Мои новые любимые наушники для бега теперь в Prime Day дешевле, чем когда-либо.

Мои новые любимые наушники для бега теперь в Prime Day дешевле, чем когда-либо.

Несколько месяцев назад я даже не пробовал наушники с костной проводимостью. Я только начал работать фитнес-редактором TechRadar и с нетерпением ждал возможности опробовать их. И вот, теперь они моя любимая вещь, и они дешевле, чем когда-либо, по предложениям Prime Day.

Shokz OpenRun — мои любимые наушники (которые мы называем «лучшими наушниками с костной проводимостью в мире»), и теперь они дешевле, чем когда-либо. Раньше они были снижены всего до 110 евро, но сейчас на Amazon они на 40 евро ниже рекомендованной розничной цены всего в 89,95 евро (открывается в новой вкладке). Посмотрите их полностью ниже:

(Не в США? Прокрутите вниз, чтобы увидеть лучшие предложения Shokz в вашем регионе)

Лучшие на сегодня предложения наушников Prime Day Shokz с костной проводимостью

Лучшие наушники с костной проводимостью (которые, давайте проясним, это пара выше) передают звук через кости черепа в барабанные перепонки, а не прямо в уши.

Это позволяет вам слушать ваши любимые песни, подкасты и аудиокниги (хороший выбор см. в разделе «Лучшие звуковые предложения», я модифицирую Return Of The King) и держать уши открытыми во время бега.

Благодаря четкости на обоих фронтах я лучше чувствую движение транспорта, пешеходов, а иногда и дикую природу, что позволяет мне безопасно бегать, наслаждаясь качественным звуком. На мой взгляд, это лучше, чем режимы прозрачности с активным шумоподавлением большинства наушников, потому что воздух между вашими ушами не борется за пространство. Звучит странно, но я призываю вас попробовать их по этой цене.

Не убежден? Ниже я оставил еще несколько предложений по наушникам с костной проводимостью и другим продуктам Shokz.

Больше предложений на наушники с костной проводимостью

Независимо от того, где вы живете, здесь вы найдете все самые низкие цены на наушники Shokz в Интернете со скидками, доступными в вашем регионе.

Лучшие на сегодня предложения Shokz OpenRun

https://t.myvisualiq.net/impression_pixel?r=hawk-cache&et=i&ago=212&ao=803&aca=123513&si=1943169&ci=234568&pi=356748&ad=-4&advt=1943169&chnl=-4&vndr=1481&sz=8336&u16=|94pt36  yo

Больше предложений в США Prime Day

Мэтт Эванс

Получив степень магистра журналистики в Университете Кардиффа, Мэтт начал свою карьеру в цифровой журналистике в Men's Health и оставался там более двух лет, где сделал себе имя, репортируя о здоровье и физическом состоянии. Desde entonces, su Firma ha parecido en una ampliavariad ad publicaciones y sites, incluidos Runner's World, Women's Health, Men's Fitness, LiveScience y Fit&Well, sobre todo, desde ejercicio hasta nutrición, salud mental y más, para cubrir deportes extremos para Red Bull .

Растяжка — лучший фитнес-совет от Мэтта. Он впервые открыл для себя упражнения с помощью боевых искусств, имея черный пояс по карате, и много лет тренировался в кикбоксинге. Во время COVID она также влюбилась в йогу, поскольку она сочетала растяжку в стиле боевых искусств с личным пространством.

Когда он не тренируется и не пишет о здоровье и фитнесе, его можно найти за чтением толстых фэнтезийных книг с множеством вымышленных карт.