Лучший бесплатный загрузчик на YouTube 2019.

Лучший бесплатный загрузчик на YouTube 2019.
Бесплатные загрузчики на YouTube позволят вам сохранять видео с крупнейшего в мире сайта видеохостинга, готовые к просмотру в автономном режиме в любое время. Эти бесплатные инструменты позволят вам загружать и сохранять видео с YouTube, а часто и с других сайтов обмена видео, в выбранном вами формате. Обычно вы можете сохранить весь клип или только звук, что является отличным вариантом для музыкальных клипов и видеоподкастов. Это легко и не требует наличия одного из лучших ноутбуков. Загрузчики YouTube также могут быть полезны в других обстоятельствах. Если у вас медленное интернет-соединение, вы обнаружите, что потоковое видео может быть проблемой. Однако с помощью подходящего загрузчика вы можете установить интересующие вас видео на загрузку на ночь, чтобы вы могли наслаждаться ими утром без заиканий и потертостей. Бесплатные программы для загрузки с YouTube постоянно меняются, но мы часто обновляем это руководство, чтобы вы всегда получали актуальные советы. Прежде чем использовать бесплатный загрузчик на YouTube, не забывайте, что использование сторонних приложений для загрузки видео противоречит условиям обслуживания YouTube, в которых говорится, что вы не можете транслировать видео напрямую с их серверов. Загрузка видео также является потенциальным нарушением авторских прав, если только вы не являетесь владельцем видео, не имеете разрешения от правообладателя или не находитесь в домене. общественный.

делитель Выбор редактора.

4K видео-загрузчик

1. Загрузчик видео 4K.

Быстрый, бесплатный и гибкий - самый универсальный загрузчик YouTube

Большое разнообразие форматов. Загрузка списка воспроизведения Поддерживает 3D и 360-градусное видео 4K Video Downloader — лучший бесплатный инструмент для быстрой и простой загрузки видео с YouTube. Он прост в использовании, имеет широкие возможности настройки, не содержит рекламы и не включает в себя никакого дополнительного программного обеспечения. Чтобы получить видео (или любой список воспроизведения, если он не превышает 24 видео), просто скопируйте его URL-адрес из веб-браузера, нажмите «Вставить URL-адрес» и выберите выходной формат, качество и местоположение. Существует широкий спектр форматов, видео и аудио, включая MP4 и MP3. Вы можете скачать субтитры для отдельных видео. Также поддерживаются видео 3D и 360 градусов. Свойства просмотра позволяют настроить такие параметры, как многопотоковые загрузки (увеличение количества потоков ускорит загрузку, но увеличит риск блокировки YouTube вашего IP-адреса) и настроить прокси-соединение. Приобретение ключа позволит вам загружать более длинные плейлисты и плейлисты с субтитрами. За пожизненную лицензию на три компьютера вы получите пожизненную лицензию за 7.95 евро (около 10 долларов США, 15 австралийских долларов), но бесплатная версия предлагает все, что вам нужно.

делитель

WinX YouTube Downloader

2. WinX YouTube Downloader

Поддерживает более 30 видео сайтов. Может загружать видео 4K Загружать несколько видео одновременно Нет поддержки 360-градусного видео Запустите очень близкую секунду, WinX YouTube Downloader может загружать видео со всех самых популярных сайтов, включая Facebook, Vimeo и DailyMotion. Он очень прост в использовании. Просто вставьте URL-адрес, выберите выходной формат и настройки качества, и он будет добавлен в текущий пакет. После того, как вы добавили все видео, которые хотите загрузить, просто нажмите кнопку «Загрузить», и все они будут обработаны одновременно и сохранены в папку назначения по вашему выбору. WinX YouTube Downloader может загружать видео 4K, если они доступны, и проигрывает только 4K Video Downloader, потому что не может загружать видео 3D и 360. Если вы не возражаете, мы настоятельно рекомендуем этот бесплатный загрузчик YouTube.

делитель

Любой видео конвертер бесплатно

3. Любой видео конвертер бесплатно