Pokémon Sword and Shield: все, что мы знаем о Pokémon RPG 2019

Pokémon Sword and Shield: все, что мы знаем о Pokémon RPG 2019
Nintendo наконец-то (наконец-то!) объявила о следующем поколении игр про покемонов, которые появятся на Nintendo Switch: Pokemon Sword and Shield. Используя любимый метод Nintendo для анонсов новых игр — живые презентации — Pokémon выпустила короткий трейлер, в котором дается краткий обзор новых игр про покемонов. Поскольку дата выпуска назначена на конец 2019 года, осталось всего несколько месяцев, прежде чем фанаты Pokemon получат новое исправление на своих консолях Switch. Игры Pokemon 2018 года Pankachu и 2018 Eevee стали чем-то вроде перезагрузки оригинальных игр Red and Blue для Nintendo Gameboy и для многих не считались «базовым» опытом Pokemon. Pokémon Sword и Shield — первые игры про покемонов на Nintendo Switch, и ожидания от них будут высокими. Итак, что мы знаем и надеемся увидеть, когда Pokémon Sword and Shield выйдет в этом году? Читай дальше что бы узнать. (Обновление: Pokémon Sword and Shield может заменить офицеров спортзала учителями спортзала.)

Переход к охоте

Покемон Меч и Покемон Щит

Pokémon Sword and Shield: дата выхода

Ждать особо нечего... The Pokémon Direct подтвердил дату выпуска в 2019 году, объявленную на официальном аккаунте Pokémon в Твиттере в прошлом году. Учитывая обычные выпуски основных игр про покемонов, мы ожидаем, что Sword and Shield появятся в середине ноября, как раз к сезону праздников.

Pokémon Sword and Shield: трейлеры

Презентация не дает многого, но вы можете получить первое представление об окружающей среде и художественном стиле в трейлере ниже, без игровых кадров. Вы также впервые увидите трех новых стартовых покемонов: Fire Bunny Scorbunny, Grookey, Twig Monkey и Sad Tadpole (sadpole?) по имени Sobble.

Новости и слухи о Pokémon Switch

Сделано для портативных устройств В то время как игры Pokémon Let’s Go были разработаны для телевизионного режима, президент Nintendo Шунтаро Фурукава сказал, что Pokémon Sword и Shield «будут сосредоточены на удовольствии от игры на Nintendo Switch в портативном режиме». Фурукава сделал эти комментарии в отчете о финансовых результатах Nintendo за март 2019 года (через Nintendo Life). Мастера спортзала Как мы уже видели, твит Nintendo of America (теперь удаленный) предполагает, что Pokemon Sword and Shield увидит, что лидеры спортзала заменены мастерами спортзала. Твит сопровождался изображениями футбольных стадионов в игре, предполагая, что они будут служить спортивными залами.

Покемон Меч и Покемон Щит Целый новый мир. Мы знаем, что действие игры происходит в совершенно новой области Галара, а не в новой версии Канто или ранее посещенной территории. Галар, кажется, вдохновлен английскими городами и сельской местностью, с ее холмистыми холмами и кирпичными городами, которые нужно исследовать. Трейлер также дал представление об инкрустированных драгоценными камнями шахтах и ​​о том, что может быть даже футбольным стадионом (см. комплект ниже), хотя мы ждали, будет ли соревнование чемпионатом мира по футболу. на тему покемонов можно будет. Новые покемоны Да, это новое поколение покемонов, а это значит, что вы увидите много новых лиц, а также много старых. Трейлер показал нам смесь знакомых покемонов, таких как Пикачу и Хутхут, и мы надеемся, что Game Freak сможет сохранить интерес к новому дизайну (пожалуйста, никаких покемонов для мороженого и подсвечников). Modern по своей сути Sword and Shield стремится сохранить внешний вид 3D-игр Pokemon Let’s Go, выпущенных на Nintendo Switch в прошлом году. Игры про покемонов не были плоскими 2D-играми в течение многих лет и все больше и больше превращаются в большие 3D-аватары и окружение. Некоторым может не хватать пиксельного очарования старой школы предыдущих игр, они находят трехмерные модели существ немного пресными, но, к лучшему или к худшему, это то, что мы получаем.

Покемон Меч и Покемон Щит Игра про покемонов сама по себе. После выпуска упрощенных игр Pokémon Let's Go фанаты были обеспокоены тем, что ролевая игра 2019 года не предложит полный игровой процесс, который они ожидают от основных игр Pokémon. Глава компании Pokémon Цунэкадзу Исихара развеял эти опасения во время интервью журналу Famitsu (через Силиконру). По словам Исихары, версия Pokemon 2018 года будет «совершенно отличной игрой» от Pokemon Let’s Go. «Это не стартовая игра, — говорит он, — а игра, которую мы хотим, чтобы фанаты серии Pokémon с нетерпением ждали». В отличие от игр Let's Go, похоже, что Sword and Shield, например, будет держать случайные встречи в основе игрового процесса обычной серии. Нам особо нечего делать, кроме недавнего трейлера. Однако с запуском в 2019 году мы ожидаем увидеть больше игр на E3 2019 в июне.

Покемон Меч и Покемон Щит Мечи и щиты Названия мечей и щитов, кажется, не соответствуют персонажам в сериале, в котором для нумерации названий использовались цвета и буквы. Однако сеттинг Англии любопытен, учитывая названия. Подсказывает ли нам наше чутье, что мы можем стать свидетелями легенды о короле Артуре, возможно, с игроками, сражающимися против рыцарей Круглого стола? Это определенно не будет самой странной вещью, которую мы видели в игре про покемонов. Мы не удивимся, если легендарная игра будет основана на двух волках, которые являются частью логотипов меча и щита... Pokemon Stars что? Что нас все еще беспокоит, так это то, что мы ждали игру Pokémon Stars более двух лет, что является предметом многих слухов, после отчета 2016 года, опубликованного Eurogamer. выпустил отчет в конце 2016 года, что несколько источников подтвердили, что новая версия Pokémon Sun and Moon находится в разработке для Switch под кодовым названием Pokémon Stars. Хотя это так и не было реализовано, «Звезды» вполне могли быть кодовым названием того, что в конечном итоге станет Let's Go Games, или это все еще мог быть порт Switch для игр Sun и Moon.

Покемон Меч и Покемон Щит Pokémon Sun and Moon на 3DS (Изображение предоставлено Nintendo) (Изображение: © The Pokemon Company)

Pokémon Sword and Shield: что мы хотим увидеть.

Это все, что мы знаем. Теперь давайте перейдем к тому, что мы хотели бы видеть в игре. Лучшая графика и анимация. Game Freak довела Nintendo 3DS до предела своих возможностей с Pokémon Sun и Moon (до такой степени, что пришлось убрать поддержку 3D). Это означает, что Game Freak готова раздвинуть границы 3DS, и мы действительно ожидали увидеть некоторые графические улучшения в версии для Nintendo Switch.

Покемон Меч и Покемон Щит Графика и анимация в Sun and Moon уже были превосходными, безусловно, лучшими, которые мы когда-либо видели в играх про покемонов, но переход на Nintendo Switch может позволить добавить больше моделей персонажей и окружения. Красные и гораздо более выразительные лица персонажей. Интеграция с Let's Go, очевидно. Поскольку это единственная другая игра про покемонов, появившаяся на Switch, возможность торговать и сражаться с играми Pokemon Let's Go является очевидной функцией, которую следует включить в новые игры. Возможность принести покемонов восьмого поколения в регион Let's Go Kanto также была бы огромным преимуществом, если бы Game Freak позволила это.

< p class="bordeaux-image-check">Покемон Меч и Покемон Щит Больше элементов управления движением В играх Let's Go используются элементы управления движением контроллера Joy-Con для запуска Poke Balls, хотя мы можем представить и другие забавные варианты использования мини-игр Pokemon. Бокс с Хитмончаном? Устроить серфинг в Лапрасе? Рыба на берегу Галара? Просто дай нам чем заняться. Поддержка Amiibo Нам нужна поддержка Pokémon Amiibo. Мы сказали это там. Хотя у Tournament Pokken и Detective Pikachu есть фигурки Amiibo, мы хотим увидеть больше для новой игры Pokemon. Будь то разблокировка новых аксессуаров для мини-игр, новой одежды или новых движений, мы знаем, что это будет очень коллекционно и, вероятно, восхитительно.