Новый сериал «Аватар»: чего ожидать от студии Avatar Studios Nickelodeon

Новый сериал «Аватар»: чего ожидать от студии Avatar Studios Nickelodeon «Аватар» развлекается, и нет, мы не говорим о франшизе Джеймса Кэмерона «Аватар» с ее бесчисленными сиквелами, застрявшими в разработке. Речь идет об Аватаре: Последний маг воздуха., популярный мультсериал Nickelodeon, который вдохновил Kids Network на создание целой студии по производству контента «Аватара», включая телешоу и фильмы. «Аватар» — всеми любимая мультипликационная франшиза, рассказывающая о приключениях одноименного «Аватара»: возможность овладеть всеми четырьмя стихиями (огонь, вода, ветер, земля) в мире, где большинство не может манипулировать ни одним, ни одним. абсолютно. Сеттинг явно вдохновлен буддийской мифологией и китайскими боевыми искусствами – что иногда является предметом разногласий, учитывая американскую продюсерскую студию и творческие подсказки – и видит, как Аватар пытается принести гармонию между враждующими нациями и различными могущественными существами. Avatar Studios, как ее называют, будет отвечать за создатели оригинальной франшизы Майкл Данте ДиМартино и Брайан Коницко и, похоже, у них есть несколько проектов, хотя подробности пока ограничены. Первым подтвержденным продуктом станет полнометражный анимационный фильм, возможно, своего рода перезагрузка франшизы, а не еще один сериал, но последний на данный момент также кажется неизбежным. Анонс был сделан в феврале 2021 года, спустя добрых семь лет после окончания «Легенды о Корре», достаточно долго, чтобы многие фанаты потеряли надежду на продолжение франшизы. Но что именно происходит и какая история важнее нового сериала или фильма «Аватар»?

Avatar Studios: что было анонсировано

Аватар: последний повелитель стихии «Аватар: Последний маг воздуха» (Изображение предоставлено: Paramount Plus) В заявлении, опубликованном Nickelodeon, создатели «Аватара» написали: «Трудно поверить, что прошло 19 лет с тех пор, как мы создали «Аватар: Последний маг воздуха». Но даже по прошествии всего этого времени в мире Аанга все еще есть много историй и моментов, которые нам не терпится воплотить в жизнь. «Нам повезло, что у нас есть растущее сообщество страстных фанатов, которым нравится исследовать вселенную «Аватар» так же, как и нам. И с этим новым предприятием от Avatar Studios у нас есть беспрецедентная возможность развивать нашу франшизу и ее повествование в больших масштабах, в Мы чрезвычайно благодарны Брайану Роббинсу и Рэмси Найто за их энтузиазм и уважение к собственности «Аватара», а также нам, как управляющим, с самого начала они поддерживали наши амбициозные планы и создали для нас позитивную и активную среду. Вернувшись на Nickelodeon, где начался «Аватар», мы делаем то, что умеем лучше всего, наилучшим образом. «Нам не терпится создать замечательные команды и постановку, чтобы воплотить всю эту фантазию в реальность» (через ScreenRant).

Новый фильм «Аватар»: что мы знаем

Мы мало что знаем об анимационном фильме, над которым уже работает Avatar Studios. Это могло бы послужить своего рода обратным вызовом, возвращаясь к истории Аанга, прежде чем приступить к разным эпохам и сюжетным линиям в последующем телесериале. Мы также могли бы рассматривать этот фильм как мост между «Последним магом воздуха» и «Легендой о Корре» или даже как короткометражку «что произошло дальше» после последней серии. Как видите, на данный момент это очень спекулятивно, но мы ожидаем, что сочетание возвращающихся лиц и новых настроек позволит извлечь выгоду из фэндома «Аватар».

Новая серия «Аватар»: чего ожидать

Аватар: последний повелитель стихии (Изображение предоставлено: Paramount Plus) Аватар: Последний маг воздуха Новый сериал «Аватар» будет интересен многим, действие которого происходит в том же мире, что и оригинальное телешоу «Аватар» (которое длилось три сезона) и его продолжение, «Легенда о Корре» (Изображение предоставлено: Paramount Plus). четыре времени года). Хотя оригинальная серия больше похожа на культ, последняя смело переносится на десятилетия вперед, с гораздо более современными технологиями и городами по сравнению с более феодальным фоном The Last Airbender. Таким образом, действие любого нового фильма или телешоу может происходить в тот же период времени, что и Аанг, как Корра, или спустя какое-то время. Поскольку в обеих сериях упоминается множество разных Аватаров, поскольку Аватар, по сути, перевоплощается снова и снова на протяжении всей истории, есть некоторые прошлые версии персонажа, для которых мы также могли увидеть специальный сезон. Может быть, «Первый маг воздуха» станет хорошим рингтоном?

Avatar Studios: кто в этом участвует?

Аватар: последний повелитель стихии (Изображение предоставлено: Paramount Plus) Известно, что студию возглавляют соавторы «Легенды о Корре: Последний маг воздуха» Майкл Данте ДиМартино и Брайан Коницко. Звучит идеально для преемственности, хотя мы надеемся, что творческая команда всех будущих проектов будет включать больше разнообразия, особенно восточноазиатских писателей, по сравнению с предыдущими сезонами шоу. Однако, учитывая масштабы Avatar Studios, ДиМартино и Коницко будут скорее со-креативными директорами, чем креативными директорами. Студия также будет выступать в качестве подразделения Nickelodeon, а это означает, что доступность предстоящих телешоу или фильмов на других платформах и потоковых сервисах неясна. Любой контент «Аватара», скорее всего, окажется на Paramount Plus, учитывая, что Nickelodeon является дочерней компанией Paramount, а это означает, что любой, кто надеется посмотреть новый сериал «Аватар» на Netflix, может быть разочарован. Однако подписчикам Netflix скоро будет что посмотреть в мире «Аватара», но это будет не от Avatar Studios.

Аватар на Netflix: новый сериал с живыми актерами

Аватар: последний повелитель стихии (Изображение предоставлено: Paramount Plus) Ситуация еще больше усложняется тем, что Netflix уже находится в процессе создания телесериала с живыми актерами по мотивам «Повелителя стихий». Был злополучный, забеленный и всеобщий ужасающий игровой фильм «Повелитель стихии» режиссера М. Найта Шьямалана, который изначально задумывался как трилогия, но от него отказались из-за плохих рецензий и низкой прибыли первого фильма. фильм. Однако в 2018 году Netflix объявил о собственных планах превратить «Повелителя стихий» в телесериал с живыми актерами.. Создатели мультсериала были преданы проекту, но оставили некоторые творческие разногласия и вскоре после этого снова появились в Avatar Studios, где, похоже, у них будет больше контроля над производством франшизы. Текущий статус сериала Netflix неясен, но, похоже, он все еще движется вперед, хотя запланированной даты выхода пока нет. Netflix также не очень подходит для игровых адаптаций любимых мультсериалов: живые версии «Блича», «Тетради смерти» и им подобных оказываются неуклюжими и ненужными. Вы можете посмотреть все три сезона «Повелителя стихий» и все четыре сезона «Легенды о Корре» на Netflix прямо сейчас.