Лучший шлем 2019 года: ваше полное руководство по новейшим и лучшим аудиофайлам

Лучший шлем 2019 года: ваше полное руководство по новейшим и лучшим аудиофайлам
Лучший шлем 2019 года: добро пожаловать на вершину горизонта лучших наушников, которые LaComparacion предлагает во всех стилях и ценах. Наушники являются неотъемлемой частью техники для большинства людей. Нас развлекают и отвлекают музыка, подкасты и аудиокниги, когда мы идем на работу или пытаемся отключиться от других. Лучшие шлемы сильно изменились за эти годы. Теперь в последние пары банок встроено много необычных функций, например, подавление шума при воспроизведении Hi-Res Audio через Bluetooth. Но во многих отношениях качественная гарнитура, которую вы купили 10 лет назад, может по-прежнему соответствовать некоторым параметрам сегодня. Однако это не означает, что вам не следует рассматривать вопрос об обновлении, особенно если у вас есть особые требования, такие как безопасная пара тренировок или подавление шума во время многих поездок. Еще одна причина найти лучшие шлемы на рынке сегодня — это воспользоваться лучшими функциями, доступными в настоящее время, а также надежным качеством сборки, которое прослужит и в следующем году, и в последующие годы. Всегда есть много вариантов купить наушники со скидкой, когда вы стоите в очереди, чтобы заплатить, но вряд ли они исчезнут в течение года.

Апрель в наушниках
Мы только что рассмотрели обновленные Apple AirPods (2019 г.) и не думаем, что они имеют существенное преимущество перед своими предшественниками. Тем не менее, мы были очень впечатлены JBL Live 650TNC, которые, по нашему мнению, являются одними из лучших бюджетных наушников. Планируете покупать наушники Sony? Обязательно прочитайте наш обзор лучших наушников Sony, которые мы рассмотрели до сих пор.

При этом наша миссия состоит в том, чтобы предоставить вам гарнитуру исключительного качества, лучшую гарнитуру, которую вы можете купить, даже с ограниченным бюджетом. За прошедшие годы мы собрали сотни наушников всех производителей, моделей и разновидностей, чтобы создать список после лучшие наушники с шумоподавлениемel лучшие беспроводные наушники, лучшие настоящие беспроводные наушники, лучшие наушники, и многое другое. Мы рекомендуем вам просмотреть весь список наушников здесь, на TechRadar. Но если вы спешите и просто хотите найти лучший шлем, который можно купить за свои деньги, вы попали по адресу. Ниже представлен наш выбор лучших наушников для каждого форм-фактора. Мы даже выбрали для всех менее дорогой вариант, так что отсутствие финансовых средств не помешает вам найти шлем. Я действительно буду любить.

Кредит изображения: Burst / Pexels.

Кредит изображения: взрыв / пиксели

Какие наушники лучше купить прямо сейчас?

Вот описание лучших шлемов этого года:

Кредит изображения: Sony

Лучшие наушники 2019 года: Sony WH-1000XM3

Шлем, который может все.

Акустический дизайн: Закрыто | вес: 254g | Длина кабеля: 3.94 фута | Частота отклика: 4 Гц-40 000 Гц | драйверы: 40mm | Тип драйвера: Неодим | сенсибилидад: 104.5 дБ / мВт (1 кГц) | импедансия: 47 Ом | Срок службы батареи: 30 часов | Диапазон беспроводной связи: 33 фута | NFC: да