Лучший водонепроницаемый шлем 2019 года – лучший шлем для плавания в бассейне

Лучший водонепроницаемый шлем 2019 года – лучший шлем для плавания в бассейне

Сплиш, сплэш, с тебя деньги капают? Водонепроницаемые шлемы просто необходимы, если вы обычный пловец. Он позволяет добавлять в программу тренировок несколько мелодий, сколько бы метров вы ни находились под водой или волнами. Относительно простая задача: шлем для плавания требует немного дополнительных исследований. Вы не только можете использовать пару водонепроницаемых беспроводных наушников с Bluetooth, поскольку многие другие наушники не являются водонепроницаемыми, но у Bluetooth возникают проблемы с установлением надежного соединения под водой. Это привело к появлению так называемых устройств «SwiMP3», в которых водонепроницаемый плеер сочетается с парой водонепроницаемых наушников. Вы носите все устройство с собой в бассейне, но этот вариант использования имеет некоторые сложности. Во-первых, эти устройства должны соответствовать стандарту IPX8, что означает, что их можно погружать в воду на глубину не менее одного метра (в идеале — 3 м при плавании в более глубоких бассейнах). Еще следует иметь в виду, что химические вещества в воде, особенно хлор, могут со временем повлиять на способность устройства перезаряжаться. Как правило, точки зарядки могут увеличиваться в размерах, как чайник, особенно если не чистить их после каждого купания. Это может ограничить срок службы водонепроницаемых наушников. Вместо этого вам нужно будет загрузить музыку (файлы MP3 или WMA) в память вашего устройства через компьютер. Чтобы уменьшить физический размер, емкость плееров SwiMP3 обычно довольно мала (2 ГБ или 4 ГБ): этого должно быть достаточно для хранения сотен песен, что более чем достаточно для самых преданных занятий плаванием. Что еще более важно, вам также понадобится плеер, который можно будет надежно прикрепить к вашей голове, чтобы сила воды не смывала его во время плавания. Обычно игроки носят его поверх защитных очков или под шапочкой для плавания, в зависимости от его конструкции (Exeze WMR — единственный, для которого вам понадобится специальная повязка на голову). Наконец, интересно узнать, насколько вам комфортно в этих водонепроницаемых наушниках. Перед входом в воду, поскольку его установка может быть немного тяжелой. Кроме того, не забывайте, что вам может потребоваться приостановить музыку во время плавания, чтобы поговорить с другими пловцами или спасателем. Здесь мы рассмотрим пять очень разных игроков для любителей плавания, которые хотят развлечься во время тренировок. Лучший водонепроницаемый шлем: отделка Duo.

1. Двойная отделка

Стандарт водонепроницаемости: IPX8 на глубине 3 метров | Батарея: литий-ионная аккумуляторная | Время автономной работы: до 7 часов | Память: 4 ГБ | Аудиоформаты: MP3 и WMA Легко использовать при плавании Супер подводный звук Не подходит для использования на суше Относительно дорого Вероятно, это первый SwiMP3-плеер на рынке, водонепроницаемые наушники Duo от американской компании, известной своими аксессуарами Высококачественное плавательное снаряжение. Доступны два цвета: черный/кислотно-зеленый (на фото) и темно-серый/мятный. Самое замечательное в Duo то, что он использует технологию костной проводимости для передачи звука под водой через скулы. Вы не будете вставлять в уши наушники, которые могут легко вылезти во время плавания. На одном из подвесок вы найдете большие кнопки: перемотка вперед, перемотка назад, случайное воспроизведение и пауза, а качество звука оптимальное. Удивительно чистый и громкий звук под водой (невозможно использовать Duo на суше). Зарядка осуществляется через магнитную док-станцию ​​USB, однако вам следует регулярно очищать очень маленькие точки зарядки устройства, поскольку они могут засориться. Лучший водонепроницаемый шлем: Exeze WMR.

2. Exeze WMR

Стандарт водонепроницаемости: IPX8 | Батарея: литий-полимерная аккумуляторная | Время автономной работы: до 6 часов | Память: 8 ГБ | Аудиоформаты: MP3 и WMA / Аудиоразъем: 3.5 ммБольшая емкость для хранения сотен песен. Удвойте роль игрока с предоставленным браслетом. Для плавания необходимы защитные очки. Автономность, чем у других устройств. Плеер Exeze второго поколения, WMR, теперь полностью водонепроницаем. порт для наушников. Предоставляются затычки для ушей разных размеров, но для плавания рекомендуются большие белые затычки, так как они могут погружаться больше (хотя мы всегда обнаруживали, что они выскакивали, вращаясь в воде и отталкиваясь от стены). Кроме того, вы можете подключить собственные водонепроницаемые наушники к аудиоразъему 3,5 мм. Для подключения MP3-плеера есть два варианта. Для бега вы можете использовать повязку из комплекта поставки, а для плавания Exeze предлагает отдельную пару очков с дополнительной более широкой повязкой на голову (на удивление, они хорошего качества). Хотя можно отремонтировать существующие линзы, ридер довольно большой, поэтому его нелегко удержать на месте. Срок службы батареи короче, чем у других устройств, но поскольку Exeze использует для зарядки аудиоразъем, проблема не возникает из-за плохих мест, как это происходит с некоторыми моделями MP3. Банк управления предусмотрен для быстрой перемотки вперед, назад, увеличения или уменьшения громкости. Однако, как и большинство подводных MP3-плееров, их довольно сложно использовать в воде. В отличие от Exeze Rider, качество звука хорошее как в воде, так и на суше, хотя во время плавания приходится увеличивать громкость. Мы использовали повязку для бега и обнаружили, что она работает хорошо, но нам пришлось использовать отдельные наушники, потому что у тех, что в комплекте, очень короткий кабель. Лучший водонепроницаемый шлем: i360.

3. и360

Идеально подходит для использования на суше и в воде. Стандарт водонепроницаемости: IPX8 на глубине 3 метров | Батарея: литий-ионная аккумуляторная | Время автономной работы: до 10 часов | Память: 4 ГБ | Аудиоформаты: MP3 и WMANКоличество наушников для плавания и тренировок на суше. Устройство по разумной цене должно плотно прилегать к ушам. Апельсины могут погаснуть при купании. Замечательная вещь в плеере SwiMP3 i360. Просто, как и Exeze WMR, его можно носить на земле для бега или в воде для плавания, это больше, чем просто пара водонепроницаемых шлемов. В комплект поставки входят разные размеры и формы (более длинные для плавания, более короткие для использования на суше) и прочный зажим в стиле бульдога для зарядки устройства. Гибкий пластиковый кабель оборачивается вокруг шеи в задней части головы, а два черных блока управления над каждым ухом. Под водой качество звука намного лучше, чем мы ожидали, благодаря более длинным наушникам, хотя i360 пришлось надежно привязать под капюшоном и очками, чтобы он оставался на месте. Объем устройства также должен быть значительно больше, чем на суше. Одна небольшая проблема заключается в том, что кнопки сверху и снизу одного из блоков управления очень маленькие, что затрудняет использование быстрой перемотки вперед, назад и воспроизведения. . / приостанавливает работу во время плавания. Лучший водонепроницаемый шлем: Exeze Rider

4. Экзегеза всадника

Отличное соотношение цена/качество. Стандарт водонепроницаемости: IPX8 на глубине 3 метров | Батарея: литий-ионная аккумуляторная | Время автономной работы: до 10 часов | Память: 4 ГБ | Аудиоформаты: MP3 и WMAC можно использовать с разными наушниками. Разумная цена. Входящие в комплект наушники для плавания очень утомительны. Адаптируется для удержания основного блока на очках. Основное отличие Exeze Rider заключается в том, что он оснащен встроенным аудиоразъемом 3,5 мм, поэтому при желании вы можете соединить его с парой водонепроницаемых наушников. Основной блок подключается к задней или боковой части ремешка маски с помощью витого кабеля, идущего от аудиоразъема к прилагаемым наушникам. Они предназначены для крепления к задней части ушей и вращения для достижения оптимального положения для прослушивания. Однако их довольно сложно положить в воду, что является большим недостатком (у Speedo был аналогичный, более дорогой продукт под названием Aquabeat, от которого отказались). В ходе тестирования мы обнаружили, что атриумы пришли в негодность и звук стал немного резонансным, как в воде, так и на земле. Положительным моментом является отсутствие потенциальных проблем, связанных с масштабированием точек зарядки, в отличие от других продуктов, поскольку зарядка осуществляется через аудиоразъем, а не через открытые разъемы. Лучший водонепроницаемый шлем: Swimbuds.

5. Плавательные палочки

Базовый плавательный шлем Стандарт водонепроницаемости: IPX8 на глубине 3 метров | Батарея: нет данных | Срок службы батареи: н/д | Хранение: Н/Д | Аудиоформаты: Нет / Относительно низкая цена. Простота использования. Проводной. Не требует памяти. А что, если у вас есть водонепроницаемый MP3-плеер без Bluetooth? Мы рекомендуем Swimbuds. Эти наушники-вкладыши в значительной степени являются нормой для проводных наушников в бассейне. Это не обязательно самые прочные водонепроницаемые наушники на рынке, но они относительно дешевы, просты в установке и использовании.