Новая версия SideQuest VR упрощает поиск бесплатных игр для Oculus Quest 2

Новая версия SideQuest VR упрощает поиск бесплатных игр для Oculus Quest 2 (* 2 *)

Загрузка сторонних игр в гарнитуру Meta Quest 2 (ранее Oculus Quest 2) стала намного проще благодаря новому обновлению SideQuest.

SideQuest уже был одним из любимых загрузчиков Quest 2 в сообществе, позволяя пользователям находить и загружать множество игр и впечатлений, созданных энтузиастами виртуальной реальности, которых они не найдут в официальном магазине Quest. Есть совершенно уникальные игры, а также VR-порты популярных игр, в том числе Questcraft (VR-версия Minecraft).

Вы также можете найти много домов Quest, сделанных поклонниками ваших любимых объектов поп-культуры. Есть пространство, спроектированное так, чтобы оно выглядело как Красти Краб, другое, похожее на гараж Рика и Морти, и Центр покемонов, среди многих других.

Благодаря новому обновлению SideQuest установка этих домов и игр точно такая же, как и использование обычного магазина Quest в VR. Для начала перейдите на официальную страницу загрузки SideQuest и скачайте новый Easy PC Installer (откроется в новой вкладке), который в настоящее время находится в стадии бета-тестирования, так что вы можете столкнуться со странным сбоем.

После того, как вы загрузили новое приложение, запустите его на своем ПК, и оно проведет вас через процесс установки, который включает в себя настройку Quest 2 в режиме разработчика и возможность подключения гарнитуры к компьютеру без USB. -С провод

Процесс может занять некоторое время, если вы никогда раньше этого не делали, но как только вы закончите, вы сможете получить доступ к магазину SideQuest и установить все, что SideQuest может предложить в виртуальной реальности. Хотя за некоторые вещи в SideQuest нужно платить, также есть много популярного бесплатного контента.

Если вас не устраивает, как работает ваш Quest 2, вы даже можете использовать SideQuest для изменения настроек. Это включает в себя отключение датчика приближения гарнитуры и принудительную работу игр с более высокой частотой кадров. Однако изменение настроек вашей миссии может вызвать проблемы, поэтому будьте осторожны, чтобы не изменить слишком много сразу.

Увеличение частоты кадров также увеличит заряд батареи гарнитуры, а при отключении датчика приближения она может столкнуться с объектами. Но если вы ищете больше контроля над своей виртуальной реальностью, новый установщик Quest 2 от SideQuest определенно подойдет вам.