Лучшая услуга SSL-сертификатов для покупки в 2019 году - Получите самую низкую цену сегодня

Лучшая услуга SSL-сертификатов для покупки в 2019 году - Получите самую низкую цену сегодня
Лучшие поставщики SSL-сертификатов В средние века тамплиеры установили ключевые процессы современной системы нотариальных, банковских, кредитных и ипотечных услуг, которые мы имеем сегодня. В то время рыцари носили с собой документы, удостоверяющие их личность, созданные нотариусом, часто с официальными восковыми печатями. Важность этих документов была подкреплена папской декларацией 1139 года, которая разрешала рыцарям-тамплиерам свободно пересекать все границы, не платить налогов и пользоваться полной свободой от любой власти, кроме Ватикана. Без документов, созданных нотариусом, не имеет значения, кто мог бы изображать из себя джентльмена и обходить законы, применимые к обычным гражданам в остальной Европе. А что касается сегодняшней глобальной сети, мы можем нарисовать параллельный документ с аналогичным авторитетным документом: SSL-сертификат. Сертификация SSL (или, если быть более точным, TLS) — это способ проверить происхождение веб-страниц и доменов и открыть дверь для электронного обмена информацией и финансовых транзакций. Но как выбрать хорошего провайдера SSL? Просто - продолжайте читать и узнайте. Во-первых, у нас есть список из 10 наших предпочтительных поставщиков SSL-сертификатов, хотя потребности каждого из них различаются. Поэтому мы будем следовать нашему списку для тщательного обсуждения всех критериев, которые следует учитывать при выборе подходящей компании. для тебя.

Вот лучшие поставщики сертификатов SSL 2019 года:

1. Удобный SSL

Провайдер с очень агрессивными ценами. Очень доступный Хорошая поддержка клиентов Проверка может занять некоторое время Как очень доступный поставщик услуг SSL, Comodo SSL добился значительного прогресса за последние годы. Большая часть этого успеха является результатом агрессивного ценообразования: сертификация «Положительный SSL» уровня DV стоит всего 7.27 доллара (5.5 доллара), что в настоящее время распространяется на четырехлетний срок. Решение Premium SSL стоит всего 56.06 евро (42.4 евро) на четыре года. Этот пакет включает в себя полностью проверенный сертификат, 256-битное шифрование и гарантию в размере 250,000 189,000 евро (XNUMX XNUMX фунтов стерлингов).
Осторожно, проверка может занять много времени, если информация, необходимая Comodo SSL для завершения процесса проверки, недоступна в Интернете. С другой стороны, у компании есть отличный персонал службы поддержки, если у вас есть проблемы с установкой или браузером. ________________________________________________________________________________________________

2. DigiCert

Этот провайдер SSL захватил вариант Symantec Tempting Joker. Улучшено за счет приобретения Symantec Стартовые цены не самые низкие. После нескольких лет независимой работы DigiCert завершила в 2017 году приобретение решений Symantec для обеспечения безопасности веб-сайтов и решений PKI (инфраструктура открытых ключей). Мотивом для покупки было то, что Symantec смогла убедить 90% компаний из списка Fortune 500 заплатить за Norton Secured Seal. Теперь это клиенты DigiCert, и компания реализовала план по переводу пользователей продуктов Symantec на DigiCert по мере необходимости. Стартовая цена SSL-сертификата составляет 198 евро (150 долларов США) в год, хотя вы можете превзойти ее с двухлетним контрактом. Общий вариант, охватывающий неограниченное количество серверов и весь многоуровневый домен, стоит 658 долларов (499 долларов), что является привлекательной перспективой.

3. Доверие к карте данных

Интеллектуальная компания во главе с экспертами в области безопасности. Фантастическая репутация для быстрых операторов. Возможность управлять многими сертификатами. Это не самая доступная услуга. Основанная в США компания Entrust работает с 1994 года и заработала репутацию хорошо отлаженной машины для быстрой и бесперебойной сертификации. В основу Entrust был положен широкий спектр продуктов для обеспечения безопасности: принтеры для удостоверений личности, системы аутентификации, принтеры для кредитных карт и инфраструктура открытых ключей (PKI). С таким большим количеством инвестиций в безопасные системы SSL-сертификаты считаются одним из их самых сильных предложений. Клиенты особенно ценят возможность управлять несколькими сертификатами в нескольких доменах с одной консоли управления. Цены начинаются от 174 евро (130 фунтов стерлингов) в год за их стандартный продукт SSL для одного сайта и повышаются до 609 евро (450 фунтов стерлингов) за SSL с подстановочным знаком, который охватывает неограниченное количество серверов и поддоменов. Судя по тому, что мы видели, большинство гостей, похоже, довольны обслуживанием на всех уровнях, что, по-видимому, оправдывает дополнительные расходы по сравнению с более дешевыми вариантами.

4. GeoTrust

Он имеет полный набор SSL-сертификатов. Существует хорошее соотношение цены и качества. Бизнес-решения могут быть адаптированы. Проверка может занять много времени, прежде чем GeoTrust принадлежал VeriSign, а затем Symantec. Из-за продажи этой последней транзакции также возможно, что последняя теперь является частью DigiCert. Деятельность охватывает три основные области: SSL-сертификаты, услуги подписи и SSL для бизнес-услуг. Те, кто ищет сертификацию SSL, обнаружат, что GeoTrust предлагает полный выбор, начиная от уровня домена и заканчивая сертификацией True BusinessID и уровнем EV. Поскольку цены более конкурентоспособны на более высоком уровне, те, кто ищет сертификат для одного сайта, могут захотеть избежать GeoTrust, но тем, кто ищет продукты уровня EV или OV, следует обратить внимание. Бизнес-решения, специально разработанные для государственных организаций, медицинских компаний и финансовых учреждений, являются частью портфолио GeoTrust. Будьте готовы к тому, что проверка личности займет больше времени, чем другие, но ваше внимание к деталям улучшило состояние GeoTrust.

5. ГлобалСайн

Вы получаете то, за что платите здесь, с первоклассной поддержкой. Отличный вариант для корпоративных клиентов. Масштабируемые и гибкие решения. Дешево Там, где некоторые операции имеют большую клиентскую базу, GlobalSign ориентируется в первую очередь на корпоративных клиентов, особенно на тех, кто хочет внедрить масштабируемые решения PKI. Выбрав этот путь, бизнес-клиент может получить все правила, политики и процедуры для использования SSL-сертификатов. Их последующее создание, распространение и отзыв управляются за них. Но если вам нужны только SSL-сертификаты, GlobalSign тоже может это сделать. Уровень поддержки и организации, предоставляемый GlobalSign, не предоставляется, и даже для одного сайта с сертификацией уровня DV цены начинаются с 249 евро (189 евро). Для тех, кто хочет получить полную сертификацию EV, рассчитывайте платить 599 евро (455 евро) в год за один сайт.

6. GoDaddy

Гигант веб-хостинга также использует SSL с интересной особенностью. Структура ценообразования подойдет некоторым профессионалам в области безопасности. Следите за ценами на продление. GoDaddy может быть наиболее известен своими пакетами веб-хостинга, но он также является отличным поставщиком услуг SSL. Вместо того, чтобы предлагать сертификаты DV, OV и EV по разным ценам, все они стоят одну и ту же относительно низкую цену. Структура ценообразования основана на одном сайте, нескольких сайтах или одном домене с полным покрытием субдоменов. В настоящее время сайт (уровень DV, OV или EV) стоит 63.99 евро (49 долларов США) в год, а решение для домена всех уровней стоит всего 295.99 евро (226.4 евро) в год. Возврат инвестиций — лучшее шифрование SHA2 и 2048-бит, а также печать доверия, предоставляемая McAfee Secure. Возможность для GoDaddy заключается в том, что, хотя новая установка относительно дешева, ремонт может быть дороже. Если вы сможете достаточно организоваться, чтобы каждый год делать новые установки, вы можете сэкономить немного денег вместо ремонта.

7. Сетевые решения

Другой веб-гигант конвертирует поток SSL Заманчивая цена Быстрая проблема Вопросы поддержки клиентов В некотором смысле Network Solutions немного похожа на GoDaddy в том, что обе компании предлагают широкий спектр веб-услуг, таких как доменные имена и решения для доменных имен. , а сертификация SSL недоступна. его единственная цель. Что может привлечь клиентов, так это цена этой сделки: базовая стоимость начинается с 59.99 евро (45.5 долларов США) с двухлетним сроком для одного сайта и достигает 403 евро (309 долларов США) за сертификат уровня EV, который будет выдан в течение пяти лет. годы. будние дни Слабость этого предложения, похоже, связана со службой поддержки, которую некоторые клиенты восторженно описывали. Итак, поскольку вы понимаете все тонкости установки сертификатов, это может быть для вас, но любой, кому нужна обширная техническая поддержка, может захотеть поискать в другом месте.

8.RapidSSL

Провайдер, ориентированный на малый бизнес. Впечатляющая дешевизна Использует глобальную инфраструктуру GeoTrust. Инструменты установки являются частью пакета. RapidSSL принадлежит GeoTrust, еще одному провайдеру SSL, уже упомянутому в этом списке. Бизнес-логика, стоящая за всем этим, заключается в том, что, хотя GeoTrust нацелен на корпоративных гигантов, RapidSSL нацелен на более мелкие и более бережливые предприятия. Всего за 17.95 евро (13.6 евро) в год RapidSSL предоставит сертификат для одного домена со 128/256-битным шифрованием и распознаванием браузера более чем на 99%. Подстановочный сертификат, охватывающий неограниченное количество поддоменов, стоит 149 евро (113 евро) в год. Он также включает гарантию в размере 10,000 7,500 евро (30 24 евро) и 7-дневную гарантию возврата денег. Бесплатная поддержка доступна круглосуточно и без выходных через Интернет и по электронной почте, а инструменты установки входят в пакет без дополнительной оплаты. И даже по такой низкой цене услуга построена на той же глобальной инфраструктуре GeoTrust, которой пользуются корпоративные клиенты.

9. SSL.com

Привлекательные цены являются здесь главным преимуществом. Очень доступная цена Сильное обслуживание клиентов Вам нужны долгосрочные планы, чтобы получить лучшие цены. Если самым важным шагом в этой области является одобрение клиентов, то SSL.com предоставляет такую ​​услугу SSL, которая может завоевать друзей и удержать клиентов. Обслуживание клиентов и группы поддержки являются частью уравнения, другим элементом является конкурентоспособное ценообразование, которое ценит тех, кто готов брать на себя обязательства на срок более года. Сертификат на один домен начинается с 49 евро (36 фунтов стерлингов) в год, но может стоить всего 36.75 евро (28 фунтов стерлингов) в год при покупке на пять лет. Если вы представляете малый бизнес и ищете сертификацию, SSL.com может быть хорошим местом для начала.

10.Тот

Отличные инструменты управления сертификатами Впечатляющая совместимость с браузерами Хорошая цена Компания не очень известна, но Thawte удалось захватить более 40% мирового рынка сертификатов SSL. На сегодняшний день компания выпустила около миллиарда сертификатов в 240 странах мира. Что помогло компании установить эту позицию, так это сила ее предложений. Среди его сильных сторон впечатляющая совместимость с браузерами, отличные инструменты управления сертификатами и шифрование до 256 бит. Для тех, кому нужна сертификация уровня EV, цена составляет 179 евро (ежегодная плата), которая сопровождается обещанием пройти проверку биографических данных максимум за один-три дня. Успех Thawte, по-видимому, основан на сильном сочетании удовлетворенности клиентов и доступных цен.

Понимание SSL

Механизм сертификации SSL выполняет две важные функции: аутентификацию и шифрование. Для авторизации соединения SSL-сертификат содержит информацию о компании, веб-сайте или человеке, с которым вы соединяетесь, а также является средством проверки личности через посредника. в-третьих, если вы хотите увидеть это в действии, посмотрите на URL-адрес этой веб-страницы в адресной строке вашего браузера. Рядом с текстом слева вы должны увидеть маленький зеленый замок, указывающий, что он защищен SSL. сертифицированный сайт Щелчок по замку означает, что соединение защищено и позволяет раскрыть информацию, содержащуюся в сертификате. Это будет включать пользователей сертификата и провайдера SSL, предоставившего авторизацию. В дополнение к полномочиям и проверке сертификат SSL также включает способ шифрования трафика между компьютером пользователя и веб-сайтом. Без этого шифрования конфиденциальная информация, такая как пароли, может быть скомпрометирована злоумышленником, перехватывающим трафик данных, проходящий между клиентским компьютером и веб-сервером. Безопасность этой системы основана на другой независимой третьей стороне, Центре сертификации (ЦС), который выдает сертификат SSL в соответствии со строгими правилами. Очень хорошо отражая фразу «моё слово — моя ссылка», поддержка центра сертификации SSL-сертификатом — это заявление о доверии к человеку, компании или веб-сайту. А ЦС, в свою очередь, проверяется держателем корневого сертификата, доказывая, что ему доверяют выдавать сертификаты и отзывать их при необходимости. Если эти доверительные отношения терпят неудачу, сертификаты SSL становятся недействительными. В этом случае любой, кто посетит место, на которое распространяется такой сертификат, будет немедленно уведомлен о том, что у него нет действующего SSL-сертификата, и его соединение больше не может быть безопасным. Как вы понимаете, влияние аннулированного сертификата на текущий бизнес будет очень серьезным. Поэтому очень важно, чтобы вы получили свой SSL-сертификат из правильного источника, поддерживаемого наиболее уважаемым центром сертификации. Необходимо иметь неотъемлемое доверие к идентичности, но также очень важно получить правильный уровень сертификации для компании.

Особые отношения

Когда люди говорят о SSL-сертификатах, легко предположить, что все они одинаковы. Но в зависимости от того, кто их уполномочил, и усердия, с которым проводились проверки биографических данных, уровни проверки различаются. Вот четыре наиболее часто используемых уровня проверки: Хотя доменные и самозаверяющие сертификаты полезны, предприятиям действительно нужны уровни OV и EV. Потому что они показывают, что компания владеет доменом, настоящая компания, и что сертификат был запрошен уполномоченным персоналом. Как и следовало ожидать, такие проверки требуют времени. Поэтому запрос и получение аутентифицированного SSL-сертификата не может происходить за пять минут до запуска нового веб-бизнеса. Другим элементом, который отличает один сертификат SSL от другого, является уровень применяемого шифрования и степень его безопасности.

шифрование

Шаблон SSL-сертификата позволяет им использовать 128-битное или 256-битное шифрование, если браузер клиента поддерживает его. Расчеты показывают, что суперкомпьютеру потребуется 13,75 миллиарда лет, чтобы попробовать каждую перестановку 128-битного зашифрованного кода. И на всякий случай начальный протокол выполняется с помощью сверхзащищенного 2048-битного ключа RSA. После этого утомительного первого свидания SSL-связь обычно продолжается со 128, 192 или 256 битами, потому что без квантового компьютера эти соединения практически невозможно взломать, и это увеличивает нагрузку на компьютеры при шифровании и дешифровании. Сегодня большинство провайдеров предлагают 256-битное шифрование, но это допустимо только в том случае, если веб-сервер, операционная система клиентского компьютера и браузер могут работать на этом уровне шифрования. Старые операционные системы и браузеры могут устанавливать уровни шифрования на 40 или 56 бит, даже если сертификат, к которому они обращаются, поддерживает 256 бит. Хотя вы не можете полностью контролировать клиентскую часть, минимальные требования к шифрованию должны быть 256-битными на стороне сервера.

Что делает покупку SSL хорошей?

Заманчиво принимать решения на основе общей стоимости, особенно если у вас много сайтов или динамичная бизнес-среда.
Плохие решения могут иметь финансовые последствия, и изменение направления после того, как у вас есть решение для потребителя, не является идеальным. Следующие факторы должны играть роль в выборе правильной эмиссионной сделки для вас: Вы также можете ознакомиться с нашими путеводителями по размещению: