Лучшие хостинг-провайдеры WordPress 2019 года

Лучшие хостинг-провайдеры WordPress 2019 года
Лучший управляемый хостинг WordPressВ качестве системы управления контентом WordPress предлагает один из самых простых и быстрых способов создания собственного блога или веб-сайта. С помощью нескольких щелчков мыши вы можете выбрать один из сотен шаблонов и создать интерактивный контент, такой как контактные формы. Утилита WordPress не была потеряна для провайдеров веб-хостинга. В этом руководстве вы найдете некоторых из лучших провайдеров на рынке, которые предлагают управляемый хостинг WordPress. Это отличный способ избежать затрат времени и хлопот на размещение вашего контента с нуля, поскольку провайдеры управляемого хостинга Wordpress берут на себя заботу о создании и обслуживании вашего веб-сайта вдали от вас.

Лучший управляемый хостинг-провайдер WordPress 2019 года

WP Engine может быть более тяжелым предложением для обычного пользователя, но более проницательной аудитории понравятся скорость, мощность и высококачественные функции WP Engine, а также обилие высококачественных тем WordPress. Качество, которое можно обеспечить с помощью StudioPress.

1. Двигатель WP

Мощный веб-хостинг от лидера рынка. Поддержка 24/7 Неограниченные ежемесячные переводы Нет средней цены WP Engine — основная цифровая платформа для WordPress. Он предлагает отличную доступность, специфичную для WordPress безопасность и неограниченные ежемесячные переводы. WP Engine включает в себя множество необходимых инструментов веб-хостинга. Они варьируются от автоматического резервного копирования до поддержки 24/7 (поддержка по телефону для пакетов Growth и Scale). Вы можете использовать WP Engine Intelligence, чтобы лучше понять производительность ваших страниц, контента и приложений. WP Engine имеет четыре различных тарифных плана. Все они включают бесплатную миграцию и производительность страницы. Если вы платите за год подписки, вы получаете четыре месяца бесплатно. Цены начинаются от 35 евро в месяц и включают 60-дневную гарантию без риска. WP Engine также предлагает «настраиваемый» уровень для крупных предприятий, которым нужен план, который наилучшим образом соответствует их потребностям. Некоторые пользователи запросили вариант средней цены между уровнями от 35 до 115 долларов, самый дорогой уровень, Escala, который стоит 290 долларов в месяц и предлагает поддержку до 15 сайтов. В настоящее время, если вы выберете ежемесячную оплату, вы получите скидку 10% на все пакеты при первом платеже. В качестве альтернативы, если вы выберете годовой биллинг, вы получите три месяца бесплатно.

2. Годадди Про

Настраиваемый веб-хостинг через интуитивно понятную панель управления. бесплатно Управление несколькими клиентами. Монитор полосы пропускания не входит в комплект GoDaddy Pro является частью компании GoDaddy Inc., основанной в 1997 году. Он предлагает пользователям более широкий и надежный набор инструментов для разработчиков и предприятий. Хотя WordPress не упоминается в первых нескольких вводных предложениях, GDP на самом деле полностью сосредоточен на установках WordPress. GoDaddy Pro предлагает инструменты управления клиентами и расширенную поддержку. Это решение позволяет разработчикам добавлять несколько клиентов и управлять их учетными записями с единой панели. GoDaddy позволяет пользователям получить доступ к панели администрирования. Оттуда вы можете увидеть все продукты и клиентов. Панель управления может оповещать пользователя по SMS и электронной почте о любых проблемах, с которыми сталкивается клиент. GoDaddy Pro призван облегчить жизнь разработчикам, платформа проста в использовании, и все у вас под рукой через панель управления. Доступ к панели управления бесплатный и включает в себя создание отчетов и базовое обслуживание любого количества сайтов WordPress. Платные услуги включают облачное резервное копирование, миграцию, мониторинг доступности и автоматические проверки безопасности. Их можно приобрести в качестве дополнений к бесплатному плану. Пользователи отметили, что мониторинг пропускной способности не включен.

3. Bluehost

Хорошо структурированная цена и идеально подходит для начинающих. Доступные тарифные планы, подходящие для новых и опытных пользователей. Некоторые проблемы с панелью управления Bluehost — это веб-хостинговая компания, принадлежащая Endurance International Group. Он был основан в 2003 году. Он является частью семейства веб-хостингов, в которое входят HostMonster, FastDomain и iPage. Bluehost пытается упростить трудную задачу создания нового веб-сайта. Он предлагает множество вариантов для новых пользователей веб-хостинга, а также инструменты для более опытных пользователей. Все новые подписчики могут настроить сайт WordPress одним щелчком мыши. Кроме того, новички могут положиться на Blue Spark, специализированный сервис, который помогает новым пользователям со всем, что связано с WordPress. В настоящее время Bluehost предлагает все свои планы WordPress по сниженной цене. Цены начинаются с 2.95 евро (2.2 евро) в месяц за один полноценный сайт WordPress с 50 ГБ места на сайте. Пакеты «Плюс» и «Премиум» доступны по цене 5.45 евро в месяц. Оба сайта включают неограниченные сайты WordPress и неограниченное веб-пространство. Пакет «Премиум» включает конфиденциальность домена и SiteBackup Pro. Кроме того, доступны пакеты WP Pro, предоставляющие улучшения и дополнительные функции по цене от 19.95 евро. Более неопытные пользователи сообщают, что навигация по панели управления может быть затруднена, если вы не знаете всей терминологии.

4. WordPress VIP

Выделенная проверка вашего кода круглосуточно. Круглосуточная служба поддержки клиентов. Строгие стандарты кодирования. Некоторые проблемы с установкой WordPress VIP — это полностью управляемая облачная платформа. VIP-пользователи имеют доступ к советам экспертов, проверке кода и круглосуточной поддержке. Пользователи получают собственный репозиторий Git и учетную запись ZenDesk. Как только ваш код будет готов, отправьте его команде VIP. Эксперты VIP изучают каждую строку кода в вашем репозитории. Это может занять 24-7 недель. Если проблемы обнаружены, они поднимаются на GitHub. Как только они будут удалены, код будет перенесен в ваш проект, и вы будете в сети. VIP придерживается строгих стандартов кодирования. Одной из главных достопримечательностей VIP является его «всегда доступная» поддержка. Инженеры VIP отслеживают потенциальные проблемы и проактивно решают их от имени заказчика. Как только это будет исправлено, вам будет отправлен отчет с объяснением того, что произошло. Пользователям необходимо будет связаться с VIP напрямую для получения предложения. Некоторые пользователи сообщают о задержках в настройке и создании сайтов.

5. SiteGround

Простая установка и отличная поддержка 24 часа в сутки. Доступная круглосуточная поддержка 24 дней в неделю Некоторые проблемы с подключением SiteGround была основана в 7 году. Она предоставляет виртуальный хостинг, облачный хостинг и выделенные серверы. SiteGround позволяет вам выбрать один из четырех центров обработки данных для размещения вашего сайта. Они базируются в США, Амстердаме, Сингапуре и Великобритании. SiteGround предоставляет пользователям CloudFlare CDN бесплатные SSL-сертификаты и ежедневные резервные копии данных вашего сайта. Все их пакеты виртуального хостинга включают управляемый WordPress. Служба поддержки клиентов платформы включает в себя чат и дополнительный телефон. Все службы поддержки доступны 2004 часа в сутки, 24 дней в неделю. План «Стартап» начинается с 7 евро (11.95 евро) в месяц (9.28 евро за предоплату), включая веб-сайт, 3.95 ГБ веб-пространства и может вместить 10 10,000 посещений в месяц. План «GrowBig» по цене 19.95 долларов США в месяц (первоначальный взнос 5.95 долларов США) позволяет создавать несколько веб-сайтов, 20 ГБ веб-пространства и может вместить 25 000 посещений. План SiteGround «GoGeek» начинается с 34.95 евро (27.08 евро) в месяц (11.95 евро за авансовый платеж), который включает 30 ГБ веб-пространства и может вместить 100,000 30 посещений в месяц. SiteGround не предлагает бесплатную пробную версию, но имеет XNUMX-дневную гарантию возврата денег. Некоторые пользователи сообщают о проблемах с автоматическим выходом из системы при подключении к нескольким устройствам.

6. DreamHost

Планы высокопроизводительного хостинга для любого бюджета. Широкий выбор планов. Доступная цена не для новичков DreamHost принадлежит компании New Dream Network, LLC, основанной в 1996 году. Она одновременно является провайдером веб-хостинга и регистратором доменных имен. План DreamHost «Общий доступ» начинается с 2.59 долларов США (2 доллара США) в месяц. Это включает в себя сервер общего хостинга, веб-сайт WordPress, неограниченный трафик, SSL-сертификат в один клик, быстрое хранилище SSD, круглосуточную поддержку и обновление по электронной почте. Пакет «DreamPress» стоит от 24 евро (7 евро). Это включает в себя все, что предлагает план «Private Starter», с хранилищем SSD на 16.95 ГБ, бесплатным предустановленным JetPack, ежедневным резервным копированием и некоторыми другими вещами. Все хостинговые решения DreamHost являются полностью управляемыми услугами. Неопытные пользователи сообщают о проблемах при запуске.

7. В движении

Гибкий и мощный хостинг для тех, кто может себе это позволить. 90-дневная гарантия возврата денег Разнообразие дорогих вариантов хостинга InMotion Hosting — это компания по размещению веб-сайтов, основанная в 2001 г. InMotion предлагает общий и общий виртуальный частный сервер, хостинг WordPress и различные инструменты хостинга. Их планы хостинга WordPress начинаются с 4.99 евро (3.8 доллара США) в месяц (при предоплате) и включают в себя веб-сайт, хранилище SSD на 40 ГБ и подходят для 20,000 90 посетителей в месяц. InMotion предлагает шесть тарифных планов, каждый из которых предлагает неограниченную передачу данных. Помимо множества тарифных планов для каждого из вариантов хостинга, InMotion предлагает множество бесплатных плагинов, бесплатных инструментов электронной коммерции и неограниченное количество электронных писем. Хотя у них нет бесплатной пробной версии, они включают XNUMX-дневную гарантию возврата денег. Некоторые пользователи жаловались, что цены InMotion не такие конкурентоспособные, как у других хостинг-провайдеров.

8. HostGator

Недорогое жилье с широким выбором вариантов. Доступны различные планы Серверы на базе Linux и Windows Дополнительные покупки стоят дорого HostGator был основан в 2002 году. Он предоставляет виртуальный, реселлерский, VPS и выделенный веб-хостинг. HostGator Website Builder поставляется с удобной функцией перетаскивания. Конструктор включает в себя широкий спектр тем. Некоторые функции предопределены, чтобы сделать процесс проще и быстрее. HostGator утверждает, что время загрузки сайта WordPress в 2,5 раза быстрее, чем у других провайдеров, благодаря их превосходной серверной архитектуре. Утилита предлагает интерфейс Cloud WordPress для управления резервными копиями, доступа ко всем вашим учетным записям электронной почты и другим параметрам хостинга. Отсюда также можно выделить пропускную способность сервера. HostGator предлагает три плана облачного хостинга WordPress. Стартовый план в настоящее время составляет 5.95 евро в месяц за 1 сайт, 100,000 1 посещений в месяц, 7.95 ГБ бесплатных резервных копий и бесплатный сертификат SSL. Пакет «Стандартный» доступен по цене 6.19 евро (2 евро) в месяц за 200 сайта, 000 2 посещений в месяц, резервную копию 9.95 ГБ и бесплатный сертификат SSL. Бизнес-план HostGator также доступен по цене 7.73 евро (3 евро) в месяц. Это включает в себя 500,000 сайта, 3 XNUMX посещений, резервные копии XNUMX ГБ и бесплатный сертификат SSL. По словам интернет-комментаторов, цена покупки дополнительных площадей может быть довольно высокой.

9. 1 и 1 ИОННЫЙ

Некоторые фантастические веб-инструменты и первоклассное обслуживание клиентов. Подходит для новых пользователей. Конструктор мобильных сайтов Некоторые проблемы тайм-аута 1 и 1 (с октября 1 года называемые 1 и 2018 IONOS) принадлежат немецкой компании United Internet. Он был основан в 1988 году. Он предлагает регистрацию доменов, облачные серверы, виртуальные частные серверы и выделенные серверы. 1&1 предлагает отличную поддержку клиентов и простые в использовании инструменты для создания веб-сайтов. Самые неопытные пользователи могут найти этот провайдер более подходящим для своих нужд. Базовые пакеты 1 и 1 начинаются с 1 евро (1 британский евро) в месяц в течение первых шести месяцев, затем 9 евро (6 британских евро) в месяц после этого. Это включает в себя 1 проект WordPress, 25 ГБ хранилища SSD, неограниченное количество посетителей и управляемый WordPress. При регистрации доменное имя предоставляется бесплатно на 12 месяцев. Это действительно только для покупки одного из их планов. Пользователи, подписавшиеся на тарифный план «Бизнес», получают 2 проекта WordPress, 100 ГБ хранилища на SSD и неограниченное количество посетителей. Этот план начинается с 1 евро (1 евро для Великобритании) в месяц в течение первых 12 месяцев, затем 11 евро (8 евро для Великобритании) в месяц после этого. План «Pro» начинается с 1 евро (1 евро для Великобритании) в течение первых шести месяцев, затем 15 евро (1 евро для Великобритании). Он включает в себя 5 проектов WordPress и 200 ГБ хранилища SSD, а также защиту от вредоносных программ SiteLock и CDN RailGun. Интернет-комментаторы жаловались на длительные периоды простоя. Вы также можете ознакомиться с другими нашими руководствами по покупке на веб-сайте хостинга: