Лучший бесплатный конвертер видео YouTube 2019

Лучший бесплатный конвертер видео YouTube 2019 Легко часами смотреть новые видеоролики YouTube при надежном подключении к Интернету, но если вы хотите быть в автономном режиме, вы можете сохранить коллекцию клипов, чтобы позже посмотреть их на своем ПК, планшете, игровой консоли или смартфоне. Вам нужен бесплатный видео конвертер YouTube. Лучшие конвертеры YouTube включают предустановленные профили, которые помогут вам выбрать оптимальный формат, разрешение и настройки сжатия для вашего устройства. Они также позволяют сохранять и конвертировать клипы в пакетном режиме и выбирать место для сохранения после завершения загрузки и конвертации.. Загрузка видео на YouTube противоречит условиям использования сайта. Также существует риск нарушения авторских прав, если только видео не находится в общественном достоянии или у вас нет разрешения от правообладателя.

1. 4K Video DownloaderБесплатная конвертация с YouTube и других популярных видеосайтов.

Никакой рекламы и дополнительного ПО. Очень проста в использовании. Поддержка всех популярных видео-сайтов. 4K мультимедиа, субтитры и другие форматы файлов меньше, чем у некоторых. Когда вам нужно скачать видео в определенном формате, 4K Video Downloader должен быть вашим первым портом захода. В отличие от большинства бесплатных видео конвертеров на YouTube, здесь нет рекламы или дополнительных PUA — это отличная и гибкая программа, которая захватит нужные вам клипы. С минимумом хлопот. Можно конвертировать видео с субтитрами и аннотациями, как следует из названия программного обеспечения, в разрешениях до 4K, если таковые имеются. Это функции, которые мы обычно находим только в премиальном программном обеспечении, но здесь они абсолютно бесплатны. Video Downloader также может конвертировать видео со многих сайтов, кроме YouTube, включая Vimeo и DailyMotion. Вы даже можете загружать и конвертировать целые списки воспроизведения до 24 видео (премиум-подписка позволит вам конвертировать больше). Недостатком 4K Video Downloader является относительно небольшой выбор форматов конвертации.- Вы можете записывать видео в формате MP4, MKV и 3GP и аудио в формате MP3, M4A и OGG. Этого будет достаточно в большинстве случаев, и вы получите широкий выбор вариантов качества (точное количество будет зависеть от качества исходного видео), но жаль, что WMV и AVI недоступны. Если выбор доступных типов файлов соответствует вашим потребностям, вы не найдете лучшего конвертера видео для YouTube.

2. Бесплатный конвертер YouTube в MP3

Конвертируйте видео и извлекайте звуковые дорожки для прослушивания в автономном режиме. Очень прост в использовании. Удобно оформленный интерфейс. Содержит рекламу. Free to YouTube Converter (от отличного DVDVideoSoft) — очень простой конвертер YouTube для извлечения видео и аудио.. Сохраните его на свой компьютер в удобном для вас формате. Программа позволяет ставить в очередь несколько файлов для преобразования и имеет понятный интерфейс, который четко показывает файлы, ожидающие преобразования. Можно даже скачать весь каналХотя это может занять много времени, вы можете предпочесть быть избирательным. Если вы решите загрузить, выберите в меню параметров настройку, которая автоматически выключит ваш компьютер. Как только это будет сделано, Бесплатный конвертер YouTube в MP3 – особенно полезный инструмент для музыкантов, которые хотят скачать гитарные минусовки., или таким же образом вы также можете ввести фоновую дорожку для караоке, чтобы записать ее на компакт-диск, готовый к вечеринке на выходных; если у вас есть разрешение правообладателя.

3. Any Video Converter FreeКонвертируйте видео с YouTube или любого другого источника за считанные секунды.

Интеллектуальный интерфейс Широкий выбор параметров экспорта Преобразование клипов из любого источника Другое программное обеспечение, предоставляемое Anny Video Converter Free, позволяет загружать и конвертировать файлы практически из любого источника: компакт-диски, локально сохраненные файлы или сайты обмена видео, включая YouTube. Facebook, Vimeo и LiveLeak. Any Video Converter Free полон опций, но остается доступным. Интерфейс хорошо разработан, с всплывающими подсказками для объяснения каждой функции. Вы можете вставлять URL-адреса в буфер обмена, как и в большинстве бесплатных конвертеров YouTube, или перетаскивать видео прямо из Chrome или Firefox. Когда вы устанавливаете Any Video Converter Free, вам будет предложено установить ByteFence (инструмент для защиты от вредоносных программ) и инструмент программирования расширения браузера Yahoo. Это не сразу очевидно, но вы можете отключить их, используя небольшие текстовые ссылки с надписью «Нажмите здесь, чтобы настроить установку» и сняв флажки. Или вы можете оставить их выбранными, чтобы помочь разработчикам.

4. Бесплатная загрузка с YouTube

Легко настроить воспроизведение клипов на выбранном вами устройстве. Поддерживаются многие форматы экспорта. Поддержка видео с ПК загружает только одно видео за раз. Еще один отличный бесплатный инструмент для просмотра видео на YouTube. Загрузка включает в себя 25 вариантов преобразования видео, которые могут автоматически преобразовывать ваши файлы. Его интерфейс почти идентичен бесплатному конвертеру YouTube в MP3, простой и понятный случай с более расширенными настройками, скрытыми в меню «Параметры». После завершения загрузки вы можете выключить компьютер, загрузить через прокси-сервер и автоматически вставить URL-адреса из буфера обмена. Нажмите на сведения о формате файла рядом с каждой миниатюрой, чтобы получить большой выбор параметров экспорта. После того, как вы сделали свой выбор, нажмите кнопку «Скачать», и начнется обработка видео. Вы можете загружать и конвертировать только одно видео за раз без обновления до премиум-версии программного обеспечения, но вы не можете пожаловаться каким-либо другим способом.

5. С начала года Video Downloader

Связь прервалась на полпути? Нет проблем: YTD вернет его. В комплекте конвертер и плеер. Интегрированные инструменты редактирования. Нет пакетной обработки. Включает программное обеспечение. TT Video Downloader может загружать и конвертировать видео с некоторых самых популярных видеохостингов, таких как Facebook, DailyMotion, College Humor и, конечно же, YouTube. Он предлагает возможность конвертировать видео в самые популярные видеоформаты, из MP3 и MP4 в WNV, FLV, MOV, 3GP и AVI. Эти производители загрузок YouTube утверждают, что последняя версия работает быстрее и стабильнее, чем старые версии. Также удобно автоматически возобновлять загрузку, если ваше интернет-соединение временно прерывается. Браузер WebDiscover, поставляемый с программным обеспечением, помогает поддерживать более высокий показатель с начала года, что трудно избежать того, чтобы его панель поиска была приварена к вашему рабочему столу.