Nintendo Switch против PS5: какую консоль купить и почему?

Nintendo Switch против PS5: какую консоль купить и почему? Экосистема игровой Это широкий спектр возможностей, так как поклонникам доступно множество вариантов развлечений. Но сегодня возникла дилемма, которую мы хотим решить сегодня, как цивилизованные люди: Nintendo Switch против PS5, какую консоль купить и почему? Обратите внимание на эту новую статью от lacomparacion.com чтобы узнать, какой вариант лучше всего геймеров и каковы наиболее важные особенности Nintendo Switch и PS5. Но также было бы полезно, если бы вы знали при выборе где купить сладкий картофель на Nintendo Switch o где купить дешевую PlayStation 5.

Что я получу от Nintendo Switch?

Что я получу от Nintendo Switch? Ни для кого не секрет, что Nintendo не хочет иметь самую мощную консоль на рынке, фокусируется только на том, чтобы предложить своим пользователям хороший опыт. Аппаратное обеспечение, представленное в двух последних моделях — Switch и Switch Lite, — сосредоточило инновации на образе жизни геймеров. С В версии Switch вы получаете два игровых режима, поэтому ее предпочитают любители Nintendo. Это гибрид, который вы можете использовать, подключившись к телевизору, а также портативным способом. Разрешение экрана действительно хорошее. Он имеет 32 ГБ памяти, но есть возможность расширения с помощью SD-карты. Аппаратное обеспечение Switch было разработано для домашней консоли; то есть в стиле мобильного устройства. Собираетесь ли вы в путешествие или не хотите вставать с постели, вы можете без особых усилий пользоваться Nintendo. Еще одним преимуществом является то, что не занимает много места, поэтому для путешественников это плюс. Теперь, когда дело доходит до онлайн-игр и игр с подключением к Nintendo Switch, новости не очень хорошие. При ежегодном платеже в 20 долларов Nintendo Switch Online предлагает в качестве онлайн-игр только старые SNES, NES и несколько игр Mario Kart.. Кроме того, у вас будет только потоковый сервис YouTube.

Что мне предлагает PS5?

Что мне предлагает PS5? Если мы говорим о мощности, мы должны упомянуть все преимущества, которые предлагает Play Station 5, начиная с большое количество кинематографических игр и многопользовательских онлайн-игр. По сравнению с Nintendo, PS5 оставляет Switch как несколько устаревший продукт, так как превосходит его почти во всем на много баллов. Графика не имеет себе равных, она воспроизводит видео в разрешении 4K с частотой 60 кадров в секунду, игры загружаются за минимальное время, выглядят намного четче и имеют больше инструментов которые облегчают разработку игры для пользователей. 99% игр для PS4 совместимы с этой новой моделью, что является большим преимуществом. Чтобы получить большие преимущества в Интернете, вы должны инвестировать 69,99 долларов в год в Play Station Plus. У вас будет доступ не только к отличным бесплатным играм каждый месяц, эксклюзивным предложениям, чтобы играть онлайн с другими игроками; У вас также будет доступ к различным потоковым сервисам, таким как Netflix, Disney +, Apple TV + и другим. Если вы считаете, что сумма очень велика, вы точно не осознали потенциал Play Station Plus.

Nintendo Switch против PS5: что выбрать и почему?

Короче говоря, PS5 имеет больший потенциал, чем Nintendo Switch. Он превосходит его не только по оборудованию, но и по всем услугам, предлагаемым интернет-магазином, по совместимости с другими моделями, а также по разрешению или производительности игр. Однако нужно сказать, что Nintendo не выступала с идеей отказаться от эксклюзивности своих игр или простоты управления консолью. Выбор одной из двух консолей относительно прост. Есть даже люди, которые являются большими поклонниками этого типа технологий, которые решают проблему, приобретая оба компьютера, легко решая дилемму между Nintendo Swirch и PS5. Но если это не ваш случай, просто адаптируйте ответ к своему образу жизни. Если вам нравится чувствовать себя очень комфортно или носить с собой консоль, куда бы вы ни пошли, Nintendo — отличный вариант; но если, наоборот, вы ищете качество и мощность, не выходя из дома, то есть стационарные игры, выбирайте PS5. Еще один момент, который следует учитывать, — это стоимость. Это поможет вам выбрать любой из них. Конечно, PS5 новее, поэтому ее цена выше по сравнению с Nintendo Switch. Все зависит от оценки вышеупомянутых аспектов, пересмотра вашего образа жизни и вашего кармана, чтобы выбрать между Nintendo Switch и PS5.