкурирующие компании часто взимают за дополнительные услуги, такие как ежедневное резервное копирование или функции CDN (Cloudflare).

Система SuperCacher провайдера, кэширующая часто используемые данные в оперативной памяти, предназначена для повышения производительности сайта. Это, безусловно, может помочь загруженным веб-сайтам.

Однако здесь не все так радужно. Например, базовая учетная запись ограничивает вас 10 ГБ веб-пространства. Кроме того, поддержка веб-сайтов через базу знаний компании — довольно посредственный опыт, но есть и другие возможности технической поддержки, которые работают намного лучше.

8. Ipage

Неограниченное веб-пространство, домены, базы данных.

Предусмотрен простой конструктор сайтов

Аккуратная поддержка в чате

Это высококлассный веб-хостинг с очень полным планом Essentials, предлагающий множество функций и идеально подходящий для тех, кто хочет разместить несколько веб-сайтов (или тех, кому нужно достаточно места для роста).

С ценами, начинающимися с 1.99 доллара США в месяц за базовый пакет виртуального хостинга (через предложение на момент написания статьи), iPage предлагает неограниченное веб-пространство и пропускную способность, неограниченное количество адресов электронной почты, баз данных MySQL и даже доменов.

Кроме того, iPage поставляется с некоторыми очень умными дополнениями, такими как конструктор перетаскивания страниц с добавленным базовым общим сертификатом SSL. Этот провайдер также предлагает качественную техническую поддержку через чат и электронную почту (хотя другие средства поддержки не так эффективны).

Уровни производительности выглядят солидно, и это определенно веб-хостинг для опытных пользователей, работающих с большим количеством сайтов.

9. Планета Бегемот

Бюджетный счет с высокой стоимостью

Хорошо продуманная панель управления

Несколько ограниченный ассортимент

Один из самых маленьких наборов веб-хостинга в этом списке, PlanetHippo удалось сохранить свои цены ниже, чем у большинства конкурентов. Общий хостинг для одной учетной записи Linux стоит всего 1.33 доллара США (1 фунт стерлингов) в месяц (без учета НДС) и является привлекательным бюджетом. Безлимитный план компании предлагает «все без ограничений» за 8 долларов (5.99 фунтов стерлингов) в месяц (включая бесплатный домен).

Как и в случае с другими веб-хостингами, вы получаете 30 дней, круглосуточную поддержку в Великобритании (и хорошее качество, хотя и без телефонной связи), а все серверы PlanetHippo расположены в Великобритании. Добавьте хорошо продуманную панель хостинга, и вы не ошибетесь с этим провайдером.

10. Tsohost

Гибкие планы и варианты.

Прозрачное ценообразование

Бесплатные ежедневные резервные копии

Это еще один поставщик из Великобритании, и Tsohost также играет ценную карту с начальным планом виртуального хостинга начального уровня, который начинается с 3.8 доллара США (2.92 фунта стерлингов) в месяц (если вы подписываетесь на два года, это 4.15 доллара США (3.16 фунта стерлингов) в месяц, если вы совершаете только один год. .). Этот план ограничивает вас 15 ГБ хранилища, и вы получаете неограниченную пропускную способность, Let's Encrypt SSL и сотни почтовых ящиков.

Техническая поддержка Tsohost может быть не самой быстрой с точки зрения времени ответа, по крайней мере, по нашему опыту, но они давали четкие и точные ответы на запросы. Производительность также на высоте, и компания предлагает 30-дневную гарантию возврата денег.