Любовь слепа 2 сезон: что мы знаем

Любовь слепа 2 сезон: что мы знаем Love is Blind — это новый феномен реалити-шоу на Netflix. Первый сезон транслировался в 10 сериях в течение трех недель, в течение которых несколько пар ответят взаимностью и, надеюсь, влюбятся, никогда не увидев друг друга, прежде чем обручиться и вступить в отношения, которые, как мы надеемся, закончатся свадебными колокольчиками. Написано письменно, звучит дико, но программа, представленный Ником и Ванессой Лаше, имел, без сомнения, оглушительный успех.. Центральная идея шоу вызвала множество социальных разговоров, закончившихся (спойлер!) свадьбой двух пар: Эмбер Пайк и Мэтта Барнетта, а также Лорен Спид и Кэмерон Гамильтон.

Если вы считаете нелепым, что кандидаты в «Любовь слепа» могут безумно влюбиться друг в друга просто из-за интенсивных и желанных разговоров, несмотря на то, что они разделены экраном, то забудьте MSN Messenger 29 февраля 2020 г.

Путем слияния существующих форматов реальности, таких как Love Island и Blind Date в Великобритании. (где парень или девушка выбирали свидание из трех женихов, спрятанных за ширмой), шоу представляло собой монтаж лучших шоу Netflix в Великобритании и США с момента его выпуска. Таким образом, второй сезон «Любовь слепа» кажется легкой задачей.. Но что мы знаем о планах на второй сезон, включая вероятную дату выхода? Читайте дальше, чтобы узнать все, что мы знаем.

Love Is Blind 2 сезон еще не подтвержден, но продюсеры хотят это сделать

Netflix еще не продлил «Любовь слепа» на 2 сезон, но создатель Крис Коэлен сказал Oprah Mag, что он хочет сделать 12 сезонов шоу, а не только второй сезон. «Я хочу посмотреть сезон 2 или сезон 12. Верно?» Коэлен сказал в выпуске, добавив, что есть «100% шанс» на 2 сезон. Ожидайте, что пыль уляжется в первом сезоне, прежде чем Netflix объявит о продолжении. Мы обновим эту страницу, когда она будет обновлена. В разговоре с Variety Коэлен выдвинул идею сделать шоу еще на несколько лет. «Думаю, мы сделаем 20-й сезон», — сказал он. Первый сезон проходил в Атланте, штат Джорджия, но потенциальный второй сезон «Любви слепа» перенесет нас в другое место.. «Я имею в виду, что у нас будет разговор с Netflix, но я думаю, что есть много больших городов, в которые мы могли бы поехать», — сказал Коэлен.

Любовь слепа Сезон 2 Дата выхода: Если это произойдет, подождите 2021 или 2022 год

«Любовь слепа» начали снимать в октябре 2018 года, сделав Netflix секретом лучших пейрингов в сериале, секретом, чудом. Таким образом, в то время как реалити-шоу ужасно просты и дешевы в производстве по сравнению с большими драмами Netflix, такими как «Ведьмак», характер шоу требует длительного времени подготовки, потому что одинокие люди знают друг друга. Это может повлиять на то, когда мы увидим дату выхода, поэтому не будьте уверены, что увидите второй сезон «Любовь слепа» в 2 году, это может быть позже.

2 сезон Love Is Blind может отправиться в другие страны

В то время как первый сезон твердо базировался в Соединенных Штатах, Love is Blind может отправиться на другие континенты во втором сезоне. «Послушайте, идея в том, что в конце концов мы сделаем это в других странах, это очень глобально», — сказал Коэлен Variety. «Есть так много мест, куда мы могли бы отправиться. Чикаго — отличное место для осмотра, как и Нью-Йорк, Бостон, Хьюстон. Есть так много разных мест, куда мы могли бы пойти. И, как я уже сказал, за пределами страны тоже». Объявления о выпуске второго сезона Love is Blind еще не вышли, поскольку сериал не был продлен, но компания-производитель сериала Kinetic Content сообщила Decider, что стоит добавить эту страницу в закладки, чтобы узнать, когда они будут готовы. Здравствуйте, если вы хотите попробовать найти любовь таким образом, удачи. Будем рады увидеть программу, спасибо.