Нет, VR-опыт Get Out and Us будет доступен в вашем Oculus Quest 2.

Нет, VR-опыт Get Out and Us будет доступен в вашем Oculus Quest 2. (* 2 *)(* 2 *)

Если вы хотите почувствовать, что готовит «Нет», последний фильм ужасов Джордена Пила, когда он выйдет 22 июля, не ищите ничего, кроме Horizon Worlds на своем Meta Quest 2 (ранее Oculus Quest 2).

Horizon Worlds, бесплатная платформа метавселенной Meta, эксклюзивная для оборудования Quest, постоянно принимает все больше и больше тематических событий от разных брендов, и теперь Monkeypaw Productions Пила принимает в этом участие, объединившись с некоторыми из создателей Horizon Worlds.

Под названием Monkeypaw Productions: All Aboard (откроется в новой вкладке) игрокам предлагается сесть в поезд, который доставит их и их друзей в разные миры по мотивам трех фильмов, написанных, продюсером и режиссером Пила: «Прочь, мы и придет нет.

В преддверии выхода «Нет» в конце этого месяца первый из свободных миров, который вы можете посетить прямо сейчас, основан на триллере с актерами Дэниелом Калуя, Кеке Палмер и Стивеном Юном в главных ролях. Согласно аннотации к фильму, они играют «жителей одинокого ущелья в отдаленной Калифорнии, ставших свидетелями странного и пугающего открытия».

Помимо этого, мы мало что знаем о фильме, а трейлеры пока соответствуют более загадочному стилю повествования Пила.

Опыт Horizon Worlds Nope может, наконец, дать нам некоторые ответы о том, что происходит. В рамках этого опыта игроки смогут исследовать воссозданную в виртуальной реальности главную локацию фильма — ранчо Хейвуд. Здесь вы найдете пасхальные яйца из будущего фильма и других фильмов, созданных Пилом, а также игровые мини-игры и другие интерактивные элементы, которые помогут вам почувствовать себя погруженным в космос.

Хотя они не сказали точно, когда эти события появятся в Horizon Worlds, Meta и Monkeypaw Productions заявили, что тематические события «Прочь и мы» будут добавлены «позже этим летом», поэтому мы ожидаем увидеть их до конца августа.

Если у вас есть Meta Quest 2 и вы являетесь поклонником ужасов Пила, вас, вероятно, ждет удовольствие.

После еще одного ужаса виртуальной реальности? Тогда ознакомьтесь с нашей подборкой лучших игр ужасов в виртуальной реальности.

(* 2 *)