Лучший 4K-телевизор 2019 года: 8 телевизоров Super Ultra HD, на которые стоит поверить

Лучший 4K-телевизор 2019 года: 8 телевизоров Super Ultra HD, на которые стоит поверить
4K-телевизоры больше не входят в наши списки желаний для будущих домашних развлечений. Вместо этого они являются чем-то вроде основного продукта во многих домах, и есть продвинутые модели, доступные от всех основных технологических брендов. Это означает, что если вы хотите получить высококачественное изображение и имеете большой бюджет, существует множество красивых и мощных телевизоров UHD, чтобы вы могли в полной мере воспользоваться новейшими технологиями отображения, используемыми некоторыми из крупнейших. Великие телеканалы, которые может предложить мир. За последние несколько лет команда TechRadar рассмотрела все новейшие телевизоры и собралась вместе, чтобы показать вам, что мы думаем о лучших моделях телевизоров 4K 2019 года. Технология отображения 4K может быть недешевой, но мы включили набор варианты, которые, как мы надеемся, понравятся всем, кто хочет приобрести новый телевизор, даже тем, у кого бюджет немного ниже. Список может быть полон отличных вариантов прямо сейчас, но мы также ожидаем, что хорошие телевизоры появятся позже в этом году. Но значит ли это, что нужно ждать? Смотря как. Чем новее телевизор, тем дороже он, вероятно, будет стоить прямо сейчас. Поэтому, если вы ищете новый телевизор, возможно, лучше остановиться на более старой модели, которая, как мы надеемся, получит приличную скидку по мере появления на рынке новых устройств. Поскольку скоро появятся новые модели, еще никогда не было так легко найти подходящий телевизор с разрешением 4K Ultra HD, поскольку производители опустошают свои запасы, чтобы освободить место. Это также подходящее время, чтобы начать смотреть спереди с самого интересного. Телевизоры, которые мы видели на выставке CES 2019, и следите за критиками Телевизоры OLED TV серии LG Signature серии R, Sony Master серии Z9G y Panasonic GZ2000, все из которых будут рассмотрены в течение следующего года. Если вы еще не продаете технологию 4K, помните, что недостаточно разместить на экране как можно больше пикселей. Как и качество этих важнейших пикселей с широким динамическим диапазоном и технологиями цветовой гаммы, которые делают их по-настоящему блестящими. Мы тестируем телевизоры с момента появления 4K, и, используя этот богатый опыт вместе с сотнями телевизоров, которые с ним сталкивались, мы составили список лучших 4K-телевизоров 2019 года, которые являются лучшими телевизорами в мире. мир. это 55 дюймов или 65 дюймов. дюймы или 75 дюймов - это то, что вам нужно. Мы регулярно обновляем этот список новыми предложениями, поэтому проверьте, что заменяет лучшие модели. Посмотрите наше видео ниже, чтобы познакомиться с миром 4K:

Что нужно знать о телевизорах 4K

Прежде чем мы углубимся в тему, стоит вкратце напомнить о 4К-телевизоре, чтобы терминология была вам понятна, и вы могли определить, какой телевизор вам нужен. Во-первых, дисплеи 4K UHD не только имеют в четыре раза больше пикселей, чем их предшественники 1080p, но и такие телевизоры 4K, как правило, используют такие технологии отображения, как расширенный динамический диапазон (HDR) и широкая цветовая гамма (WCG), которые работают в лучших из этих лишние пиксели. 4K-телевизоры также стали популярными, поскольку игровые консоли, такие как PS4 Pro и Xbox One X, приняли будущее 4K, как и рынок Blu-ray и видеоплееров. потоковое. В наши дни почти все ездят на поездах с разрешением 4K Ultra HD, так что когда лучше сесть на поезд? Если все это звучит странно, архаично или трудно для понимания, не беспокойтесь. Мы здесь, чтобы помочь вам открыть для себя дикий и удивительный мир Ultra HD. Уделите нам несколько минут вашего времени, и мы поможем вам принести домой лучший 4K-телевизор на рынке.

8 лучших 4K-телевизоров на рынке

Телевизор Samsung Q90 QLED

Телевизор Samsung Q90 QLED. Кредит изображения: Samsung.

1. Телевизор Samsung Q90 QLED.

Лучший 4K-телевизор 2019 года на данный момент

Превосходное качество изображения Невероятная производительность HDR Более широкие углы обзора Комплексная интеллектуальная платформа Привлекательный, продуманный дизайн. Нет поддержки Dolby Vision Нет динамиков Dolby Atmos В прошлом году Samsung Q9FN был отмечен за его функции и качество изображения. Но теперь он был заменен в нашем списке лучших 4K-телевизоров Q90 TV QLED. Q9FN не был идеальным, и были законные жалобы на углы обзора и чрезмерно агрессивную систему локального затемнения, которая раздавила детали чуть выше черного. Samsung явно приняла эту критику близко к сердцу и прямо ответила на нее в Q90. Новая модель имеет заметно более высокий угол обзора на основе OLED-телевизора, а локальное затемнение обеспечивает глубокий черный цвет без потери деталей в тенях. С этой целью новый фильтр Ultra Black Elite является не чем иным, как откровением: он подавляет окружающий свет таким образом, что это подавляет убежденность. Samsung Q90 — это самый впечатляющий QLED-экран, который мы когда-либо тестировали, с его обширными функциями и передовыми инновациями в области обработки изображений. В результате этот телевизор может обеспечить производительность, которая может конкурировать и даже превосходить даже лучшие OLED-дисплеи. Прочтите полный обзор: Обзор телевизора Samsung Q90 QLED TV

Телевизор LG C8 OLED 4K

Телевизор LG C8 OLED 4K. Кредит изображения: LG.

2. LG C8 OLED

Лучший 4K OLED-телевизор начального уровня.

Отличное качество изображения Полный набор функций Высокоэффективная интеллектуальная платформа. Ограниченная максимальная яркость для HDR Дороже, чем в прошлом году Нам уже давно нравятся 4K OLED-телевизоры LG серии B, а прошлогодний B7 OLED B7 стал вершиной доступной OLED-технологии. Но в этом году LG отодвинула B-серию и сделала C-серию своим передовым дисплеем. Хотя мы немного шокированы скачком цен между прошлогодним B7 и C8 этого года, трудно сказать, что это не оправдано: LG C8 s & # 39; 39, опираясь на успех прошлогодних моделей, создает телевизор, способный воспроизводить потрясающие изображения HD/SDR. и изображения 4K/HDR не менее впечатляющие. Он не такой яркий, как ЖК-телевизор, но этот глубокий черный цвет существенно влияет на динамический диапазон изображения. Он также способен воспроизводить яркие, насыщенные цвета, не говоря уже о невероятном уровне детализации исходного контента 4K. Интеллектуальная платформа WebOS остается лучшей из доступных, а выбор потоковых сервисов не имеет себе равных. После того, как вы добавите великолепный дизайн и полный набор функций, вы получите один из самых совершенных телевизоров, которые мы когда-либо рассматривали. Прочтите полный обзор: LG C8 OLED (OLED55C8, OLED65C8)

952K телевизор Panasonic FZ950 / FZ4

3. Панасоник ФЗ952/ФЗ950